Гость
Статьи
Стоит ли продолжать с …

Стоит ли продолжать с ним общение?

Дамы и Господа,
Вот вы знакомитесь с человеком и рассматриваете его для отношений (ну это с первого дня очевидно, хочется вам ближе стать или совсем мимо). Возьмем возрастную категорию 27-30 лет. Идеальных во всем людей не существует, это очевидно. Смотрите вы на этого человека и видите в нем плюсы, которые вам нравятся, которые и зацепили ваше внимание. Но минусы так же присутствуют (например кому-то не нравятся татуировки, кому-то курение, кому-то матерные выражения). Как принять решение, стоит ли продолжать с ним общение? Написать в два столбика плюсы и минусы?)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравните плюс минус с теми мужчинами что вам встречались раньше. Если он оптимально лучше среднестатистического мужчины - то стройте.

Если средняк, то можно и подумать.

Гость
#2

Есть базовые вещи, есть мелочи. Мне по барабану и курение и тату. Меня больше интересует, как он себя реализует, его профессия, его взгляд на семью. Его отношения с родителями, живет ли с ними. Его кругозор, способность строить диалог, ум. Минусы вкусовщины мне не интересны

Гость
#3

Да ёбаныйнасрать, е..би же меня!!! - стонала я, засасывая всё глубже пэнис парня своей чёрной дырой

Суходрищев
#4
Гость

Сравните плюс минус с теми мужчинами что вам встречались раньше. Если он оптимально лучше среднестатистического мужчины - то стройте.

Если средняк, то можно и подумать.

Лежит на нарах в татуировках, курит и матерится?

Гость
#5

🐸

Черная кокотка
#6

Беги, дорогая, беги... Беги ради папы и мамы

Rita
#7

Попроси денег взаймы

Гость
#8

Плюсы, минусы... вы что, в арифметику решили поиграться? Человек или нравится в целом, или НЕТ, всё остальное дело компромиссов. Если у бабы воняет изо рта, то пусть она будет хоть какой красавицей и хозяйкой, но мне это противно и... и... и всё на этом. Но это для меня. А для вас это будет пустяк, на который даже не обратите особого внимания.

Rita
#9
Гость

Плюсы, минусы... вы что, в арифметику решили поиграться? Человек или нравится в целом, или НЕТ, всё остальное дело компромиссов. Если у бабы воняет изо рта, то пусть она будет хоть какой красавицей и хозяйкой, но мне это противно и... и... и всё на этом. Но это для меня. А для вас это будет пустяк, на который даже не обратите особого внимания.

Бывает он и симпот и сам весь такой норм.А думаешь "вот не то что мне надо".
Времени своего жалко

#10

сегодня день каких-то абстрактных тем на вумане ) может сайт от этого лагает)))
Ну это сложно блин, автор! Ты ещё и без привязки к полу спрашиваешь, что ещё труднее.
Скажу так, каждый человек сам внутри себя знает прекрасно знает и понимает всё про свои чувства, свою готовность их проявлять , строить отношения и тд
Лучше тебя никто не знает

Гость
#11

детский сад

Гость
#12

Ужас, как он мог, о чем он только думал. Вы должны нагaдить кучу под дверью и посмотреть что будет: если поймет-простит, то оставить себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: