Гость
Статьи
Жить после 1 месяца …

Жить после 1 месяца отношений

Здравствуйте))))История такова......Мы знаем друг друга 2 месяца. Познакомились на почве несчастной любви у обоих,рассказывали друг другу как плохо и больно. Потом общение перетекло в отношения. Довольно спокойные и ровные, но мне хорошо с человеком. Как никогда. Решила снимать квартиру, стала искать варианты,он интересовался,так как тоже давно горел желанием. Вместе подбирали варианты друг другу....Сегодня стали шутить на тему того,что снимать вместе дешевле и так далее.
И тут он спросил, а если серьезно готова ли я на это. Сказал что думал об этом уже две недели и что сам готов.

Про любовь или что-то еще разговора не было....что это?так бывает?

Орешек
26 ответов
Последний — Перейти
Цунели
#1

мне кажется что вы ему сейчас нужны как дезинфицирующие средство на ранку, чтоб не болело и заражения не было. Это при условии что чувства к той у него были. А вообще,я бы подождала

Зинуля
#2

Ой, а я бы пожила))) Не понравится-разбежитесь...всеравно ничего не теряете. А кто квартиру оплачивать будет?))))

Цунели
#3

2 вы так просто можете с кем-то жить?

Зинуля
#4

Да!Так она же сама пишет , что с человеком ей хорошо! Квартиру оба ищут...ну и чего тянуть.

Цунели
#5

4 ну может быть, просто я на себя мерию. Я б не решилась))))жить с панем столько мороки. Когда одна самостоятельная. Хочешь гуляешь, хочешь с ним время проводишь. Вообщем сама своим временем рулишь.
А если не сойдется характерами?Сколько таких сожителей можно переменять?

Зинуля
#6

Конечно здесь каждому свое! Вам жить морока, а мне в радость о ком то заботиться...главное не перегнуть конечно с заботой))...А не сойдутся...тогда ладно, больше так рано сходиться значит больше не будет)))))) Я не знаю конечно это мифы или как- о счастливых браках после недели знакомства?)

Терская
#7

1 права,если не послушаете ее мнения,присматривайтесь сразу,насколько он экономит на вас

Цунели
#8

6 заботиться то да, просто так в омут бросаться, скольких то надо будет перебрать, прежде чем того найдешь с кем тебе хорошо. Так себя потерять можно. месяц не срок для отношений. Хорошо им, потому что лечат друг другу раны. А в быте столкнуться?Хотя всякое бывает

Гость666
#9

у меня ситуация один в один. Только я не заморачиваюсь. Считаю, что прошлое давно забыто.

ВОВКИНА ЖЕНА
#10

ой и у меня ситуация очень похожаю только мы начали жить после 3 недел знакомства(раньше знакомы не были )познакомились-полюбили и сейчас ждем нашу принцессу(ребеночка) мама моя была в шоке=)))))автор,если действительно испытывайте к ниму что-то хорошее то живите вместе и любите друг друга счастья вам

XXX
#11

U menia tozhe takoe bylo! Ya razvelas' s muzhem i cherez mes 3 vstretila molodogo cheloveka. On tozhe posle razvoda - pravda uzhe god k tomu vremeni byl. Poshli na svidanie, drugoe, pozelovalis', a cherez paru dney on ko mne kak-to nezametno pereehal. Ya ego vygoniala snachala, borolas' za svoyu nezavisimost', no seychas, po istechenie pochti goda, dumayu, kak horosho, chto on menia ne poslushal=)

Беата
#12

разбежаться вы всегда успеете
фигово, если влюбитесь, а он скажет - нифига, мы с тобой съехались просто так, люблю я бывшую. вот этот риск.

Ирина
#13

Согласна с Цунели, присоединяюсь к её советам. Вам будет хорошо вместе, пока живёте отдельно. А быт дело такое, не каждый его выдержит. Тем более после предыдущих отношений времни мало пршло. Вы пытаетесь с помощью друг друга притупить боль разлуки, а значит каждый в этой ситуации думает только о себе. Боль пройдёт и вы очнётесь. И что тогда?

Еспрессо
#14

ой, да поживите вместе сначала, дальше видно будет. а вдруг ето судьба? живем то всего раз, а раз вместе xорошо, значит неспроста. вперед, дорогая! а то так можно всю жизнь перестраxовиваться. лишь только для того чтоби умереть в одиночестве с 9-ю кошками :)

Берри
#15

Месяц... Я со своей половинкой съехалась через неделю (!) после знакомства ))) Всё до сих пор супер, хотя отношениям пятый год пошёл.

РРР
#16

У меня подруга со своим в поезде познакомились (они были из разных городов). Месяц по телефону общались, а потом она к нему в гости поехала, так он ее обратно не отпустил пока заявление в ЗАГС не подали. Поехала домой, собрала вещи и с работы уволилась. Живут уже 10 лет. А есть знакомые, которые годами встречались, а после свадьбы через полгода поразбежались, так что норм, я думаю, не существует.

вася_779
#17

мы начали через 2 недельки жить!

Гость
#18

мы стали жить вместе через месяц...и ничего..все нормально...

Цунели
#19

ну когда люби встречаются и их тянет друг к другу- это более вероятно. А когда на пепелище старых отношений это вопрос

Гость
#20

мы тоже стали жить вместе через месяц ежедневных встречаний.

я счастлива. летом поженились официально, т.е. черег полтора года совместной жизни.

так что я бы попробовала...

8-)
#21

Я со своим будущим мужем стала жить в первую неделю после знакомтва!Серьезно!!!Даже самой сейчас не верится...Просто не могли надышаться друг-другом с первого свидания - вот так с тех пор и не расставались (только на время работы). Все хорошо и замечательно. А любви мы тогда тоже не говорили...Признались друг другу только через месяц ;) Попробуйте - вдруг понравится?!И за квартиру платить меньше...

8-)
#22

Берри - как про меня! :)Прикольно, сначала написала свой отзыв, а потом стала другие комменты читать...Оказывается, мы не одни такие!!:)

малиновка
#23

16, а он часом не из москвы? знаю такую пару - познакомились в поезде,когда он ехал со свадьбы, звонили месяц и поженились.

Каролина Счастьевна
#24

так ето же она про Диму Аликова рассказывает!

признавайся уж!

Антоха
#25

Бывает!!! Я свою любимую (до того не знал), просто снял в баре, или она меня )) Не поймешь! А уже встречаемся почти год, и любим друг друга!!!

Екатерина
#26
РРР

У меня подруга со своим в поезде познакомились (они были из разных городов). Месяц по телефону общались, а потом она к нему в гости поехала, так он ее обратно не отпустил пока заявление в ЗАГС не подали. Поехала домой, собрала вещи и с работы уволилась. Живут уже 10 лет. А есть знакомые, которые годами встречались, а после свадьбы через полгода поразбежались, так что норм, я думаю, не существует.

Здравствуйте!

Прочитала на Вашем форуме сообщение о том, что Вы знакомы с парой, которая познакомилась в поезде и поженилась. Подскажите, возможно ли с ними связаться для приглашения участия в съёмках сюжета на эту тему для программы "Доброе утро" на первом канале.

Спасибо.

С уважением

Екатерина Сафронова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: