Гость
Статьи
Пишет, но держит …

Пишет, но держит расстояние

Привет хотелось бы услышать ваши мнения. Мужчине 36 лет. у нас был недлительный роман, 3 года назад, недлительный около 3 месяцев. Разошлись потому что он резко поменялся. Я подумала что он сошелся с кем то. Выяснять не стала. Стал пропадать, избегать встреч. Было да было. Я его заблокировала тогда . и вот уже год это парень пишет в разных метсах. Регистрируюсь на сайте знаокомв - пишет, в соц сетях также пишет. . Удаляюсь иногда. потом снова регистрация. и снова пишет. Причем пишет прям в течении дня стабильно. Я честно сказать не любительница непонятных переписок. задаю вопрос в лоб, а что собственно тебе надобно. И тут начинаеться комедия. Ответа нет. увиливания, встречи тоже избегает как было. Но он один.
Вчера снова типа фразы в директ типа что я зазналась, он типа мимо проезжал, а я не отреагировала. Я снова задаю вопрос, типа что ты хочешь от меня.

и тут начались отговорки... вот я сейчас в разьездах, вечером много дел бла бла... короче снова та же песня.

сзачем мужчина в таком возрасте пишет причем достаточно назойливо и ничего не хочет? зачем писать то? причем я придумала ему "кличку" , на основании того что он типа такой нерешительный.
так он мне вчера начал, зачем ты меня так называешь, я же не специально, и занятой я, и хотел бы, да не могу, так далее. и далее.

может конечно он в отношениях, но со мной пишется и в течении дня и вечером, и не палиться как то странно.

кто сталкивался с таким. причем чем больше игнорируешь, тем больше пишет. а вот как вчера пообщались. отстал пока что.

конечно я его снова заблокирую. Но хотелось бы понять причину. Это дольно таки странное поведение для взрослого мужчины!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Он на безрыбье. Вас не любит но и одному без общения плохо. Вот и пишет чтобы хоть иллюзия была что он кому то нужен и его устроил бы роман в письмах, без обязательств само собой. Т.е. он хочет просто отнять время и использовать для приятного времяпрепровожления в онлайн. Потому что в ином случае ему пришлось бы за такие письма немало платить.

Сагитта
#2

Наслаждайтесь аниманием, автор. Чего вы... На ровном месте из пальца проблему высасываете. Может сойтись хочет. А аы прям сразу"че те надо".😆😆

#3

Да психически нездоровый он. Был на таблетках когда вы встречались и всё было нормально. Потом таблетки бросил и покатилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: