Гость
Статьи
В 26 осталась одна, …

В 26 осталась одна, боюсь никого не встретить

Пару недель расстались с молодым человеком. Жили вместе. Были 7 лет вмести, расставались до этого 2 раза, на пару месяцев. Последние пол года много ругались, оба упертые. 4 недели назал, он сказал что хочет свободы. Через еще пару недель ругани собрал вещи и ушел.Не думаю что вернется, да и много обидного было сказано и сделано, что как то разум подсказывает что не стоит возвращать. Звонила несколько раз вернуться домойб сказал что нет и что свобода дороже.Меня одолевает паника, мне 26, друзей нет что б куда то сходить.Чувствую себя преданной, как бы говорили про свадьбу и детей.Что случилось не знаю, думаю мой характер тяжелый.Хотелось бы просто знать если кто из людей, знакомых начинал новую жизнь после 26 и все хорошо и счастливо заканчивалось.Боюсь, что мой поезд ушел, и в 26 лет уже сложно встретить любовь, а с кем попало, я не смогу.Даже не знаю как и где познакомиться.Подруг то нет, а то мужика найти.Извеняюсь что многоСпасибо заранее за ответы.

Гостья
123 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Девушка, можно и в 30 с лишним встретить будущего мужа (я встретила), только чем старше становишься,тем больше претензий и ковыряний

Гость
#2

Вы с луны свалились??? Вам ЕЩЁ ТОЛЬКО 26,а не 50.У вас вся жизнь впереди,конечно встретите ещё своего человека,многие и в 36 встречают.Не загоняйтесь,просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Алиса
#3

Автор, ровно такие же чувства и эмоции были у меня когда в 23 бросил муж. Я считала себя !старой!, никому не нужной, что вся жизнь прошла и я никого не встречу. Мне 27, своего будущего мужа я встретила через месяц после расставания с предыдущим и он в миллион раз лучше :). Все у вас сложится, не вешать нос.

Гость
#4

Автор,не паникуйте.

я так же думала. правда мне 25 было. развелись с мужем,думала жизнь кончена. год приходила в себя. потом встретила хор доброго человека.через полгода после знакомства свадьба. через полгода после свадьбы беременность. конечно,далеко не все гладко в моей жизни сейчас, но тем не менее.

26 - это еще молодость.

не переживайте!

Гость
#6

Автор, ваше преданность сродни собачьей. Звонить несколько раз, просить вернуться - это пустое...

Научитесь ценить себя, и тогда вас начнут ценить мужчины.

Облако в юбке
#7

А почему подруг, хороших приятельниц нет? Поищите людей просто для приятного общения - а кавалеров уже во вторую очередь.

Гость
#8

ну и комплексы у женщин, с такими тараканами точно никого не встретите

Волшебная зая
#9
Гость

ну и комплексы у женщин, с такими тараканами точно никого не встретите

согласна, избавляйтесь от комплексов.

Гостья
#10

Спасибо всем огромное, так хотелось знать что еще будет хорошо.

А то многие говорят что если до 25 не сложилось, то все. Все себе помоложе смотрят.

Я однолюб, и в отношениях, и в дружбе. Лучшая подруга уехала в другой город, и мы только созваниваемся.

Спасибо, правда.

Я первый раз сюда написала, даже не думала, что так по доброму откликнитес.

Гостьяю

222
#11

потому что не надо встречаться по 7 лет и жыть гражданским браком - повстречалсь год два - нравится женитесь, нет, разбежались.

Гость
#12

Автор, насчет того, что подруг нет и пойти некуда. Займитесь спортом, ходите в спортзал, там много мужчин, в спортивные магазины, со мной однажды познакомились, когда я бойфренду футболку выбирала, предложили помочь) Будет здорово, если найдете знакомых, катающихся на лыжах или сноуборде, смело отправляйтесь с ними. По моим наблюдениям спортивные парни охотно оказывают помощь, а там и до знакомства недалеко.

Даша
#13

В 25 рассталась с парнем (правда расстались по моей инициативе), за 4 месяца до свадьбы. Мама мне говорила тогда то, что вы сейчас себе говорите. Мол тебе 25,такой парень замечательный, а ты сама останешься, бла-бла-бла. Отправила всех лесом,устроила себе отличное лето, с кучей поездок, познакомилась с интересными людьми. В сентябре я уже встретила будущего мужа. Сейчас мне 27, счастлива в браке, уже есть сыночек. А вот если бы думала как Вы, то не встретила бы свое счастье. Так что все будет хорошо, значит вам надо было расстаться.

Коза
#14
222

потому что не надо встречаться по 7 лет и жыть гражданским браком - повстречалсь год два - нравится женитесь, нет, разбежались.

По вашей логике - если вступили в брак это навсегда? Были бы они в браке, точно так же бы разошлись, штамп еще ни кого не удержал(

Гость
#15
222

потому что не надо встречаться по 7 лет и жыть гражданским браком - повстречалсь год два - нравится женитесь, нет, разбежались.

вообще то,я согласна,xоть это и жестоко

зачем жить по семь лет вместе? надо было вам раньше думать,и вообще все эти длительные отношения с 18 лет,всегда заканчиваются воплями парня о свободе...найдете вы автор еще тыщу раз свою любовь,26 лет молодость,наоборот радуйтесь,что у вас все впереди,есть возможность выбора

вот я всегда держала в запасе парочку кавалеров на случай разрыва,чтоб легче было выкарабкиваться,и вам того же желаю

Ольга
#16

26 лет-это очень мало.Люди в 45 встречают.Но то,что касается создания семьи и рождения ребенка,у вас еще вагон времени,10 лет это точно.Так что не переживайте-встретите.

Гость
#17

15

"вот я всегда держала в запасе парочку кавалеров на случай разрыва"

-

ваш способ можно использовать и в семейной жизни, не так ли..?

Гость
#18

Я в 24 рассталась с парнем с кот 10 лет была и ничего через 2 дня уже гуляла со своим коллегой, дома одной было невыносимо сидеть, сейчас мы с ним вместе 5 лет

Гость
#19
Гость

Я в 24 рассталась с парнем с кот 10 лет была и ничего через 2 дня уже гуляла со своим коллегой, дома одной было невыносимо сидеть, сейчас мы с ним вместе 5 лет

Кстати когда больше всего боишься никого не встретить, то как правило и не встречаешь, а когда относишься к ситуации легко( я тогда вообще не хотела не с кем заводить тогда отношения серьезные) то само собой все получается

шкет
#20

26 это не мало..это как правило уже старая дева..не в обиду)

Даша
#22

Какая старая дева? Только жизнь в этом возрасте начинается :-) главное не сидеть дома и не плакаться, а вести активную жизнь. Друзья, знакомые появятся обязательно. На фитнесс, правильно вам советовали. Я 3 раза в неделю занимаюсь, кольцо обручальное на тренировку не одеваю, не удобно когда гантели берешь и на других тренажерах. Так мужики первое время , пока не знали что замужем, проходу не давали :-)

Гость
#23

Даша 22,

трудно ли догадаться, что в тренажёрке каждый второй мужик готов познакомиться?

Гостья
#24

Хожу, хожу на спорт, просто Бука я, скромная, да и не умею заглядываться. Мне тяжело раскрыться...колочка я.

Надо меняться.

Но правда я очень благодарна за ваши истории и советы.

шкет
#25
Бухие бухи

Сам-то школьник?

нет

шкет
#26
Гость

Даша 22,



трудно ли догадаться, что в тренажёрке каждый второй мужик готов познакомиться?

там каждый второй женат только,да..

Инкуб
#27

Все такие умные, а что один сбежал, от тяжелого характера, и другие сбегут никто не говорит. Что толку знакомится, свое время тратить и чужое

шкет
#29
Бухие бухи

А уровень рассуждений как раз на 8й класс...

ничуть,давайте смотреть правде в глаза,26 это не молодость

Даша
#30
шкет

ГостьДаша 22,



трудно ли догадаться, что в тренажёрке каждый второй мужик готов познакомиться?там каждый второй женат только,да..

Но есть же еще и каждый первый :-)

Гость
#31
шкет

Бухие бухи

А уровень рассуждений как раз на 8й класс...

ничуть,давайте смотреть правде в глаза,26 это не молодость

-

это твоя правда, твоё понимание того, что есть молодость. Ты рассуждаешь о возрасте молодости исходя из своего возраста.

Даша
#32

У меня двум лучшим подругам по 27 лет, а еще одной 28. Красивые, интересные девушки. И не замужем не потому что не звали, а потому что пока не хотят. Работают, много путешествуют, каждая своим хобби занимается. И я абсолютно уверенна, что через год-два они удачно выйдут замуж.

шкет
#33
Гость

шкетБухие бухи

А уровень рассуждений как раз на 8й класс...

ничуть,давайте смотреть правде в глаза,26 это не молодость-

это твоя правда, твоё понимание того, что есть молодость. Ты рассуждаешь о возрасте молодости исходя из своего возраста.

мне 25,но баба 26 летнего возраста для меня стара

шкет
#34
Даша

У меня двум лучшим подругам по 27 лет, а еще одной 28. Красивые, интересные девушки. И не замужем не потому что не звали, а потому что пока не хотят. Работают, много путешествуют, каждая своим хобби занимается. И я абсолютно уверенна, что через год-два они удачно выйдут замуж.

никогда этому не верьте,что не замужем потому что сами не хотят...потому что никто не берет!вот и правда!каждая баба ходит и мечтает выйти замуж

Инкуб
#35
Даша

У меня двум лучшим подругам по 27 лет, а еще одной 28. Красивые, интересные девушки. И не замужем не потому что не звали, а потому что пока не хотят. Работают, много путешествуют, каждая своим хобби занимается. И я абсолютно уверенна, что через год-два они удачно выйдут замуж.

и что мужика нет у них?

Гость
#36
шкет

мне 25,но баба 26 летнего возраста для меня стара

-

логично. А когда тебе стукнет 40, ты будешь воспринимать 26-летнюю совсем иначе.

Даша
#37

Так бы и сказали, что 25. Я никогда своих ровесников и не рассматривала как что-то серьезное для дальнейшей жизни. Муж должен быть старше лет на 5 как минимум. Вот Вы жениться надумаете лет в 30. Соответственно девушка младше лет на 5 будет, вот и на 25-26 летних смотреть будете :-)

Даша
#38
Инкуб

и что мужика нет у них?

Одна с парнем лет 5 встречается, но она же и говорит, что замуж за него не выйдет. Вторая недавно разошлась с мч, сейчас выбирает из толпы поклонников (это без преувеличения). А третья пока карьерой занимается и живет в свое удовольствие, захотела, пошла на свидание, не захотела - не пошла ( достойных вариантов у нее тоже достаточно)

Лена
#39
шкет

никогда этому не верьте,что не замужем потому что сами не хотят...потому что никто не берет!вот и правда!каждая баба ходит и мечтает выйти замуж

Глупости. Замуж только за того хочется, кого любишь. А если такого мужчины рядом нет, то о замужестве вообще не задумываешься.

Инкуб
#40
Даша

Одна с парнем лет 5 встречается, но она же и говорит, что замуж за него не выйдет. Вторая недавно разошлась с мч, сейчас выбирает из толпы поклонников (это без преувеличения). А третья пока карьерой занимается и живет в свое удовольствие, захотела, пошла на свидание, не захотела - не пошла ( достойных вариантов у нее тоже достаточно)

Развращены вниманием твои подруги, это не есть хорошо

Гость
#41
Гость

15 "вот я всегда держала в запасе парочку кавалеров на случай разрыва" - ваш способ можно использовать и в семейной жизни, не так ли..?

зачем???

не путайте арбуз и свиной xрящик,но по моему опыту у достойной востребованной девушки всегда очередь

всегда! нет ее только у неликвида,это факт

Даша
#42
Инкуб

Развращены вниманием твои подруги, это не есть хорошо

Просто не встретили еще своего человека. Я выше писала, что за 4 месяца до свадьбы сбежала. Мама тогда со мной даже разговаривать не хотела. А я тогда поняла, что если пойду у всех на поводу, жизнь себе поломаю. Вот и девченки так. Когда встретят, поймут, что вот с ним я всю жизнь провести готова, тогда и замуж повыходят.

Инкуб
#43
Даша

Просто не встретили еще своего человека. Я выше писала, что за 4 месяца до свадьбы сбежала. Мама тогда со мной даже разговаривать не хотела. А я тогда поняла, что если пойду у всех на поводу, жизнь себе поломаю. Вот и девченки так. Когда встретят, поймут, что вот с ним я всю жизнь провести готова, тогда и замуж повыходят.

Ты ещё не прожила жизнь, чтобы понимать поломала ты её своим разводом или нет, а когда проживешь, не факт, что сможешь понять свои ошибки

Гость
#44

http://infocake.ru/index.php/jomsocial новый сайт знакомств

Гость
#45

П

Даша
#47

Развода не было :-) была несостоявшаяся свадьба :-)

В жизни все может быть, но сейчас я очень счастлива, у нас потрясающий сын и я безумно люблю своего мужа. А ведь могла бы его и не встретить. Я говорю о том, что замуж надо выходить, не для самого факта замужества (а таких примеров полно, вот знакомая год назад так вышла, чтоб в девках не сидеть, сейчас на стенки лезет, а развестись -это ж позор для нее), а когда понимаешь, что вот это твое и ты все будешь делать, чтоб эти отношения сохранить. Брак это тяжелая работа, но ради любимого человека я и промолчать могу, там где раньше спорила бы, и в 5 утра встать и на рыбалку тащиться, когда мужу угодно мегя с собой взять и т.д.

Гость
#48
Бухие бухи

боюсь, Вы и к 40 не поумнеете.

-

шкету этого и не нужно, чтобы на 26-летнюю смотреть иначе, чем сейчас в его 25.

я
#49

1.что такое за слово вместИ?)

2. автор 26 это что уже старость какая-то??? вы так молоды! просто сейчас время для того чтобы побыть наедине с собой и обдумать все. ипересмотреть свое поведение.ведь в разрыве ссоре виноваты ОБА.не парьтесь. втсретите еще тыщу ) простопериод такой

Гостья
#50

Даш, спасибо, прям улыбнуло, столько нежности.