Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить нормально ситуацию с парнем

Девочки, пожалуйста помогите советом. Мне 24 года. Были вместе с парнем три. Уже жили вместе, разговаривали о свадьбе в этом году. У него какая-то помешанность на переписках в интернете с девушками, в жизни точно ничего ни с кем нет, но в интернете ужас...Однажды нашла кучу пошлых переписок, после этого ушла, на коленях просил вернуться, говорил больше не повторится. Я вернулась, через пару месяцев заметила что он так же подписывается в ответ на кучу девушек, аргументируя тем что подписки для него ничего не значат. Постоянно ругались по этому поводу, как же мне было больно, ревность съедала просто. В итоге снова же из-за этого и разошлись. Он пытался вяло меня возвращать, но все равно продолжал подписываться на новых. У меня на этом фоне случались дикие истерики просто. Вот представьте ситуацию, мы поругались из-за какой-то конкретной девушки с которой у него раньше был флирт и которая сейчас подписалась на него, он говорит мол мне плевать, пусть подписывается и тд, а потом чрез пару дней подписывается на нее в ответ. Меня просто дико накрывало. Я от него съехала, мы разошлись, но я ждала от него каких=то действий и поступков. В одно время меня накрыло так что я сама просила его ко мне вернуться. В общем я тоже знатно унижалась. Сейчас он сказал что видимо нам по раздельности будет лучше и вычеркнул меня из своей жизни. Убрал из дома все фотки, снова подписывается на новых. Мне так плохо что не хочется жить. Посоветуйте что делать прошу. как все это пережить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, уходя - уходи. А Вы обесценили себя, бегаете как сучка на случку.

Гость
#2

Да нравятся ему другие бабы. Отстаньте вы уже от человека, вам все сказали. С вами ему больше не интересно.

Гость
#3
Вредина

Девушка, уходя - уходи. А Вы обесценили себя, бегаете как сучка на случку.

А вы часто на случку бегаете?

Гость
#4

Мальчик психологически не вырос, ему не нужны серьезные отношения, ответственность, ему важнее флирт, игры, свобода и свои желания. Ищите парня старше себя хотя бы лет на 5 , тогда больше гарантии что он будет вести себя по мужски, а не как подросток...
А этого пустозвона забудьте, с ним каши не сваришь.

Гость
#5
Гость

Мальчик психологически не вырос, ему не нужны серьезные отношения, ответственность, ему важнее флирт, игры, свобода и свои желания. Ищите парня старше себя хотя бы лет на 5 , тогда больше гарантии что он будет вести себя по мужски, а не как подросток...
А этого пустозвона забудьте, с ним каши не сваришь.

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

#6

Не живется спокойно=)

Гость
#7

Извлечь урок из сложившейся ситуации и жить дальше.
Суть урока: Выставляете границы, значит будьте готовы отреагировать на их нарушение.
Мужик неоднократно провернул трюк с переписками и вы каждый раз возвращаетесь. Цена вопроса для него пара часов сопливой истерики (вашей) ну может цветочки принесёт.

Гость
#8

Вам просто не плохо бы поднять свою самооценку. Ни один мужчина не стоит того, чтобы по нему страдать и убиваться, чтобы портить себе из-за него настроение и саму жизнь. Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься такими вещами.

Просто настройте себя на постоянный позитив. Живите на позитиве, дышите позитивом, мыслите позитивно, и общайтесь позитивно. Таким образом, все те, кто не будут попадать в гармонию с вами, автоматически оказываются негативными (то есть, неподходящими вам).

Этот ваш персонаж портил вам нервы своей виртуальной любовью? Хорошо. Пусть он теперь портит нервы кому-то другой. Радуйтесь тому, что вы освободились от этого безумия, от этой неверности и фальши.

А теперь фокусируйтесь на том, чтобы найти себе именно такого, с которым вы будете на одной волне, и с которым вам будет приятно и радостно вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: