Гость
Статьи
Жить вместе спустя …

Жить вместе спустя месяц отношений

Добрый день! Познакомились с парнем в январе этого года на лыжной базе. Отношения завязались сразу, стали гулять, ходить в кафе и тд, с февраля уже интимные отношения. Я в него не то, чтобы влюблена, но будто движет какая-то страсть, желание, влюбленность, эйфория. С ним очень интересно поводить время, в сексе он идеален. Мне 27 лет и никогда не было таких стремительных и быстрых отношений.
И вот какой момент: он предлагает вместе жить, говорит о свадьбе. Сначала я обрадовалась, но потом стала рассуждать... Ему 28 лет, у него нет собственного жилья, я же имею свою квартиру, при чем трёхкомнатную, досталась по наследству. Работа у меня стабильная, у него не очень, в данный момент он работает неофициально и гарантий там нет.
Вот стали падать розовые очки. Но все то время, что я знакома с ним, я прожила будто в эйфории и такого не было ни с кем! Даже не знаю, что думать, в голове каша, как считаете, есть ли будущее у наших отношений и какова вероятность, что он хочет со мной жить только из-за удобства?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой началось=)
Сейчас он кинет тебя и ты прибежишь писать сопливую тему какая ты дура и упустила парня=)
Сиди деньги считай дальше и отстань от нормального парня, жаба меркантильная=)

Гость
#2

Мы с будущим мужем начали жить спустя месяц отношений, 7 лет сожительствовали, потом поженились. Но мы оба голозадые были - снимали квартиру. В вашей ситуации вы упакованная невеста. Да, я думаю, расчет есть. У меня сестра вышла замуж за человека, без квартиры и без работы. Живут в ее квартире, он ее возит на работу на ее машине.... потом приезжает домой и ложиться спать. И денег у него нет постоянно. Рассказывала мне, как ходят в магазин разными чеками: он себе еду покупает, она себе. Она авокадо жрет, типа дорого... но зато в,сексе, говорит, хорош. Вот, ребенка делать собралась.
Бабы дуры, а толку.

#3

Поменялись местами по мат.положению девушка и парень: у девушки есть все, у парня ничего. Мы же не знаем, какие отношения у Вас, но точно уверена, что парень обеспечивать семью не будет, будет работать, но не зарабатывать. Если Вы согласны быть добытчиком - то вперед в ЗАГС.

Гость
#5

Да, довольно странно. Обычно парни от года и больше встречаются с девушками, прежде чем начинать задумываться о браке.
Я бы за него выходить не стала, на вашем месте

Гость
#6

Большая вероятность, что вы - выгодная невеста.... Вы человека не знаете ,а уже влюбились? во что во внешность? Но жить то не с внешностью, а с личностью... А что он за личность? Качества, характер, ценности, цели в жизни вы знаете? его родственники какие? Не торопитесь строить отношения на эмоциях, иначе пожалеете...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#7

А где он предлагает жить и на что? У вас дома вскладчину? Очевидно что не надо. Да и вообще не торопитесь, встречайтесь для романтики и интима и хватит этого. К себе его подселять однозначно не стоит.

Гость
#8

Сначала подумала «конечно стоит вместе жить» (я так же. Почти сразу жить начали, только через 4 года расписались)
Ноооо, почитала дальше , нет, не стоит, потом из квартиры фиг выгонишь
Сразу прикинь все последствия наперёд

Гость
#9
Гость

Сначала подумала «конечно стоит вместе жить» (я так же. Почти сразу жить начали, только через 4 года расписались)
Ноооо, почитала дальше , нет, не стоит, потом из квартиры фиг выгонишь
Сразу прикинь все последствия наперёд

Он еще приведет туда свою мамашу и детей от прошлой жены

Гость
#10

Пару дней назад была тема от женщины, которая чувствует,что "усыновила" мужчину. Бесполезный в быту , без жилья, без денег. Я понимаю, если у мужчины энергии полно для любимой женщины или руки золотые, тогда недостаток в виде отсутствия собственного жилья как то компенсируется. Была знакомая, руководительница в рекламной компании, а муж строитель с непостоянной работой. Очень он комплексовал по поводу того, что его женщина с работой и статусом. Жена ему расписала , сколько бы они потратили на бригаду строителей при постройке дома и сколько ее муж сэкономил семейному бюджету, занявшись строительством самостоятельно. Тем более они вместе с юности, и раньше были на равных.

Amanda
#11

Нужно было продолжать эйфорию, уда ж вас понесло

Гость
#12
Amanda

Нужно было продолжать эйфорию, уда ж вас понесло

Мaндусь, ну чё за советы!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: