Гость
Статьи
Не могу выбрать среди …

Не могу выбрать среди двух парней

Уже на протяжении трёх лет встречаюсь с мч, живём вместе год. Отношения достаточно тяжёлые, так как он много раз поднимал на меня руку и по сей день морально унижает. Но как оно бывает- я его люблю, прощаю. Я встретила другого парня с абсолютно противоположным отношением ко мне и видимо на фоне обиды на первого, сильно заинтересовалась новым, хотя в начале не могла и смотреть на других. Но боюсь рушить нынешние отношения, потому что всегда есть риск что второй парень может скоро бросить, а дважды в одну реку не войдёшь. Не знаю что делать.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто не рискует, тот не пьет компотики :)

#2

Зачем выбирать? Труля-ля с обоими делай,не забывай крутить их на ништяки,просто так пирог им не давай!

#3

Если любите *** , то почему хотите быть счастливой ? *** надо презирать . а у вас этого нет. Поэтому получаете то, что имеете. Нормальная женщина сразу бы ушла и не ссылалась на любовь. Почему кто-то должен вас уважать, если вы сами себя не уважаете ? Разберитесь почему на вас поднимали руку. Многие женщины умеют довести любого до бешенства и потом получают насилие. Что сеют , то и пожинают..

#4

Как жизенно....

Гость
#5

Выбирай третьего не ошибёшься 😀😀😀

x86Assembler
#6

А если бы тему создал мужик "не могу выбрать среди двух женщин" - его бы тут о⁣бо⁣с⁣р⁣а⁣ли с ног до головы уже. Двойные стандарты.😆

Гость
#8

ищи третьего!

#9

Уходите от вашего парня,это у вас зависимость а не любовь.ничего хорошего в ваших отношениях нет.правильно пишут ищите третьего,потому что второй тоже может быть не таким хорошим.

Гость
#10

и после этого все мужчины казлы и мудаки... а бедненькая баба скачущая по двум херам это норма ибо она выбрать не может... женщина которая не может выбрать априори непригодна для отношений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема