Гость
Статьи
как выбрать среди двух …

как выбрать среди двух парней

здравствуйте. мне 18.
начну с начала.
с 14 лет я дружу с одним парнем, судьба постоянно то сводила, то разводила, но никогда ничего любовного я к нему не испытывала, максимум симпатию, как к человеку. в 17 лет я познакомилась с другим парнем, который окрылил меня, и начала с ним встречаться. в этот период перестала общаться с первым. все шло прекрасно, 11 месяцев любви, мы даже начали жить вместе по возможности(мне уже было 18 на тот момент), но потом случилась такая ситуация: моя мать решилась взять меня в другую страну, проведать отца, который на заработках. я согласилась сразу, в конце концов хочу повидать мир да и просто с отцом увидеться. рассказала парню, но его реакция была крайне ужасна - он начал буянить, говорить, что я бросаю его, что уезжаю и этим показываю что он мне безразличен(возможно будет яснее сказать что у меня в стране война и он посчитал что я вряд ли вернусь). я ему объясняла, что еду всего на месяц. он, дабы привлечь мое внимание начал сидеть на сайтах знакомств и знакомиться с другими. а написала тому самому другу. не в порыве злости или чего-то, мне просто нужна была поддержка, и как бы странно не было, ведь мы не общались долгое время, но он мне ее дал. затем я взяла и уехала без лишних раздумий. с парнем не расстались, но было трудно. проходит неделя, две, и я понимаю что не могу, что невыносимо ждать встречи, потому принимаю решение приехать раньше своей матери и уехала домой одна. там парень меня встретил, и это были сладкие дни, пока мой друг не позвал меня на встречу. я согласилась и пошла, но так вышло что мы поцеловались. мой парень знает,но говорит что готов простить, он ещё до моего приезда перестал общаться с девочками, которыми знакомился, удалил анкеты со всех сайтов знакомств, так как говорит понял, что я та самая. в итоге я мечусь меж двумя огнями и не знаю что выбрать - парня, который на все готов,меняется ради меня и я это вижу, делает счастливой, либо друга, с которым очень много схожего и он признаётся в чувствах. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Устрой оргию в 2 смычка. Кто тpaxaeт лучше с тем и встречайся

Гость
#2

Нужно спросить у мамы и папы, им виднее, как лучше.

Сейчас этот совет вы пропустите мимо ушей, а уже через 15-20 лет поймёте, что он был правильный.

Мужло на диване
#3

здравствуйте. мне 18.

А уже такая *** 😊

Гость
#4

С 14 лет)) А кроме гулянок с парнями вас что-то еще интересовало в жизни? Учеба? Вы профессию получили? В вашей голове так пусто..

Гость
#5
Гость

С 14 лет)) А кроме гулянок с парнями вас что-то еще интересовало в жизни? Учеба? Вы профессию получили? В вашей голове так пусто..

не говорите о пустоте) я закончила школу с золотой медалью, поступила на бюджет и спокойно учусь. ваша проблема судить о своей пустоте, простите уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: