Гость
Статьи
Ваши мужья/парни …

Ваши мужья/парни прикасаются к другим женщинам?

Даже на прощание или в знак приветствия обнять другую женщину.
Меня это бесит, а вас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Это ваша неуверенность в себе, а не проблема парня/мужа. Если мужчина привык к обнимашкам без намека на интимные притязания, то ничего плохого тут нет. Лечите свою неуверенность. Как бы вы не охраняли своего мужчину, как бы не дергали своей ревностью, он всё равно уйдет, если захочет. Так зачем портить себе нервы? Расслабьтесь и получайте удовольствие. И не пытайтесь удержать того, кто хочет уйти.

Гость
#3

А почему Вас это бесит?

#4

Поменяй мужика

Елена
#5

Нет

#6

Меня тоже дико бесит, хотя сама контактный человек и со своей стороны мне это нравится, в мелочах, не могу без этого. Потрепать по волосам, пощекотать, наигранно драться. Несправедливо, но я в любом случае просто молча гневаюсь, потому что звучит это уже неправильно, но ничего не могу с собой поделать, собственница.

Помню, когда мы еще жили в разных городах и в компании его друзей была одна девушка, что любила внимание и всячески его привлекала к себе. Танцевала частенько всякое, трогала их, а они ж молодые парни, естественно никто не был против. Моему было фиолетово до нее, но все равно меня это сильно напрягало. Но вот когда она ему треснула по заднице просто так, в шутку, а он ей, а потом через время она куснула его за ухо, я тогда так возненавидела ее, насколько это возможно. Ну в общем, он услышал меня и избегал с ней контактов. Повторюсь, она приставала не только к нему, а ко всем в компании, но на остальных мне плевать, они тогда были тем более без девушек. 👺 К остальным, я бы сказала, внимание было и до этого случая более плотное. Уж смешно, до чего все это дошло.

Но и помимо этого не положительно отношусь к телесным контактам, этот случай просто лично по мне край.

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Конечно бесит. А вы начните с мужчинами другими обниматься при встрече и прощании, и в щеки целутесь. Наверное ему понравится) вот те, кто считает что это норма, сами наверное рады видеть как их парень или девушка с левым мужиком или девкой жмется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: