Гость
Статьи
А парни деляться между …

А парни деляться между собой своими симпатиями

Какие парни могут рассказывать друг-другу о том, что им нравится девушка? Только друзья или даже если не близко общаються, но диалоги бывают? Мне тут сказали что обычно у парней до 30 диалог складывется по типу: Вау, видел какая подруга? Я б ей засунул. При чем этот мой знакомый достаточно воспитанный, и работает на хорошей должности. Боюсь представить что несут парни, которые вообще обделены словарным запасом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

ну мы рассказывали в каки позах вас имели, об этом речь?

Гость
#2

"Засунул"? Фу, бл@ть, лексикон пионера прыщавого какого-то..

Гость
#3

Ну зависит от темперамента и воспитания ) Знаю и таких, которые вслух «я бы ей присунул» , более воспитанные молча об этом думают))) А так парни сплетники те ещё )

Гость
#4
Великолепный Вася

ну мы рассказывали в каки позах вас имели, об этом речь?

Закомплексованные дрочуны, речь об этом

Гость
#5

Не засунул, а присунул) Да, они любят пообсуждать гораздо больше девушек. И все в таком констексте, да.

Гость
#6
Гость

Не засунул, а присунул) Да, они любят пообсуждать гораздо больше девушек. И все в таком констексте, да.

Только не девушек. О девушках и жёнах никто и никогда ни с кем не делится. Болтают только о гулящих женщинах, которые уже давно перестали быть девушками, лет с пятнадцати.

Гость
#7
Гость

Ну зависит от темперамента и воспитания ) Знаю и таких, которые вслух «я бы ей присунул» , более воспитанные молча об этом думают))) А так парни сплетники те ещё )

Воспитанные об этом не то что не думают, у них даже мыслей таких нет. Они искренне не понимают как это лечь в постель не с женой.)

Гость
#8

Я в мужском коллективе не работала, но краем уха слышала именно такие разговоры, кому засунул бы.
А вот мама работала в 99% мужском. Это была научная лаба, а она лаборантка. Все остальные- мужчины с высшим образованием и профессора. Мама в уголочке себе сидела, а мужики про нее забывали и начинали расслабленно общаться. Так вот перемывали косточки дамам хуже, чем сами дамы друг о друге. Все в подробностях: вплоть до того, у кого как колготки сидят и у кого пятки потрескались. Мама сказала, что у нее уши сворачивались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема