Гость
Статьи
Все мужики изменяют на …

Все мужики изменяют на корпоративах или нет?

Была на корпоративе.
Офигела с замужних и женатых людей.
Лапают друг-друга и т.д.
Разочаровалась в мужчинах (хоть и женщины себе такое позволяют, но скорее в ответ на флирт)

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

МЫ с мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Гость
#202
Милада

Разумеется не все мужики, занятые и женатые как правило идут с целью напиться и им пофиг на женский пол.
Честно говоря на моих корпоративах ничего подобного не было, люди напивались и потешно себя вели, но никаких измен по углам я не наблюдала.

Увы, милочка. Наоборот - большенство как раз хотят... Даже не большенство, а все. Другое дело, что кто то подавляет в себе эти желания. Но не все. А хотят - все! И твой муж тоже. ВСЕ мужики хотят секса с симпатичной не его половинкой. Но кто то поддается соблазну или даже ищет сам. А для других семья, жена, дети гораздо более важны и ценны, чем краткосрочное удовольствие. Аналогия: Лето, жара... Ты идёшь по городу и видишь лоток с мороженым. ОЧЕНЬ хочется, но у тебя болит горло. И порция мороженого может спровоцировать ангину. Мороженое, конечно, круто, но шанс шанс заработать ангину... Понимаешь, что не стоит удовольствие на пару минут, недели лечения ангины. И ты принимаешь решение - не буду есть мороженое. Вот с сексом, у мужчин, то же самое. Поверь. Нравится тебе это или нет - это так.

Гость
#203
Гость

А мужики друг с другом на корпоративе изменяют или все же большинство с женщинами. Тогда получается и женщины тоже все изменяют на корпоративах?

Браво! Отличный вопрос. А дело в том, что н а одном корпоративе ее ..ахнул Вася, а на другом Петя. Одну и ту же. Вот... Мужиков изменщиков двое, а женщин на 50% меньше. ) Вот инфа без "розовых очков".

Гость
#204

А кто тенсказал, что женщины это делают только в ответ на флирт? (Хотя даже в ответ, это не отменяет факт блRDcтва) Тиотки так же уверенно вешаются на члены, как и мужики на сиськи. Не сомневайся.

Гость
#205

Вот если честно не знаю. Но по пьяне бывает всякое..вот мой муж устроился тоже на работу в какую то фирму по производству игрушек, дак он не раз говорил, что там очень много баб и особенно молодых и красивых. Мне теперь боязно, что он мне изменит на корпоративе..сама не знаю что и делать, вроде и отпустить придется и опять же кто знает как он там себя поведет

Виктор
#206
Капитан Очевидность

Бабы в основном на корпоративах по пьяни и изменяют, под градусом быстро забывают что муж есть и ребёнок )

Баба с бабой . Если изменяют это как минимум двое , мужчина и женщина. Так что значит фифти-фифти.

Гость
#207

Я тоже был на 8 марта и был приятно удивлен как все нкдотроги за ужние бухгалтера. Врачи. Учителя.. Нажираются как конец света.. И некоторыхмужья под окнами ждут в своем авто знают пьяные дамы... А ребятки в трениках кавказцы на старых бмв высматривают кого подвезти естественно вы не помните после отключки сколько вас трахало и кто... Явно не принцы... И едите домой к мужу изображая что вы верная..

Гость
#208

всем привет прекрасного дня всем ,мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan 9Шестьсемь 0Девять0 пятьПять 6Пять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу вам если заметили что отношения крайне изменились, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателями..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема