Гость
Статьи
Как выбрать из двух …

Как выбрать из двух мужчин?

Как выбрать между двумя мужчинами?
Ситуация такова:
В долгих отношениях с мужчиной, который старше на 10 лет. Начиналось красиво, сильная любовь с его стороны растопила мое сердце. Его забота, трепетное отношение, поддержка. Он взял за меня ответственность как мужчина. Но чем сильнее я открывалась, тем больше власти он чувствовал. Мог накричать, а недавно даже толкнул. Хотя я всё ещё считаю его самым лучшим, умным мужчиной и не могу сказать, что абьюзер.
После одной из ссор с парнем было так больно, хотелось поддержки и защиты, и тут появился Он, другой. Он лёгкий, комфортный, уделяет мне много внимания. С ним не тревожно, я не боюсь, что он взорвется в любой момент. Он как и первый хочет семьи, детей, он тоже старше на 10 лет и в целом также похож на парня, но более спокойный.
Однако его лёгкость мне трудно принять. Воспринимаю ее как несерьезность и легкомысленность. Поэтому с ним мы до сих пор без какой-либо близости. Держу на расстоянии
Боюсь поменять шило на мыло...

Выбрать нужно, но сердцем выбрать никак не могу. А логика говорит бросать двоих, чего сделать я не могу, потому что хочу счастья для себя
Мечтаю о семье, мечтаю о детях и душевном благополучии.
Как же быть ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче лядь!

Гость
#2

Все они одинаковые

Шуруп
#3

Выбирает она,а ты хоть одному из них нужна,ты ж наверно порванная уже очень давно

Гость
#4

Тяжело.ж читать такой длинный текст.

Суть уловил. Некто, взял ответственность за безответственное. Сказочный долбоёб.б!

Гость
#5
Гость

Короче лядь!

Жьо по-умолчанию. Но пюа как же внутрений, хрупкий мир женщины?

Гость
#6

Сама написала, что для отношений ей нужен тиран, сама не может выбрать между тираном и не тираном. По-моему, вы фигней занимаетесь)

Гость
#7

от перемены мужчин в жизни женщины ничего не поменяется .
надо менять систему построения отношений, а не мужчину.
пока будешь спать до свадьбы - все так и будет. ничего хорошего.

Алёна
#8

Надо искать третьего, выбор должен быть обширный

#9

автор, никак)
появится третий, какой угодно, и вы будете течь.
рано вам определяться, пробуйте и думайте)

Шуруп
#10
Хохлушка

автор, никак)
появится третий, какой угодно, и вы будете течь.
рано вам определяться, пробуйте и думайте)

Авторша может и потечёт,вот только она сама кому нужна то со рваной пиздренью

Гость
#11

Сами выбирайтѣ, сѣрдцѣмъ.

#12
Шуруп

Авторша может и потечёт,вот только она сама кому нужна то со рваной пиздренью

конечно нужна)
а вы ищите не рваную ***, удачи))

Гость
#13
Хохлушка

конечно нужна)
а вы ищите не рваную ***, удачи))

Рвань - это некрасиво визуально.
А штопать времени нет.

Шуруп
#14
Хохлушка

конечно нужна)
а вы ищите не рваную ***, удачи))

Вас бл.я.дей много, куколдов на всех не хватит

#15
Шуруп

Вас бл.я.дей много, куколдов на всех не хватит

ты ошибаешься)
куколдов в разы больше чем вас, пленочников)
хотя зачем я объясняю, ты же настолько в поиске не порванок, что пришёл на женский форум, подрачивая в одиночку😁

Гость
#16

Авторша, оба не подходят, не тратьте время.

Шуруп
#17
Хохлушка

ты ошибаешься)
куколдов в разы больше чем вас, пленочников)
хотя зачем я объясняю, ты же настолько в поиске не порванок, что пришёл на женский форум, подрачивая в одиночку😁

Это ты ошибаешься,мы просвещаем куколдов,они прозревают со временем

Шуруп
#18
Гость

Авторша, оба не подходят, не тратьте время.

Это она им не подходит,порванка же

Гость
#19

Нужно найти третьего. Мачо любвника младше на 20 лет. А с двух старых пердунов собирать и копить деньги на бунгало, куда вы сбежите.

#20
Шуруп

Это ты ошибаешься,мы просвещаем куколдов,они прозревают со временем

с каким временем? до прекрасного далеко, которое с ними оказалось жестоко и они никому не нужны)

Шуруп
#21
Хохлушка

с каким временем? до прекрасного далеко, которое с ними оказалось жестоко и они никому не нужны)

Кто никому не нужны,порванки ? 😉

#22
Шуруп

Кто никому не нужны,порванки ? 😉

вы никому не нужены😉
поэтому сидите здесь с потными ладошками😁

Шуруп
#23
Хохлушка

вы никому не нужены😉
поэтому сидите здесь с потными ладошками😁

За меня не беспокойся,есть в моём распоряжении несколько порванок постоянных,новых одноразовых шаболд тоже время от времени нахожу

#24
Шуруп

За меня не беспокойся,есть в моём распоряжении несколько порванок постоянных,новых одноразовых шаболд тоже время от времени нахожу

зачем?)
не находишь диссонанс в своих речах?
и кстати, ты для них такой же одноразовый шаболд)
но если бы они узнали, что ты ещё топишь за целок, очень громко рассмеялись бы😁

Шуруп
#25
Хохлушка

зачем?)
не находишь диссонанс в своих речах?
и кстати, ты для них такой же одноразовый шаболд)
но если бы они узнали, что ты ещё топишь за целок, очень громко рассмеялись бы😁

Даже если бы узнали они бы не поняли,они ж тупые конкретно

#26
Шуруп

Даже если бы узнали они бы не поняли,они ж тупые конкретно

если ты выбираешь тупых, значит не можешь тянуть не тупую)

Шуруп
#27
Хохлушка

если ты выбираешь тупых, значит не можешь тянуть не тупую)

Тупых я выбираю исключительно для удовлетворения потребностей,не более того,для меня они просто сливных ямы

#28
Шуруп

Тупых я выбираю исключительно для удовлетворения потребностей,не более того,для меня они просто сливных ямы

как и ты для них)
а выбирают для жизни они других.
просто им легче счастливо устроиться в жизни, они не оценивают человека по наличию целки, в отличии от тебя)
поэтому ты одинок и сидишь на женском форуме)

Шуруп
#29
Хохлушка

как и ты для них)
а выбирают для жизни они других.
просто им легче счастливо устроиться в жизни, они не оценивают человека по наличию целки, в отличии от тебя)
поэтому ты одинок и сидишь на женском форуме)

Дело не в целке, а в порядочности

Гость
#30
Шуруп

За меня не беспокойся,есть в моём распоряжении несколько порванок постоянных,новых одноразовых шаболд тоже время от времени нахожу

Лядищщща.

Хорошая
#31
Гость

Лядищщща.

Он мужчина,а лядь бабьего рода,к мужчинам это не применимо)

Гость
#32
Хорошая

Он мужчина,а лядь бабьего рода,к мужчинам это не применимо)

Ок. Лядищщщщща мужского рода. Это независимо от пола противно.

Гость
#33

Здравствуйте, очень хорошо вас понимаю, и также не знаю что делать дальше

#34

Знаете, вот как ни интересно это звучит - не выбирайте. Любите этого так, а другого - по другому. Сердце - как компас - само подскажет - я с ним хочу жить. Не драматизируйте, и трагедий не устраивайте, умоляю...

#35
Гость

Нужно найти третьего. Мачо любвника младше на 20 лет. А с двух старых пердунов собирать и копить деньги на бунгало, куда вы сбежите.

Скажи, где рожают таких дебилов как ты? Я специально приеду папу с мамой поздравить...

Гость
#36

То, что ваш мужчина изначально окружил вас заботой и взял ответственность ещё не говорит, что он не преследовал свои цели. Часто так поступают абьюзеры, пытаясь полностью овладеть жертвой. Потом из этих отношений тяжело вылезти без последствий, а часто, дело доходит до физического насилия. То, что он вас толкнул - не очень хороший знак, будьте осторожны. Если вы его боитесь, это тоже признак, что вы зависимы от этого мужчины эмоционально. Второй лёгкий и приятный в общении, но он вам не нравится, так? Потому что вы считаете, что в отношениях должна быть драма, или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: