Гость
Статьи
Как забыть о своем …

Как забыть о своем странным желании ?

Как забыть о своем странным желании встретить любимого мужчину? Мне 24 года,я развелась из-за того что муж не любил меня,и не дорожил в браке уже будучи,и я прекрасно знаю что меня никто не полюбит и что я никого не встречу и буду всю жизнь одна воспитывать сына . Как мне тогда забыть о своем желании?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну редко кому везет встретить взаимность от другого. Сама себя люби ;)

Гость
#2

На что себя настраиваете то и будет.
И с сыном вы бы могли встретить свою любовь, дело лишь в настрое.
Если вы ставите на себе крест, то удачи вам в дальнейшем несчастье, страдайте дальше, раз вам это нравится.

Гость
#3

Если лечиться, то пройдёт!

Гость
#4

Вы пробовали хоть на месяц успокоиться и просто жить без страданий...мужика нет...не любит..никому не нужна???

Елена
#5
Гость

Вы пробовали хоть на месяц успокоиться и просто жить без страданий...мужика нет...не любит..никому не нужна???

Так как успокоиться? В теме письмо же вопрос!

Елена
#6
Гость

Если лечиться, то пройдёт!

Чем??? Психотропные?

Елена
#7
Гость

На что себя настраиваете то и будет.
И с сыном вы бы могли встретить свою любовь, дело лишь в настрое.
Если вы ставите на себе крест, то удачи вам в дальнейшем несчастье, страдайте дальше, раз вам это нравится.

Наоборот,я не ставлю на себе крест.

Гость
#8
Елена

Наоборот,я не ставлю на себе крест.

Ну вот и не ставьте. Всё еще будет, вы очень молоды. Главное не запускайте себя как внешне так и психологически.

Елена
#9
Гость

Ну вот и не ставьте. Всё еще будет, вы очень молоды. Главное не запускайте себя как внешне так и психологически.

Внешне проще. Я слежу за гигиеной,за красотой,фигурой. А вот психологически гораздо сложнее.

Гость
#10
Елена

Так как успокоиться? В теме письмо же вопрос!

Как забыть?
С помощью силы воли!

Елена
#11
Гость

Как забыть?
С помощью силы воли!

Та как,если я хочу быть любимой,жить с мужем и ребенком,а не одной воспитывать ребенка?

Гость
#12
Елена

Та как,если я хочу быть любимой,жить с мужем и ребенком,а не одной воспитывать ребенка?

Автор, у вас биполярное расстройство или просто вас штормит из стороны в сторону???

"Как забыть о своем желании??" И "Хочу быть любимой...."!!!

Вы понимаете, что это противоположные МЕЧТЫ?

Когда будете четко понимать, ЧЕГО вы хотите на самом деле - тогда появятся возможности и мысли будут течь в одно русло!

Елена
#13
Гость

Автор, у вас биполярное расстройство или просто вас штормит из стороны в сторону???

"Как забыть о своем желании??" И "Хочу быть любимой...."!!!

Вы понимаете, что это противоположные МЕЧТЫ?

Когда будете четко понимать, ЧЕГО вы хотите на самом деле - тогда появятся возможности и мысли будут течь в одно русло!

Честно? Хочу быть любимой. Но раз не получается,то значит забыть о своем желании.

Гость
#14
Елена

Честно? Хочу быть любимой. Но раз не получается,то значит забыть о своем желании.

Жила была бабка....

Не получается в 24 года?
Вы серьезно?

Да, так бывает. Тогда просто успокойтесь хотя бы на месяц - два и просто живите, сына на елку сводите, покатайтесь на катке, стишок про Деда Мороза выучите, найдите подработку...а мужики не вымрут!

Елена
#15
Гость

Жила была бабка....

Не получается в 24 года?
Вы серьезно?

Да, так бывает. Тогда просто успокойтесь хотя бы на месяц - два и просто живите, сына на елку сводите, покатайтесь на катке, стишок про Деда Мороза выучите, найдите подработку...а мужики не вымрут!

И что даст мне месяц или два

Гость
#16
Елена

И что даст мне месяц или два

Если есть мозги - они отдохнут и перезагрузятся!

За месяц можно многому сына научить.
Ремонт в квартире сделать.
ПРОСТО ОТДОХНУТЬ ОТ КУМАТОЗНЫХ МЫСЛЕЙ!

Сделайте себе такой подарок)

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: