Гость
Статьи
Он очень обижен

Он очень обижен

Парень сказал, что максимальная зарплата в его компании 1,5 тысячи евро, я выкрикнула «ой, как мало», он сказал, что я его унижаю (он переживает из-за низкой зарплаты), но я имела в виду, что в Украине низкие зарплаты даже на такой хорошей позиции! Он обиделся, я его унизила.
Я очень извинялась, говорила, что не хотела обидеть. Он сказал, что звучало это ужасно. Я согласна с ним, ещё раз извинилась.
Сегодня все было ок, я спросила стоит ли мне идти на курсы подготовки к экзамену, так как у меня проблемная устная часть. Сказала, что прошлый экзамен сдала на 6 (он тоже). Он сказал «спасибо на**й, что для тебя это очень плохо»
Я ему сказала, что недавно он сдал экзамен гораздо лучше, что я говорю что второй раз мне надо сдать лучше. Это никак не попытка его унизить.
Вроде все нормально, но тут он опять напомнил, что я его постоянно унижаю.
Я пыталась поговорить, он уходит от ответов, сказал, что проблем никаких нет.
Я говорила, что очень его уважаю и никогда не хочу его обидеть.
Но в конце он решил добавить язвительную фразу: «можешь порадоваться, у меня чтение не улучшается» (ему надо пересдавать экзамен, потому что в прошлый раз плохой результат именно за чтение).
Он очень обижен, и я не знаю что мне делать. 100% это будет причина расставания, хоть он открыто это не скажет.
Как думаете, написать прощальное сообщение, где скажу, что желаю ему только хорошего и ещё раз извиниться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да да мать твою напиши
обля, я весь в слезах. какая грустная история

Гость
#2

чтение? это 3 класс что ли?

Гость
#3
Гость

чтение? это 3 класс что ли?

Reading section в экзамене IELTS (международный экзамен по английскому языку)

Гость
#4

А связными предложениями-то он хоть умеет разговаривать за полторашку евро? Или это, как и чтение, необязательное требование на его работе? Что хорошо умеет за эти деньги? Сосать?

Гость
#5
Гость

А связными предложениями-то он хоть умеет разговаривать за полторашку евро? Или это, как и чтение, необязательное требование на его работе? Что хорошо умеет за эти деньги? Сосать?

Чтение - экзамен по английскому.

Гость
#6

Напомнил мне моего. Достаточно один раз извиниться. Он не так понял. И Вы ему правильно объяснили

Гость
#7

С самооценкой у парня проблемы, на вас отыгрывается. Не по пути вам.

Гость
#8

Где вы такого нытика нашли?

Гость
#9

ты абьюзерша всё просто, от тебя надо бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: