Гость
Статьи
Отношения, жить …

Отношения, жить вместе, армия.

Мне 20 ему тоже.
Учились вместе в одной школе он до 9 я до 11. После школы не виделись)
Летом он ушёл в армию, начал писать и звонить. Договорили до того что стали парой, ему осталось 200 дней. Общаемся уже 3 месяца. Хочет чтобы я к нему переехала после армии. Чего я боюсь?
Что когда он приедет я ему не понравлюсь и все надежды разрушаться, очень стесняюсь жить вместе, а так же готовить. Я учусь в институте и подрабатываю в выходные, понимаю, что не могу помогать ему с деньгами и дико стесняюсь жить за его счёт. Что мне делать?

Soso2000
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, зачем вообще в 20 лет уже обременять себя так

Гость
#2

Забудь,ты для него лишь дающая вагина и таких как ты у него будет с десяток. Им в армии делать нечего,вот и строчат любовные письма под копирку всем подряд.
Учись,закончишь ВУЗ и найдешь достойного парня.
Запомни,СОЛДОТНЯ -отбросы общества.

Ника
#3

Так и не съезжайтесь. Зачем Вам в 20 лет носки-кастрюли? Объясните, что пока хотели бы посмотреть, что он за человек, нельзя же сразу "Ваня, я ваша навеки". Учитесь, работайте и не позволяйте кому-то руководить Вашей жизнью за Вас. Он-то после армии что из себя представляет, где работать будет, на что семью содержать? А то переедете, будете обслугой с сексом, еще и содержать его прийдется... А чего ради? Конфетно-букетный период - такое прекрасное время, не лишайте себя его. А съезжаться молодой девушке желательно только после того, как подали заявление в ЗАГС...

Гость
#4
Гость

Забудь,ты для него лишь дающая вагина и таких как ты у него будет с десяток. Им в армии делать нечего,вот и строчат любовные письма под копирку всем подряд.
Учись,закончишь ВУЗ и найдешь достойного парня.
Запомни,СОЛДОТНЯ -отбросы общества.

Всё написано правильно, а за последнюю строчку отвесил бы подзатыльник

Гость
#5
Гость

Всё написано правильно, а за последнюю строчку отвесил бы подзатыльник

А чего так?
Ответь на вопрос КТО ИДЕТ В АРМИЮ?
Тот кто не смог купить справку.
У кого нет денег-у отбросов общества,котрые не хотят ни учиться ,ни работать.

Гость
#6

в 20 лет съезжаться? ЗАЧЕМ?

Soso2000
#7
Гость

А чего так?
Ответь на вопрос КТО ИДЕТ В АРМИЮ?
Тот кто не смог купить справку.
У кого нет денег-у отбросов общества,котрые не хотят ни учиться ,ни работать.

Человек хорошо зарабатывает, желание мамы было отправить в армию, для мамы очень важно чтобы сын отслужил. Тем более у неё рак и для него мамины желания и слова очень важны )

Гость
#8
Гость

А чего так?
Ответь на вопрос КТО ИДЕТ В АРМИЮ?
Тот кто не смог купить справку.
У кого нет денег-у отбросов общества,котрые не хотят ни учиться ,ни работать.

Оч странный подход. Деньги были и есть, а был в армии без всяких там хочу-нехочу, буду-небуду. Никого не просил ждать, сам встречь не ждал, какая нафиг любовь через время и расстояния. С иронией к пацанам относился к которым "девушка пришла (приехала) на кпп", ибо нех парить мозги ни себе, ни людям

Гость
#9
Soso2000

Человек хорошо зарабатывает, желание мамы было отправить в армию, для мамы очень важно чтобы сын отслужил. Тем более у неё рак и для него мамины желания и слова очень важны )

Бред не пишите. Человек без среднего образования к 18-19 годам хорошо зарабатывал? Вам самой не смешно )))

Soso2000
#10
Гость

Бред не пишите. Человек без среднего образования к 18-19 годам хорошо зарабатывал? Вам самой не смешно )))

Ему 20 лет. Он тату мастер и бармен. Зарабатывает очень хорошо)
Не смешно, не знаете не говорите)

Soso2000
#11
Гость

Бред не пишите. Человек без среднего образования к 18-19 годам хорошо зарабатывал? Вам самой не смешно )))

Он с 16 лет живет один в трёхкомнатной квартире которая ему осталась в наследство и содержит себя сам и ни в чем себе не отказывает.

Гость
#12
Soso2000

Он с 16 лет живет один в трёхкомнатной квартире которая ему осталась в наследство и содержит себя сам и ни в чем себе не отказывает.

Здесь конечно же чёс знатный или пацан совсем уникальный.
НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
#13
Soso2000

Ему 20 лет. Он тату мастер и бармен. Зарабатывает очень хорошо)
Не смешно, не знаете не говорите)

Так он же в армии. Вы уж определитесь.

Soso2000
#14
Гость

Здесь конечно же чёс знатный или пацан совсем уникальный.
НЕ ВЕРЮ!!!

Почему уникальный ?
Это для вас что-то нереальное?

Soso2000
#15
Гость

Так он же в армии. Вы уж определитесь.

Ааааа, на данный момент он в армии, но как придёт будет так же работать тату мастером и барменом как и был) Для вас будто жизнь с чистого листа идёт после армии)

гость
#16
Гость

А чего так?
Ответь на вопрос КТО ИДЕТ В АРМИЮ?
Тот кто не смог купить справку.
У кого нет денег-у отбросов общества,котрые не хотят ни учиться ,ни работать.

вот те кто купил справочку бывает потом маются. место найдут интересное а там военник спрашивают. ээ-ээ родной да ты дохлый совсем тя даже в армию не взяли. и воще подозрительно это.
и не идут в армию. а парня по теме забрали в армию раз он срочник. разницу чуешь.

Soso2000
#17
гость

вот те кто купил справочку бывает потом маются. место найдут интересное а там военник спрашивают. ээ-ээ родной да ты дохлый совсем тя даже в армию не взяли. и воще подозрительно это.
и не идут в армию. а парня по теме забрали в армию раз он срочник. разницу чуешь.

Может она и имела ввиду что не купил военник- значит денег нет.
Если его купить таких проблем не будет с работой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: