Гость
Статьи
У меня когда пмс я …

У меня когда пмс я просто задалбываю парня

У меня когда пмс я просто задалбываю парня. У него учёба и он не может мне постоянно писать. Я обижаюсь на это. Пишу ему мол ты меня не любишь, на что он отвечает что я несу ерунду. Обиделась на него из за того, что он с учёбой закончил, и мне не написал. Но мне так не кажется. Все сморят со стороны и говорят что все хорошо. Я же со своими истериками думаю что он меня скоро бросит, что он меня не любит и т.д. Каждый день долбу мозги. Мама мне говорит, что если я дальше буду продолжать так делать, то он может бросить. Хотя я думаю, что поступаю правильно. Что мне делать? Как перестать бояться?

Алина🌸
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же понимаете, что неправильно поступаете. Просто прекратите это. Начните себя контролировать. За вас это никто не сделает.

Гость
#2

Беда с самооценкой. Кто вас так не долюбил? Отец?

Гость
#3

Бросит 100%. Начинай искать нового. А что года найдёшь, ищи следующего, потому что новый тоже долго не протянет. Ты ***.

Гость
#4

скоро ему это надоест 100%, делай выводы

#5

ПМС лечить не пробовали? Мне мамоклам помогает: 3 дня до КД, все КД и 3 дня после них. Вы ведь наверно не только парню башню обрываете, но и на близких срываетесь, это тоже не норма. Сходите к гинекологу-эндокринологу, может с гормонами непорядок какой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема