Гость
Статьи
Норма пополам

Норма пополам

Неужели норма , когда в отношениях крупные траты делят пополам ? Совместный отпуск например . Ведь этим мужчина показывает своё отношение , что он не готов брать ответственность , а ищет удобную

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а каких отношениях?
У них роман? Они живут вместе?
И само наличие достаточного количества денег, и желание их тратить никак не связано однозначно со словом ответственность
Ответственность это про порядочность, а не про деньги

Лорик-МДшник.
#2

А почему жена свои деньги должна тратить на себя, а муж свои на обоих? Не ну если он д.и.б.и.л., то да. Если муж зарабатывает в 3 раза больше жены то тогда другое дело, но такое редкость.

Гость
#3

Так он и не должен брать ответственность за взрослую тетку. Она, что не дееспособная? задолбали уже с этой ответственностью. Мужчина должен брать ответственность за своих детей и за семью, но никак не за женщину. Если, что, я-женщина, но достали уже этот бред писать. И, да, это нормально, помогать мужу в семье, потому, что в горе, и в радости, в богатстве, и в бедности. И хватит уже эту инфантильную пургу писать.

Гость
#4
Захария

а каких отношениях?
У них роман? Они живут вместе?
И само наличие достаточного количества денег, и желание их тратить никак не связано однозначно со словом ответственность
Ответственность это про порядочность, а не про деньги

Ответственность берут за детей, за животных и за недееспособных.

Гость
#5
Лорик-МДшник.

А почему жена свои деньги должна тратить на себя, а муж свои на обоих? Не ну если он д.и.б.и.л., то да. Если муж зарабатывает в 3 раза больше жены то тогда другое дело, но такое редкость.

О, у меня значит ***. Однако, я свои деньги коплю, а потом его за границу везу отдыхать. Люблю его.

Гость
#6

Нет, разумеется не норма, женщина должна вкладывать больше, иначе она показывает этим свое отношение, не желание взять ответственность, что ищет удобного.

Захария
#7
Гость

Ответственность берут за детей, за животных и за недееспособных.

Для меня ответственность - это порядочность
В любых отношениях
Соседских ли, рабочих, семейных
Порядочный человек понимает, что в таких отношениях порядочно..
Порядочно не вести себя по свински, порядочно не вредить, порядочно это ответственно относиться к своей роли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: