Гость
Статьи
Как же хорошо быть …

Как же хорошо быть женщиной, согласны?

Из комментарияв на сайте: "Фигня, я была на СЗ как раз таки в период чуть старше 40, и мне потоком шли сообщения. Я ни разу ничего не инициировала, зачем?
Причём я была в разводе с 2 детьми. Если у меня был конвеер из разных мужичков, то представьте что творится у молодой и беспроблемной девушки :)"
И ведь верно же пишет.
Я вообще мужчина и сидел на СЗ бабкой 60 лет и мне писали.
А кто парню напишет. Даже молодому ? Ни-кто ! Хорошо же быть женщиной.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как парню, но у меня соседка 36 лет, двое детей. Не успела развестись, как уже с мужиком живет, еще краше прежнего. Вот вам и непригодная. Жизнь показывает другое: непригодных, вообще не бывает. Даже за маргиналок алкаши дерутся.

Гость
#2

Почему, парням тоже пишут и немало. Но многое зависит от анкеты, они у мужиков в основном однотипные и отталкивающие (фото с голым пузом, на фоне чужой машины и т.д.)

Гость
#3

Как мужчина отвечу за плюсы.
1. Редко, когда какая-то дама пишет, чтобы познакомиться, не пристают на улице. И в этом кайф. Что мне не надо отбиваться от надоедливых женщин. Увидел, захотел, подошёл. Всё)
2. У меня нет предрассудков как у женщин. Я не жду, когда кто-то со мной захочет познакомиться, не парюсь за то, что я буду ждать, когда она предложит руку и сердце, не жду, когда предложит совместное проживание.
3. Плевать на чужое мнение обо мне. Ой как я выйду на улицу если не накрашусь. А привлекательный ли я для женщин. Обращают ли на меня внимание женщины?
4. Никогда не поздно делать детей. Нет такого понятия или аналога, как старородящий мужчина. Или старозачатиедающий) А если женщина до 30 лет не имеет детей, тут уже и смотрят на неё с недоумением и здоровье не такое как у 18 летней.
5. Возраст не имеет значения. Мне 27, а познакомился недавно с 19 летней. Теперь представьте себе ситуацию, когда парню 19 лет, а он знакомится с 27 летней. Зачем? Пока он вырастит и окрепнет, она уже старородящей станет.

Если есть вопросы и претензии, прошу вас, задавайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема