Гость
Статьи
Как выбрать одного …

Как выбрать одного парня из двух

как выбрать из двух парней одного?
в первом я уверена как в партнёре на всю жизнь, но для меня он другой, интересов общих нет, и во многом у нас разные мнения и вкусы. но он меня любит безумно, отношение ко мне прекрасное что бы я не делала, но для меня он совсем другой
второй тоже меня любит, но отношение ко мне не все показывает, мне с ним интересно, вкусы и взгляды совпадают с моими
с первым как-то ближе и все проблемы можно обсудить, со вторым не особо это удается
что делать в таком случае? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый судя по всему не играет и ему важно твое мнение и он будет рядом.
Второму с тобой комфортно по вкусам и общим интересам и если мужчина любит, то это видно.

Лучше что-бы мужчина любил и можно было обсудить и решить проблемы. Вкусы, интересы все это притирки. Со вторым уже есть сложности и как только начнутся расхождения в интересах, то решать свои проблемы придется самой.
Не упусти любящего.

Гость
#2

Второй ради секса, найдет моложе, красивее с сиськами больше, потеряет комфорт с тобой и все поменяется.

Думать надо головой.

Гость
#3

Скажи "кажется я беременна" и посмотри на реакцию обоих.
Но есть риск, что убегут оба.

Гость
#4

Можно, как в предыдущем ответе, сказать, что беременна. Но на твоем месте, я бы первого выбрала. Он всегда будет рядом, поддержит вас. Но главное, если хотите детей, то обсудите с каждым заранее. Но я за первого)
И побыстрее решайте, пока они не понили, что их у вас двое.

#5

Первого парня вы знаете, как облупленного – как «голого», как близкого и родного. Именно поэтому он вам неинтересен, чужд (гадок и отвратителен). Вам нет никакого смысла (никакой радости, никакого интереса) поддерживать с ним отношения.

Второго парня вы ещё не знаете до конца (до его облупленности, голости, близости). Именно поэтому вам с ним (пока ещё) интересно. Вам ещё предстоит сделать его близким и родным (=сделать его неинтересным, чужым, гадким и отвратительным).

Со вторым парнем у вас есть (некоторое, кратковременное) будущее, с первым парнем нет ничего, кроме прошлого. Со вторым парнем у вас есть кратковременная жизнь (выяснение отношений, выяснение его чуждости вам). С первым парнем нет даже этого – есть только «смерть» здесь и сейчас (не отходя от кассы).

Гость
#6

почему с первым смерть?

#7
Гость

почему с первым смерть?

Первый парень для вас - типичная подружка, с которой у вас не может быть (половой) жизни (есть только "смерть"). Второй парень - (пока ещё) мужчина, с которым возможна (половая) жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: