Гость
Статьи
мужчина меня постоянно …

мужчина меня постоянно тестирует

мужчина постоянно делает мне проверки на меркантильность. Забрасывает какие то приемчики а потом смотрит на мою реакцию. Смотрит насколько я меркантильна. Уже разузнал сколько я зарабатываю и где я что покупаю. Две недели на карантине он и мы не общаемся. У меня было время это все подитожить. Встечаемся месяц а он постоянно мне что то закидывет. Мне он очень понравился. Я искрене к нему отношусь и очень растраиваюсь что он мне не доверяет. Я не знаю когда он говорит что думает а когда закидывает очередную провокацию. Как то даже внем разочаровалась если честно. Что мне делать? Поговорить с ним? Не хочу принимать участие в его тестировании. #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам пос...рать

Гость
#2

Хочу на шею к тебе сесть

Гость
#3

ХОЧЕТ на шею к тебе сесть вот и разнюхивает сможешь ли ты его содержать и не жадная ли

Гость
#4

попробуйте его отзеркалить, проверку на жадность и мужественность подкидывайте. Но ваша реакция на его промахи должна быть гипертрофированной. Если тупой- сам сольется, а вы развлечетесь, а умный- извинится... хотя так умные не делают...

Гость
#5

попробуйте его отзеркалить, проверку на жадность и мужественность подкидывайте. Но ваша реакция на его промахи должна быть гипертрофированной. Если тупой- сам сольется, а вы развлечетесь, а умный- извинится... хотя так умные не делают...

Гость
#6

Приведите пару примеров его тестов.

Гость
#8

Встречаетесь месяц всего, отношения для вас не комфортные, но он вам при этом очень нравится. Вы пишете, что в нем разочаровались и при этом, что делать, поговорить с ним? Диагноз очевиден, вас привлекают мужчины, которые делают вам мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: