Гость
Статьи
Написала своему …

Написала своему мужчину претензию.

Написала своему мужчину претензию, см ниже , как думаете когда он меня пошлет?тебя устраивают встречи пару раз в неделю, и получасовые встречи от случая к случаю, а меня нет, я понимаю что я многого хочу , но мне не хватает тебя, я скучаю. а гарантий что это изменится нет. я извожу себя тем что мне кажется, что ты избегаешь, отдаляешься от меня. а это причиняет мне боль. а я не хочу чувствовать боль. но и требовать от тебя больше внимания , я не могу, как говорится насильно мил не будешь. я очень хочу чтобы у нас с тобой все получилось, но ты ведь можешь и не захотеть меня видеть чаще., и для тебя нынешние отношения могут быть идеальными.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая то. Для 14-15 лет бы пошло конечно. Но не для взрослых людей.

Гость
#2

после "а меня нет" - я б уже забанил, в чс...

Мария
#3

Думаю, пошлет не сразу, скажет, что "ок, он понял, все нормально, ты себя накручиваешь, а у него много работы перед НГ, а вот потом"... Но начнет отделяться, а потом внезапно пропадет. Все.
Сами свое послание почитайте. Сплошное я-я-я-я-я-мне-мне-мне-мне... Какие уж тут нормальные отношения могут быть.

Гость
#4

это ж мозговынос. каждое следующее предложение по смыслу противоречит предыдущему.

Гость
#5

Автор, начиталась Эволюции?)))

#6

Претензия обрабатывается в течении 30 рабочих дней, ожидайте с вами свяжутся).

Гость
#7

После «хочу чтобы все получилось» точка
Последние фразы вычеркните

мужло
#8

Для чего вам его чаще видеть? Что-то вы мутите. Пишите конкретнее, чего вы на самом деле хотите.
Например так: хочу квартиру и алименты. И можешь идти нафиг.

Мария
#9
Гость

Автор, начиталась Эволюции?)))

Из-за фразы: "Я понимаю, что я многого хочу"?-))))

Гость
#10

Мне кажется, такие письма еще простительны какой-нибудь девочке-подростку, но не взрослой девушке или женщине. Мозговынос. Я бы сбежала на месте мужика. А нельзя было просто поговорить с мужчиной, донести до него, что хотели бы изменить частоту встреч? Вот без всяких соплей, нытья...

Гость
#11

Авторка нарывается на сожительство ? )

Катя
#12

Почему претензия лишена логики? Если вы сами считаете, что многого хотите, то к чему тогда вообще претензия? Надо уметь внятно излагать свои требования, а не по принципу "а я хочу, а ты не хочешь"!

Гость
#13

Автор, да не так надо!! Что ты как маленькая, ей-богу... Никаких претезий не надо, это путь в никуда. Начинай создавать добавочный спрос, например: вот звонит он раз в неделю, что-то предлагает. А ты ему, извини, пожалуйста, не могу, занята. А чем занята, не говори. У тебя свидание, и эту инфу ему знать не надо, типа, пусть репу чешет. На другой раз встреться, но в самом начале получи смс и тут же подорвись, извиняясь, не говоря куда. Надо, дорогой, обьясню позже. И в таком духе. Ты - занята, не сидишь у телефона и ждешь, когда он соизволит, а он еле вписывается в твой график, и он не единственный вариант.

Гость
#14

Зачем тратить столько слов если вы хотите бросить равнодушного мужчину?
Что вы хотите добиться таким письмом? По написанному вы хотите надавить на жалость и услышать "да нет, ты все не так поняла, все будет по другому". Если бы не хотели и что то для себя решили, то можно было бы сократить до трёх слов или даже их не тратить.

#15
Гость

Зачем тратить столько слов если вы хотите бросить равнодушного мужчину?
Что вы хотите добиться таким письмом? По написанному вы хотите надавить на жалость и услышать "да нет, ты все не так поняла, все будет по другому". Если бы не хотели и что то для себя решили, то можно было бы сократить до трёх слов или даже их не тратить.

Ну у нее нет сестры, потому и пишет сумбурный, огромный и нелогичный текст))

#16

Боже мой, мне бы и часов встреч от случая к случаю хватало бы с мужчиной)))

Гость
#17
Славянка.

Ну у нее нет сестры, потому и пишет сумбурный, огромный и нелогичный текст))

Лени у нее нет, а не сестры

Дубинушка
#18

Зачем тратить время на объяснения? Просто забила него и все. Тем более, что он сам не особо заинтересован в отношениях.

#19
Гость

Лени у нее нет, а не сестры

И уйма свободного времени)

Гость
#20
Гость

Зачем тратить столько слов если вы хотите бросить равнодушного мужчину?
Что вы хотите добиться таким письмом? По написанному вы хотите надавить на жалость и услышать "да нет, ты все не так поняла, все будет по другому". Если бы не хотели и что то для себя решили, то можно было бы сократить до трёх слов или даже их не тратить.

Если в наличии равнодушный мужчина то остуженной вас бросил

Гость
#21
Гость

Если в наличии равнодушный мужчина то остуженной вас бросил

Не поняла ничего

Гость
#22
Гость

Не поняла ничего

«Отстуженной» = он уже

Гость
#23
Гость

«Отстуженной» = он уже

А почему меня?

Невъебенно красивая
#24

Ёбаа даже не дочитала этот бред полный унижения и нытья.
За что себя так не уважаете?

Stasya
#25
Гость

Автор, да не так надо!! Что ты как маленькая, ей-богу... Никаких претезий не надо, это путь в никуда. Начинай создавать добавочный спрос, например: вот звонит он раз в неделю, что-то предлагает. А ты ему, извини, пожалуйста, не могу, занята. А чем занята, не говори. У тебя свидание, и эту инфу ему знать не надо, типа, пусть репу чешет. На другой раз встреться, но в самом начале получи смс и тут же подорвись, извиняясь, не говоря куда. Надо, дорогой, обьясню позже. И в таком духе. Ты - занята, не сидишь у телефона и ждешь, когда он соизволит, а он еле вписывается в твой график, и он не единственный вариант.

Егор Горд, ты ли это?😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема