Гость
Статьи
подарок

подарок

Скоро Новый год. Хочу сделать парню подарок, но вот в чём дело. Общаемся с ним более полугода. До сих пор не виделись. Живём в разных городах. Мы не состоим в отношениях. Общаемся взаимно тепло. Будет ли нормально сделать первый шаг в качестве символического новогоднего подарка? Спасибо🙏🏼 #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Будет глупо и неловко. Я бы не стала первой парню ничего дарить

Гость
#2

Мне кажется, что символический подарок можно. Ведь это новый год!

Гость
#3

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведется рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

Гость
#4

подари. че. небо на землю от этого не упадет. иди отки за пятьсот рублей каждый день в тв на весь мир позорятся и не краснеют. ты приятное сделаешь человеку, даже если безвозмездно, не страшно

Гость
#5

Вы собираетесь послать подарок (кстати, что за подарок?) ему по почте? Тогда лучше не надо. Этим вполне можете оказать ему медвежтю услугу. Ведь ему его прийдётся получать - сидеть дома в ожидании доставки или самому ехать на почту забирать. А времени может на это быть.

Катеринка
#6
Гость

Вы собираетесь послать подарок (кстати, что за подарок?) ему по почте? Тогда лучше не надо. Этим вполне можете оказать ему медвежтю услугу. Ведь ему его прийдётся получать - сидеть дома в ожидании доставки или самому ехать на почту забирать. А времени может на это быть.

или жена получит уведомление о вручении)

Гость
#7

Я думаю, что если не виделись, но виртуального поздравления вполне достаточно! Дайте мужчине самому проявиться, не бегите впереди со своим вниманием чрезмерным.

Гость
#8

Конечно, символический подарок ни дарящего и тому, кому дарят и к чему не обязывает. Вот только я не уверена, что это подкинет дровишек в тусклый костёр отношений

Гость
#9
Гость

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведется рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

А вы знаете, что для людей с проблемой в голове существуют специальные места?

Гость
#10

Подарить подарок знакомому- это не первый шаг. Первый шаг это если ты приедешь к нему в город и предстанешь перед ним в нижнем белье, или без него 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: