Гость
Статьи
Уходит из дома из-за …

Уходит из дома из-за картошки

Вчера парень захотел жареной картошки, я решила разделить обязанности на пополам - он почистит, я пожарю. Он побухтел, побухтел, но все же сел. Чистил, обрезал ножом слишком много, мне аж больно стало за эту картошку, сказала, чтобы делал это поаккуратнее, а в итоге он сказал, что такими темпами после работы домой не явится просто напросто и будет искать другую женщину. Спросила, почему так, сказал, что чтобы не чистить эту картошку, ибо его это бесит и выводит, а я мол заставляю. Я ответила, что если найдёт другую только для чистки картошки и приведет её в дом, то она дальше порога не пройдет и мужа не тронет, а будет заниматься только тем, что ей положено. Мол, жить будем втроем, а она будет только как некая прислуга, но за бесплатно.

7 ответов
Последний — Перейти
Ошарашенная
#1

Как-то не по христиански втроем жить 🙈
Если вы оба работаете, то правильно и обязанности домашние пополам делить.

Гость
#2
Ошарашенная

Как-то не по христиански втроем жить 🙈
Если вы оба работаете, то правильно и обязанности домашние пополам делить.

если женщина работает, то работает она на трудовых работах в работном доме не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой. нищей он стала сразу после того, как распутничать начала и отец ее из дому выгнал, лишив содержания, приданого и наследства. такая женщине не должна жить пополам. такая женщина обязана мужика не только обеспечивать всем необходимым, но и обслуживать его, чтобы у нее мужик этот был.

Гость
#3

Манипулятор чтоль?А вы скажите, пусть вам платит за готовку

Гость
#4
Гость

Манипулятор чтоль?А вы скажите, пусть вам платит за готовку

так она готовит ради того, чтобы мужик у нее был. а если готовить не будет, тогда и мужика след простынет.

Ошарашенная
#5
Гость

так она готовит ради того, чтобы мужик у нее был. а если готовить не будет, тогда и мужика след простынет.

Если у нее такой мужик как вы, то ничего страшного

Гость
#6

Я наоборот, чищу . Он жарит , забавно на него смотреть в это время , взгляд такой сосредоточенный как будто машину водит возле обрыва .

Гость
#7

Автор, вы как мамочка, которая ругает ребенка за толстую шкурку картошки!
Некоторые еще и приговаривают, что этими очистками можно страну в Африке прокормить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: