Гость
Статьи
Как долго Вы держали …

Как долго Вы держали мужчину на расстоянии?

Доброе утро! Расскажите как долго Вы не подпускали своего избранника к себе? Через какое время была близость? За то время мужчина успевает влюбиться?

Мурка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделя-две достаточно,потом можно и секс.

Мурка
#2
Гость

Неделя-две достаточно,потом можно и секс.

Вы м или ж?))))

#3

Вы можете переспать через час после знакомства и прожить долгую совместную жизнь, а можете "держать его на расстоянии" достаточно долго и в таком случае он либо уйдёт, т.к. сочтёт что неинтересен вам либо, добившись таки вас-пошлёт куда подальше... Всё индивидуально. У меня подругу, мододой человек добивался год. Добился, переспали.. Бросил, объяснив это тем, что просто перегорел, время ушло. Раньше он её добивался, потому что любил, а потом, когда все его попытки были отвергнуты (она всё из себя недотрогу строила, считая, что чем дольше мужик добивается, тем ценнее она в его глазах ) он рассвирипел и решил довести всё до логического финала... И в тот день, когда её Величество соизволило снизойти и таки дать ему-он её бросил. Самое парадоксальное-она сделала только один вывод : рано ( через год !!!!!) дала-надо было его ещё годик помариновать...

Мурка
#4
Ива Ива

Вы можете переспать через час после знакомства и прожить долгую совместную жизнь, а можете "держать его на расстоянии" достаточно долго и в таком случае он либо уйдёт, т.к. сочтёт что неинтересен вам либо, добившись таки вас-пошлёт куда подальше... Всё индивидуально. У меня подругу, мододой человек добивался год. Добился, переспали.. Бросил, объяснив это тем, что просто перегорел, время ушло. Раньше он её добивался, потому что любил, а потом, когда все его попытки были отвергнуты (она всё из себя недотрогу строила, считая, что чем дольше мужик добивается, тем ценнее она в его глазах ) он рассвирипел и решил довести всё до логического финала... И в тот день, когда её Величество соизволило снизойти и таки дать ему-он её бросил. Самое парадоксальное-она сделала только один вывод : рано ( через год !!!!!) дала-надо было его ещё годик помариновать...

ну хорошо тогда как понять что он серьёзен.за мной мч ухаживает, цветы кафе все дела, и тут промелькнула фраза типа я максимум на 5 свидании получаю от девушки секс... я задумалась .. потом он через минут 10 видать осознав что ляпнул сказал "пожалуйста не думай ничего плохого я к тебе очень серьёзен", вот теперь и не знаю... 2 недели ухаживает это для меня мало, я теперь боюсь что добъётся своего и бросит...

Павел
#5

Нормальный мч про такие вещи бы промолчал...

#6
Павел

Нормальный мч про такие вещи бы промолчал...

Согласна!

#7

Я продержалась две недели, вторую было достаточно сложно. Раньше я всегда считала, что должен пройти минимум месяц-полтора, а с тем человеком, которого считаю своей половинкой, меня еле-еле хватило на две недели, уж очень сильное было притяжение.

Мурка
#8
Павел

Нормальный мч про такие вещи бы промолчал...

Я то тоже так считаю, потому меня это и насторожило. И потому решила мнение людей узнать

Гость
#9
Мурка

Вы м или ж?))))

женщина,шалавой никто не считал,кстати.

Гость
#10
Гость

женщина,шалавой никто не считал,кстати.

Но в вашем случае,после его слов,он на секс разводит.Мне кажется ничего другого ему не надо.

#11

Всё настолько индивидуально... Вам никто не сможет дать совет и определить сроки. У меня, например, перед сексом, было так ; два разговора по телефону, первая встреча (это было свидание вслепую), вторая встреча (прогулка по Ботаническому саду), третья встреча ( буквально пара часов), четвёртая встреча ( заехал на пол-часа по дороге в аэропорт),10ть дней по одной СМС в день ( он писал-я отвечала), пятая встреча (забрал по дороге из аэропорта, привёз к себе,пили чай), шестая встреча (привёз к себе, секс, признался в любви, отдал ключи от соей квартиры), седьмая встреча-последняя. Дальше прожили пять лет и поженились.

#12
Ива Ива

по Ботаническому саду

А что не по Битцевскому? Как раз подойдет для свидания в слепую.

Мася
#13

2 недели)))нормально все сейчас)скоро свадьба)

#14
Ш_апка

А что не по Битцевскому? Как раз подойдет для свидания в слепую.

)))))))))))))))

Гость
#15

около трёх недель, но динамить тоже с умом надо, если у него интнрес пропадёт то и он сам пропадет ))) кстати мы поженились спустя перу лет отношений.

Мурка
#16
Ива Ива

Всё настолько индивидуально... Вам никто не сможет дать совет и определить сроки. У меня, например, перед сексом, было так ; два разговора по телефону, первая встреча (это было свидание вслепую), вторая встреча (прогулка по Ботаническому саду), третья встреча ( буквально пара часов), четвёртая встреча ( заехал на пол-часа по дороге в аэропорт),10ть дней по одной СМС в день ( он писал-я отвечала), пятая встреча (забрал по дороге из аэропорта, привёз к себе,пили чай), шестая встреча (привёз к себе, секс, признался в любви, отдал ключи от соей квартиры), седьмая встреча-последняя. Дальше прожили пять лет и поженились.

Я рада за Вас , что так всё хорошо закончилось)) я тоже хочу серьёзного человека.

Мурка
#17
Гость

около трёх недель, но динамить тоже с умом надо, если у него интнрес пропадёт то и он сам пропадет ))) кстати мы поженились спустя перу лет отношений.

Ну пока прямым текстом не говорит про секс, даже на оборот говорит. что рядом просто счастлив со мной.

Путин
#18

1, 5 месяца))

Путин
#19
Мурка

ну хорошо тогда как понять что он серьёзен.за мной мч ухаживает, цветы кафе все дела, и тут промелькнула фраза типа я максимум на 5 свидании получаю от девушки секс... я задумалась .. потом он через минут 10 видать осознав что ляпнул сказал "пожалуйста не думай ничего плохого я к тебе очень серьёзен", вот теперь и не знаю... 2 недели ухаживает это для меня мало, я теперь боюсь что добъётся своего и бросит...

а что тебе переживать, ты что дев-ца?)

Мурка
#20
Путин

а что тебе переживать, ты что дев-ца?)

Нет , но и не хочется спать с каждым кто будет ухаживать и потом бросит. Я к этому подхожу серьёзно. Если он серьёзен ко мне я буду рада. Но так понимаю что судя по ответам от сторонних людей , он не совсем серьёзен....

@Lisa
#21

Я тоже думаю что все индивидуально, не думаю что нужно терпеть и насильно выжидать какое то время, но конечно в разумных пределах.

Мурка
#22

Я сама просто думаю, что рано, не прикипел.. Зная его, что он "охотник". тут все девочки дают сразу , а я не хочу такой для него очередной быть. Как считаете правильно я поступлю если его какое то время ещё подержу на расстоянии ?

Ольга
#23

Я не вижу смысла держать мужчину на расстоянии, если он мне действительно нравится. Зачем это нужно?

Ольга
#24
Мурка

Я сама просто думаю, что рано, не прикипел.. Зная его, что он "охотник". тут все девочки дают сразу , а я не хочу такой для него очередной быть. Как считаете правильно я поступлю если его какое то время ещё подержу на расстоянии ?

Ну если вам при этом не надо через себя переступать, то в добрый путь

222
#25

если девушка отдалась на второй неделе - я ничего серьезного с ней заводить не буду - это сколько ж у нее их было к 24-26 годам?

Мурка
#26
222

если девушка отдалась на второй неделе - я ничего серьезного с ней заводить не буду - это сколько ж у нее их было к 24-26 годам?

Ну вот я про тоже, мне не хотелось бы , что бы меня воспринял как девушку лёгкого поведедния

Гость
#27

я за маринад,но мне категорически не нравятся мадамы,которые не дают,чтобы не быть как все

всему свое время! в каждом отдельном случае это время свое

для меня две недели неприемлимы,мне надо узнать человека,заxотеть его,чтоб помучиться еще,чтоб можно было ждать этого момента,просто так мне неинтересно

в последний раз мч ждал 3 месяца,но поцелуйи начались уже на второй встрече,уже полтора года вместе

Мурка
#28
Гость

я за маринад,но мне категорически не нравятся мадамы,которые не дают,чтобы не быть как все

всему свое время! в каждом отдельном случае это время свое

для меня две недели неприемлимы,мне надо узнать человека,заxотеть его,чтоб помучиться еще,чтоб можно было ждать этого момента,просто так мне неинтересно

в последний раз мч ждал 3 месяца,но поцелуйи начались уже на второй встрече,уже полтора года вместе

Ну совсем правильно поняли, я вообще по природе такая . что для меня не приемлемо быстро в койку, а уже потом то что не хочу быть как все.

чувак
#29

или хроника мужских мозолей....

#30

Мой муж считает, что настоящий мужчина никогда не распространяется, даже в скользь о своих прошлых женщинах и обо всём,что с ними связано ( это к тому, что ваш МЧ сказанул о сексе на 5м свидании). И ещё он считает, что УВЕРЕННОМУ в себе мужчине, абсолютно наплевать, сколько у женщины было связей и как скоро они случались ( на первом ли свидании или на сто двадцать первом). Любое. "Динамо и маринад", считает догматами навязанными общественной моралью. Если искра пробежала-почему бы и не сразу ?! Ничего от этого не изменится. И если мужчина заинтересован в женщине как в человеке, а не как в п...зде, то отношения будут продолжаться вне зависимости от обстоятельств первого секса.

#31

Он сказал, что ваш МЧ, ведёт себя как позёр,набивающий себе цену.

Гость
#32
Ива Ива

Мой муж считает, что настоящий мужчина никогда не распространяется, даже в скользь о своих прошлых женщинах и обо всём,что с ними связано ( это к тому, что ваш МЧ сказанул о сексе на 5м свидании). И ещё он считает, что УВЕРЕННОМУ в себе мужчине, абсолютно наплевать, сколько у женщины было связей и как скоро они случались ( на первом ли свидании или на сто двадцать первом). Любое. "Динамо и маринад", считает догматами навязанными общественной моралью. Если искра пробежала-почему бы и не сразу ?! Ничего от этого не изменится. И если мужчина заинтересован в женщине как в человеке, а не как в п...зде, то отношения будут продолжаться вне зависимости от обстоятельств первого секса.

Ваш муж так же запрограммирован, только на другую волну. Вы прям кричите об этом.

Мурка
#33
Ива Ива

Мой муж считает, что настоящий мужчина никогда не распространяется, даже в скользь о своих прошлых женщинах и обо всём,что с ними связано ( это к тому, что ваш МЧ сказанул о сексе на 5м свидании). И ещё он считает, что УВЕРЕННОМУ в себе мужчине, абсолютно наплевать, сколько у женщины было связей и как скоро они случались ( на первом ли свидании или на сто двадцать первом). Любое. "Динамо и маринад", считает догматами навязанными общественной моралью. Если искра пробежала-почему бы и не сразу ?! Ничего от этого не изменится. И если мужчина заинтересован в женщине как в человеке, а не как в п...зде, то отношения будут продолжаться вне зависимости от обстоятельств первого секса.

Ну не знаю.. Я провокаторша на самом деле, сама подвела к тому, что он сказал такие вещи и потом сразу вот сказал "пожалуйста ничего не думай плохого", а сегодня вообще приехал ко мне на работу я трубку целый день не брала и привёз мне дыньку ( за фрукты с ним говорили что я люблю и сказала дыньку, запомнил) сказал что никто кроме меня не нужен... Не знаю , что и думать ...

#34
Гость

Ваш муж так же запрограммирован, только на другую волну. Вы прям кричите об этом.

Я не спорю, но...одни волны оставляют после себя жертвы и разрушения, а на других ты покачиваешься, нежась на солнце.. Улавливаете разницу?

#35
Мурка

Ну не знаю.. Я провокаторша на самом деле, сама подвела к тому, что он сказал такие вещи и потом сразу вот сказал "пожалуйста ничего не думай плохого", а сегодня вообще приехал ко мне на работу я трубку целый день не брала и привёз мне дыньку ( за фрукты с ним говорили что я люблю и сказала дыньку, запомнил) сказал что никто кроме меня не нужен... Не знаю , что и думать ...

Зачем провоцируешь-провокаторша?! Какова цель?

Мурка
#36
Ива Ива

Зачем провоцируешь-провокаторша?! Какова цель?

Да просто не поверила в его искренность вот и провоцирую , что бы узнать какой он человек на самом деле. А с другой стороны он весь типа такой хороший. цветы не цветы , а потом раз и всё сдулся..

#37
Мурка

Да просто не поверила в его искренность вот и провоцирую , что бы узнать какой он человек на самом деле. А с другой стороны он весь типа такой хороший. цветы не цветы , а потом раз и всё сдулся..

Провокацией проверить искренность???? Мурка-сколько вам годков???? Вы бы ещё устроили липовое попадание в больницу и посмотрели бы, будет он за вами ухаживать или нет... Детский сад,ей Богу!!! Самой то не смешно?!

Мурка
#38
Ива Ива

Провокацией проверить искренность???? Мурка-сколько вам годков???? Вы бы ещё устроили липовое попадание в больницу и посмотрели бы, будет он за вами ухаживать или нет... Детский сад,ей Богу!!! Самой то не смешно?!

Да смешно конечно, понимаю, что мало того не красиво поступаю, дак ещё и не правильно. Парень нравится и как то у меня первый раз, что я не знаю что делать ... Поймите правильно

)))
#39
Мурка

Да просто не поверила в его искренность вот и провоцирую , что бы узнать какой он человек на самом деле. А с другой стороны он весь типа такой хороший. цветы не цветы , а потом раз и всё сдулся..

Автор,у меня такая же делема как и у вас.Правда общались мы с перерывами несколько месяцев. Чувств не было к нему..,а потом вдруг возникли! Он взрослее меня,опытнее во всем. Клонит к сексу сейчас..т.к. начали проявляться чувства у обоих. Тоже страх,что после секса бросит,у меня особый случай.

по
#41

Переспали на 1-ом свидании - 15 лет вместе (12 официально)

Кэти
#42
по

Переспали на 1-ом свидании - 15 лет вместе (12 официально)

КРУТО!!!!

А вообще если мужчина хочет быть с девушкой. то он с ней будет вне зависимости когда у вас случился секс. Но самое интересное что хрен определишь серьезные отношения ему нужны или так...на один раз)))

У нас секс на третьем свидании случился. вместе пока только 2 месяца.Счастливые и влюбленные ходим))))

Какая есть
#43

Нормальный мэн не женится на дквушке, которая легла с ним через 3 недели. Плгулять, потр а хаться- пожалуйста. Ну или если сам неликаид, то женится на такой. Легкое отношение с сексу характеризует женщину.

Гость
#44
Кэти

КРУТО!!!!

А вообще если мужчина хочет быть с девушкой. то он с ней будет вне зависимости когда у вас случился секс. Но самое интересное что хрен определишь серьезные отношения ему нужны или так...на один раз)))

У нас секс на третьем свидании случился. вместе пока только 2

месяца.Счастливые и влюбленные ходим))))

+100500

Развратная красивая.

Люблю секс и не строю из себя-Я не такаааааяяяя!!!)))

Замужем 20 лет.

Отдалась мужу на первом свидании.

Если женщина подпустила вас к себе сразу,это не значит ничего,кроме того что именно с вами она решила так.

Одного мужчину я не подпускала к себе 2,5 года,в мыслях во всех подробностях с ним была,а когда произошла близость-полное разочарование.

Гость
#45
Кэти

КРУТО!!!!

А вообще если мужчина хочет быть с девушкой. то он с ней будет вне зависимости когда у вас случился секс. Но самое интересное что хрен определишь серьезные отношения ему нужны или так...на один раз)))

У нас секс на третьем свидании случился. вместе пока только 2 месяца.Счастливые и влюбленные ходим))))

открою вам страшную тайну, мы - парни, тоже человеки и хотим и близости душевной и тыл надежный в виде своей половинки. И встречаясь с человеком определенное время, не зависимо от того когда был секс(!!!) иногда видишь у девушки такие качества, с которыми бы точно не ужился, или тараканы страшные или еще что, поэтому парни уходят. А не потому что его там помариновали или наоборот сразу дали.

Бывают и исключения, так же как и бывают девушки, которые ищут только секс.

#46
Какая есть

Нормальный мэн не женится на дквушке, которая легла с ним через 3 недели. Плгулять, потр а хаться- пожалуйста. Ну или если сам неликаид, то женится на такой. Легкое отношение с сексу характеризует женщину.

Эвона как! И какой же вы срок определяете для ликвидных дам? Сколько надо воздерживаться от секса, дабы сохранить ликвидность? Ась?

Какая есть
#47
Ива Ива

Эвона как! И какой же вы срок определяете для ликвидных дам? Сколько надо воздерживаться от секса, дабы сохранить ликвидность? Ась?

Ровно столько , сколько надо чтобы, узнать и полюбить.

Какая есть
#48

И то, что женщина сразу согласится на секс, да, харпктеризует её легкое отношени, но даже если она себя повела так в первый раз и только с этим мужчиной, со стороны мужчины никогда не поймётся, для него она будет шала вой. Опять таки речь о мужчинах, которые тоже не тра хают все что движется, а разборчивы. Так что, чем позже секс тем лучше и ценнее.

Brassavola nodosa
#49

У меня было так- когда брал телефон я его не запомнила (была пьяна) - потом звонил , приглашал было все равно- потом согласилась на обед - УВИДЕЛА и в головен провода перегорели - поняла что согласна на все ( так как до этого его не "помнила" то поломалась немного непроизвольно

Гость
#50

Через неделю после знакомства стал настаивать чтобы жили вместе..секс произошел через 2 недели. (мне было 19 ему 21)а через пол года стали вместе жить. Сейчас два года как вместе. До сих пор твердит что полюбил меня с первой встречи..ну тогда мне показалось,это несерьезным..