Гость
Статьи
Жених из региона

Жених из региона

Нужен совет/взгляд со стороны. Ситуация вкратце: познакомились на СЗ, я вдова с ребенком из крупного города, он из региона, потерял любимую девушку, детей нет. 2 недели перереписывались/созванивались каждый день, я на выходные поехала знакомиться лично. Снял мне номер в гостинице и не навязывался на ночь, гуляли по городу, сьездили в деревню к его бабушке, вообщем все неплохо. Еще 2недели переписывались/созванивались каждый день, он приезжает на выходные ко мне в город, поселился в гостинице. Встретились, погуляли, пошли перекусить в средний ресторан на средний счет. Выходим, он говорит, что занял на поездку денег у мамы (притом, что билеты брал в СВ, потому что других уже не было) и дал понять, что денег у него немного. День провели, гуляя по городу, остальной досуг (музеи и проч.) оплачивала я, вроде как он ко мне в гости приехал. Но была неприятно удивлена: как 35-летний мужчина не может планировать элементарные траты на свою личную жизнь. На след.день решила организовать программу с миним. затратами, чтоб не напрягался. Пошли в парк аттрационов, я все эти карусели не очень люблю, он купил билеты себе, а мне говорит, мы потом вместе на катамаранах покатаемся. В итоге я пошла к кафешку за едой, а он покупать билеты на катамаран. Подхожу с перекусом, а он говорит: здесь дорого, а еще залог надо оставлять, у меня нала нет (про нал он говорил в день приезда, я обьяснила где ближайший банкомат). В общем, пока он был на колесе обозрения, я тихонько сбежала. Переклинило меня. Я себя и ребенка обеспечиваю, есть жилье, мне не нужны бриллианты, но млин! на себя денег не жалко, а девушку прокатить на лодочке дорого(( Поделитесь, у кого были иногородние женихи, как они к вам приезжали? Может, по умолчанию все считают, что траты несет принимающая сторона? Или все-таки мужчина платит за женщину, если к ней приехал по собственному желанию? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.
У мамки дегег загимать на свои....это дно.
И вообще, держитесь ль этой....подальше. ни на что не пригодны в основеой своей массе.

Гость
#2

Не надо с таким встречаться😵‍💫😵‍💫
Это ужас

Гость
#3

В 35лет не заработать денег на карусельки? Ещё и у мамы занял... Думаю вам не нужен ещё 1ребенок в теле взрослого мужика

Гость
#4

В регионах низкие зп

Гость
#5
Гость

В 35лет не заработать денег на карусельки? Ещё и у мамы занял... Думаю вам не нужен ещё 1ребенок в теле взрослого мужика

Вот у меня примерно такие же мысли были, про второго ребенка🙈 пыталась оправдать такое поведение разницей в доходах, но ведь совсем не взрослый подход к жизни в 35лет: прогулять мамины денежки на свои хотелки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: