Гость
Статьи
Моя ошибка

Моя ошибка

Добрый день!помогите разобраться.встречалась с парнем,так получилось что на 2 свидании переспали,о чем очень пожалела так как никогда себя так не веду.Я ему доверилась ,да и не рассчитывала изначально на какое-то продолжение.Итог таков,что он через неделю стал гонятся за бабами,мы поругались.Он заявил что не хочет серьезных отношений ни с кем.Я очень хотела с ним видеться,думала привяжется...в таком формате продолжалось 4 месяца...Я влюбилась,всегда говорила ,что хочу отношений ,он нет...Рассматривал меня для секса только .Мы разругались ,подрались,расстались.Через месяц у него появилась девушка,с ней часто ругаются ,расстаются.Когда они были в ссоре, через пару месяцев мы с ним увиделись,поговорили .Он опять навешал лапши ,я поверила🙂через два дня он поведал что вернулся к ней...и меня не любит..теперь он часто с ней ругается,отношения там не очень как я поняла.недавно заметила ,что он меня разблокировал спустя два месяца и записал мой номер,хотя до этого я была везде удалена...Понимаю ,что звучит глупо,но ничего не могу с собой сделать...Не знаю что это-любовь или зависимость...до сих пор жду ,что он пожалеет ,что так поступил.В формате факбади я продолжать не буду и не хочу.Не судите строго ,сама не понимаю что со мной происходит?!жду ваши мнения

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто пользует Вас обеих и ему так удобно. Наверное, и не только двух.

Гость
#2
Гость

Да он просто пользует Вас обеих и ему так удобно. Наверное, и не только двух.

Он знает что я его так не приму.Либо все мозги ему сделаю,либо расцарапаю его рожу.зачем он мой номер зарегил,как думаете?

Гость
#3

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Гость
#4

кключевое слово - "так получилось что на 2 свидании переспали". :)))😜

Гость
#5
Гость

Он знает что я его так не приму.Либо все мозги ему сделаю,либо расцарапаю его рожу.зачем он мой номер зарегил,как думаете?

Последний раз ,когда он так поступил,я плакала.сказал только не плачь ,сделаю ,все что хочешь ,но я не могу быть с тобой...вот и пойми?

Гость
#6
Гость

Он знает что я его так не приму.Либо все мозги ему сделаю,либо расцарапаю его рожу.зачем он мой номер зарегил,как думаете?

Надоела та, теперь снова с Вами поиграет, потом, может, к ней же обратно и вернётся. Откуда такая наивность? Подумаешь, рожа расцарапана))

Гость
#7
Гость

кключевое слово - "так получилось что на 2 свидании переспали". :)))😜

Все со всеми спят и женятся и семьи строят .всегда по разному.думаете проблема в этом?

Гость
#8
Гость

Надоела та, теперь снова с Вами поиграет, потом, может, к ней же обратно и вернётся. Откуда такая наивность? Подумаешь, рожа расцарапана))

Да хрен их поймешь,в чужой жизни я эксперт ,а в своей🤷‍♀️

#9

вы ему доверились, и не рассчитывали на продолжение изначально!
так откуда, простите, у вас взялась такое одержимое желание затащить его в отношения против его воли, что вы аж дрались из-за этого??
почему вы просто не продолжили относится к нему как к "временному, случайному" эпизоду в вашей жизни? переспали - и забыли.

он так и будет бегать туда-сюда, пока дают

а вы так и будете ему давать и думать что это что-то значит или все-таки займете свою изначальную позицию? - это поймите, глаза шире откройте и увидьте, что в целом он не заслуживает другого отношения
да и для разового секса наверняка можно было кого получше найти

Гость
#10
NaNiTa

вы ему доверились, и не рассчитывали на продолжение изначально!
так откуда, простите, у вас взялась такое одержимое желание затащить его в отношения против его воли, что вы аж дрались из-за этого??
почему вы просто не продолжили относится к нему как к "временному, случайному" эпизоду в вашей жизни? переспали - и забыли.

он так и будет бегать туда-сюда, пока дают

а вы так и будете ему давать и думать что это что-то значит или все-таки займете свою изначальную позицию? - это поймите, глаза шире откройте и увидьте, что в целом он не заслуживает другого отношения
да и для разового секса наверняка можно было кого получше найти

Скажу так,затянуло🤷‍♀️В постели подходим темпераментами,да и зачем ему лишняя морока ,если он может найти в любой момент.Это не пойму,Он парень симпатичный ,обеспеченный.Девочки сами вешаются

Гость
#11
NaNiTa

вы ему доверились, и не рассчитывали на продолжение изначально!
так откуда, простите, у вас взялась такое одержимое желание затащить его в отношения против его воли, что вы аж дрались из-за этого??
почему вы просто не продолжили относится к нему как к "временному, случайному" эпизоду в вашей жизни? переспали - и забыли.

он так и будет бегать туда-сюда, пока дают

а вы так и будете ему давать и думать что это что-то значит или все-таки займете свою изначальную позицию? - это поймите, глаза шире откройте и увидьте, что в целом он не заслуживает другого отношения
да и для разового секса наверняка можно было кого получше найти

Спать я с ним не буду!это точно

Гость
#12
Гость

Все со всеми спят и женятся и семьи строят .всегда по разному.думаете проблема в этом?

конечно

ты психовать то перестань, возьми себя в руки, в чс его и забыть

Гость
#13
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

pff!! легше нравимся - "знаток" Пушкина ***😜

Параллакс
#14

Где вы такие глупые водитесь?) Так лапшу на уши принимать.

Гость
#15

Ты что, бог отвёл от идиота, даже не думай, попереживай чуть чуть и двигай дальше.
А любовь кстати это и есть зависимость, что бы по этому поводу психологи не говорили.

Гость
#16
Параллакс

Где вы такие глупые водитесь?) Так лапшу на уши принимать.

Я не дура,но с ним лох-лохом

Гость
#17

Он как перекати-поле, а ты как запасной вариант. Тебе нравится быть запасным вариантом?

#18

Любовь зла , полюбишь и ..., ну вы поняли. Вы как личность получаете то, что заслуживаете . т.к.. не уважаете себя и не работаете над своими минусами. Ждёте у моря погоды. Вы себе не хозяйка , ваши желания хозяйничают. У вас нет презрения к таким типам как ваш кобель Вася и тут беда зарыта.Счастья хотят все, но большинство не понимает какими надо быть, чтобы оно было реально. Как правило мы получаем то, что сами выбрали, а выбираем согласно своим взглядам, а они чаще всего ошибочны. Займитесь собой. Нельзя иметь принца, когда сами далеки от принцесы по своим человеческим достоинствам.

Гость
#19
Мари

Любовь зла , полюбишь и ..., ну вы поняли. Вы как личность получаете то, что заслуживаете . т.к.. не уважаете себя и не работаете над своими минусами. Ждёте у моря погоды. Вы себе не хозяйка , ваши желания хозяйничают. У вас нет презрения к таким типам как ваш кобель Вася и тут беда зарыта.Счастья хотят все, но большинство не понимает какими надо быть, чтобы оно было реально. Как правило мы получаем то, что сами выбрали, а выбираем согласно своим взглядам, а они чаще всего ошибочны. Займитесь собой. Нельзя иметь принца, когда сами далеки от принцесы по своим человеческим достоинствам.

Спасибо за мнение!все правильно.нужно всегда начинать с себя.

#20

принцев мало и на всех их не хватает!

Гость
#21
Гость

Все со всеми спят и женятся и семьи строят .всегда по разному.думаете проблема в этом?

Природа секса такова, что женщины привязываются после секса, а мужчины наоборот теряют интерес. Это же все знают. Нравится парень - терпите до свадьбы, возможно и женится. Но если сдадитесь, то уже точно нет.

Гость
#22

чем раньше вы от него отцепитесь тем лучше это будет для вас ...

#23
Гость

Скажу так,затянуло🤷‍♀️В постели подходим темпераментами,да и зачем ему лишняя морока ,если он может найти в любой момент.Это не пойму,Он парень симпатичный ,обеспеченный.Девочки сами вешаются

вот все женщины начинают задаваться этим вопросом "зачем ему морока со мной, если он другую может найти в любой момент?"
этим вопросом вы хотите найти подтверждение тому что вы для него важны, нужны и прочее
но это никогда не будет так, поэтому не нада ложные иллюзии строить, т.к. если мужчине женщина важна, то он налево-направо не бегает от нее, он с вами потому что позволяете, так же как и с другими
больше ничего в ваших отношениях понимать и не надо
по тому что вы описали ясно видно, что вы для него временный вариант, я бы даже сказала временно-запасной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: