Гость
Статьи
Передружба недо …

Передружба недо отношения

Как забыть человека? Короче, на протяжении 6 месяцев я общалась с парнем 22 года ему, мне 18, всё шло нормально, гуляли(но чащевсегос компанией), обнимались, целовались. Всё было хорошо пока я не узнала что это всё, что он большего не хочет, позже я узнала что он с многими девочками одновременно общается, но т.к. мы не в отношениях я не могу ничего сказать, я просто делала для себя выводы, но сердцу не прикажешь, оно тянется к нему, я не знаю что делать, он много ***, я его на этом ловила, но он отрицал, при том что не хотел отношений, он тоже ревновала часто, и признавался в чувствах. Короче, как забыть человека которому не хочется с тобой чего-то большего чем передружбы недо отношений? Как забыть человека который так часто *** тебе? У меня сильная привязанность, но я хочу с этим что-то делать, т.к. у меня с момента нашего знакомства изменилась жизнь на до и после, я раньше больше улыбалась, радовалась, а стоило нам познакомиться так постоянные эмоциональные качели, моё настроение зависит от его отношения ко мне, я устала, правда, больше так не могу, я на протяжении 6 месяцев столько плакала что за всю жизнь столько не плакала, а в последнее время я плачу каждый день...
Забыла написать, у него есть плохие привычки, алкоголь и н.......и
#ЖенскийФорум#ОЛЯПАРФЕНЮК #ВАРВАРАКОТИК #передружба

Звезда18
5 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

пошли его ***, больше совета нет

Звезда18
#2
Ксения

пошли его ***, больше совета нет

Очень легко сказать, но когда сильная привязанность, это так не работает, как бы не хотелось забыть, не получается (

#3

Самое лучшее что ты можешь сделать- это прекратить всякое общение с ним и сосредоточиться на своей жизни. Я тоже через такое прошла, это кажется невероятно сложным и будет больно, но это лучше, чем застрять в таких situationship и будет больнее в сто раз
Он прямо сказал, что не хочет ничего большего- значит, ты не так уж важна для него, надо это понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: