Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между мужчинами...

Девочки добрый день! Помогите советом... Мне 31 год, была замужем имею двух детей (8л-2г.), пол года назад познакомилась с мужчиной ему 33 военный офицер был женат имеет сына от первого брака,предложил жить вместе - я согласилась, переехала с детьми к нему (квартира служебная, свою пока не купил но вот вот купит), но вот он совсем не интересуется моей жизнью у меня хорошая з/пл, квартира, машина, и он ни разу не предложил ни в чем свою помощь, я сама решаю свои проблемы, езжу по сервисам и тд., ни разу не купил ни мне ни детям ни по одной футболке (пример) не говоря уже о подарках, только продукты домой покупает и то частенько я беру т.к. кушать готовлю я и детей кормить надо, получается взяла еще себе 3-го дитя... И вот на шиномонтаже я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 16 лет, женат есть двое детей в семье не все хорошо, семья в статусе развода, и он сразу начинает мне во всем помогать, решать мои вопросы, сам решает что мне надо а что нет, покупает мне и детям кучу подарков, заправляет и гоняет по сервисам на обслуживание за свои деньги мою машину и тд., я впервые стала ощущать что такое мужчина и что мне надо будет самой о чем-то думать он сам все сделать и при этом ему не надо об этом намекать, он таможенник, в жизни состоялся, мне с ним очень хорошо и в сексе и в быту, но все таки... Переехала от того с кем жила к себе в квартиру, теперь он пытается всячески меня вернуть говорит будет все по другому, станет мне надежной опорой, а второй знает про него и просто ждет пока я определюсь... Девочки помогите пожалуйста советом...

Pusik
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, выбирать за Вас никто не будет, как и советовать.
Это перенос ответственности. Вы будете следовать чужим советам?
Я не вижу и не знакома ни с Вами, ни с Вашими мужчинами. Обычно советуются с близкими. кто в курсе ситуации.
По факту, Вы пишите, что второй мужчина ждет, пока вы определитесь-лучше бы он определился с разводом, и занимался собственной семьей.
Демонстрировать другим-помимо семьи свою идеальность несложно.
Раз семья разваливается, значит не все так хорошо, как кажется.
Завоевывать женщину всегда интересно, когда нет совместного быта, привычки-одна романтика. Прожив много лет вместе-ищут новизны и свежих эмоций.
По поводу первого-тоже самое. Спохватился, обещаниями сыт не будешь.
Вы уже посмотрели, как они отличаются от реальной жизни вместе. Если и будет стараться-то недолго, потом опять войдет в привычное русло.
Выбирать нечего.
Говорят,если женщина выбирает, ни один мужчина ей на самом деле не нужен.

Для построения семьи ориентируйтесь не на слова и обещания, а на дела. И свои чувства, не только расчет-он будет хорошим мужем.Какой женой будете вы? В семье важен баланс-давать-брать.

Насколько человек порядочен, честен, а не любит пускать пыль в глаза.
Желаю Вам сделать правильный выбор. Может судьба пошлет Вам более достойного мужчину, и выбирать из вышеозначенных двух- не придется.

Гость
#1

Чо, так можно было? Потасканная РСПшка скачет на двух смычках попеременно и просит совета что с ней не так?

Гость
#2

К таможеннику конечно

Гость
#3

С одним все устаревает и съехались.С другим не нравилось разъехались.
В чем советов то?
Ну совет обратно едь,где не нравилось )))

Гость
#4

Б л9 я куею

Гость
#5

Второй женат, в чем суть его прдложения то?

Гость
#6

С таможенником конечно встречаться дальше.

Гость
#7

скакать на том члене, который больше платит - неужели это все, на что способна женщина. я куеваю. Зачем мне жена, пойду к феям)

Гость
#8

"с мужчиной, он старше меня на 16 лет, женат есть двое детей в семье не все хорошо, семья в статусе развода"
.
Так вы уж определитесь, женат он или нет. Так-то это очень весомый момент. Или как обычно очередной мужик льёт бабе в уши, что вот-вот разведётся и ещё не развёлся?
Автор, вы в своём уме? Какого рожна вы лезете в семью? Оставьте мужика в покое. Бумеранги никто не отменял!

Гость
#9

Второй не уйдёт из семьи, пользуется вами и всё равно запархнёт в родное гнездо, а вы будете страдать.

Гость
#10

*** все шлюпки(

Гость
#11

По описанию я бы выбрала 2 , но .... НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Через 3-4 года он резко начнёт стареть и сдавать по всем позициям. Даже женщины, которые искренне любят своего мужчину, почти всегда оказываются перед выбором тк жить со стареющим мужчиной очень неприятно. А если любви нет, то такая жизнь может стать невыносимой. Вы готовы остаться вдовой в 50 лет? Наследство скорее всего он оставит своим детям. Ну поможет он вам вырастить детей, но вы отработаете это уходом за ним . Вы видите в этом ВАШЕ счастье?
У вас двое детей, в России женщины вашего возраста без детей не могут найти достойного партнера ( условную смесь ваших 2-х кандидатов).
Я бы переехала на запад. Найти ровесника через сайты знакомств будет сложно тк там именно те мужчины, которые ищут молодую жену . Так что вы можете найти обеспеченного мужчину старше вас на 15-20 лет и реально улучшить свою жизнь( а не слегка , как со своим военным).
У вас хорошая ситуация: работа, машина... зачем вам спешить?
Может найдёте кого-то получше?

Гость
#12

Дополню 11 пост.
Так таможни женат?
Не слушайте его сказки о разводе. Он ещё долго будет бегать с ту семью. Привычка!
Ищите 3-го!

#13

Военный это уже диагноз. Сейчас они не такие кпк были в СССР, ему 33, его болезнь будет прогресировать, он уде сейчас дмоьиься, и ему особо дела до вас нет, только есть и что с его детем сидели, они скупы на чувства, вся их рабоиа это орать на солдат, и слушать как на него орет командоаание, потом он домрй придет и будет орать на впс и ещё лупить. Не знаю что там с таможенником и его разводом, но 1 мужик 100% НЕТ. Рвите с ним окончательно, а то запнете с ним горя.

Гость
#14

Вам так легко было уйти с детьми к мужчине домой ,для которого вы ничего не значит ли. Познакомились с женатым мужчиной ,который старше вас на много лет . Он вам помогает, но для него вы всегда будете любовницей и второй женщиной. То что он вам помогает ,не значит, что вас любит . Мужчина может это делать ,потому что хочет это делать, но не обязательно от любви.
Не хотела бы делить мужчину ,с которым живу,с другой женщиной . То что мое всегда мое .

Негоро
#15
Гость

По описанию я бы выбрала 2 , но .... НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Через 3-4 года он резко начнёт стареть и сдавать по всем позициям. Даже женщины, которые искренне любят своего мужчину, почти всегда оказываются перед выбором тк жить со стареющим мужчиной очень неприятно. А если любви нет, то такая жизнь может стать невыносимой. Вы готовы остаться вдовой в 50 лет? Наследство скорее всего он оставит своим детям. Ну поможет он вам вырастить детей, но вы отработаете это уходом за ним . Вы видите в этом ВАШЕ счастье?
У вас двое детей, в России женщины вашего возраста без детей не могут найти достойного партнера ( условную смесь ваших 2-х кандидатов).
Я бы переехала на запад. Найти ровесника через сайты знакомств будет сложно тк там именно те мужчины, которые ищут молодую жену . Так что вы можете найти обеспеченного мужчину старше вас на 15-20 лет и реально улучшить свою жизнь( а не слегка , как со своим военным).
У вас хорошая ситуация: работа, машина... зачем вам спешить?
Может найдёте кого-то получше?

Не надо ехать на запад. Они там не все миллионеры, Но почти поголовно скаредные

Гость
#16

те вы думаете что кто то горит желанием взвалить на себя ваши проблемы и ваших детей.ну ну...мужики свои то проблемы не могут решить.
а тот другой не думаю что будет все время решать ваши проблемы.это пока жена его не узнала.а как узнает прижмет его старый облезлый хвост

попаламщик3.0
#18

НАХ этих бюджетников они только воровать могут

Гость
#19

Выбирай богатого дурака

Офицер
#22

Офицер?Ой,да не писти бабка!

Гость
#23

Зачем вам военный? Они эгоисты и недалёкие люди. Не зря ведь говорится: одна извилина, и то - след от фуражки.

Гость
#24

Естественно, выбирать нужно того, кто улучшает вашу жизнь.

Гость
#25
Гость

Зачем вам военный? Они эгоисты и недалёкие люди. Не зря ведь говорится: одна извилина, и то - след от фуражки.

Ну и дурь. У меня муж офицер, умный заботливый ответственный мужик. Вот как раз за военными испокон веку стояла очередь. Самые завидные женихи.

Гость
#26
Гость

*** все шлюпки(

Никто не сомневается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: