Гость
Статьи
Парень отшил из за …

Парень отшил из за роста

В сети мне очень понравился один парень. Осмелилась, сама написала первой, он ответил, пошла переписка. Увидел мое фото, сказал что я очень красивая, сердечки начал слать, но так как я маленького роста, решила об этом сообщить. И ВСЕ, после этого он замолчал навсегда(
Потом в профайле нашла инфу его про рост, оказывается он очень высокий, а я вообще полторашка(
Сейчас сижу втюренная, мысли только о нем. Самое обидное, что впринципе по фото я ему понравилась, все испортил только рост.
До сих пор просматриваю его фотки, совсем с ума сошла, очень захотелось выговориться.

Жанна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него, если его так волнует рост, значит у самого комплексы.

Жанна
#2
Гость

Забейте на него, если его так волнует рост, значит у самого комплексы.

Мб, он считает что это очень неудобно, но все равно так обидно😭

Гость
#3
Жанна

Мб, он считает что это очень неудобно, но все равно так обидно😭

Отговорку нашел, если бы реально понравилась, ему бы все равно на рост было , успокойтесь, не принимайте к себе

Гость
#4

Очень много пар где девушка маленькая и высокий мужчина, и прекрасно у них все.

Жанна
#5
Гость

Отговорку нашел, если бы реально понравилась, ему бы все равно на рост было , успокойтесь, не принимайте к себе

Возможно

Гость
#6
Жанна

Возможно

А ещё, многих парней отталкивает, когда девушка сама пишет и навязывается, поэтому не советую писать первой постоянно.

Гость
#7

Правильно пишут, если б понравилась, ни о каком росте он бы не думал. Я сама маленькая, 160 см, никогда проблем не было. Мне мужчины даже с нежностью говорили, что я маленькая и сгребали в охапку.

Жанна
#8
Гость

А ещё, многих парней отталкивает, когда девушка сама пишет и навязывается, поэтому не советую писать первой постоянно.

Это было в первый и последний раз)

Жанна
#9
Гость

Правильно пишут, если б понравилась, ни о каком росте он бы не думал. Я сама маленькая, 160 см, никогда проблем не было. Мне мужчины даже с нежностью говорили, что я маленькая и сгребали в охапку.

Просто он так много комплиментов в сторону моего фото написал, столько сердечков отправлял, а как только про рост написала слился

Гость
#10
Жанна

Мб, он считает что это очень неудобно, но все равно так обидно😭

Ерунда, я как то видел как на дискотеке у нас один здоровый парень с коротенькой девочкой танцевал. Короче он её к себе прижал и кружился, а её ноги где то в полуметре от земли болтались.) И судя по всему, их это абсолютно не смущало.)

Гость
#11
Гость

Отговорку нашел, если бы реально понравилась, ему бы все равно на рост было , успокойтесь, не принимайте к себе

Не успела она ещё ему понравиться.

Гость
#12
Гость

А ещё, многих парней отталкивает, когда девушка сама пишет и навязывается, поэтому не советую писать первой постоянно.

Наглая ложь. Это подкупает.

Гость
#13
Гость

Правильно пишут, если б понравилась, ни о каком росте он бы не думал. Я сама маленькая, 160 см, никогда проблем не было. Мне мужчины даже с нежностью говорили, что я маленькая и сгребали в охапку.

160 это не маленькая. Это средний женский рост можно сказать.

Гость
#14
Жанна

Это было в первый и последний раз)

Не слушайте вы её. Выбирать должна женщина. Все мы по сути ждём когда нас выберут, подмигнут, лайкнут, обратятся за помощью. Никто не будет знакомиться с женщиной, которая к тебе безразлична.

Гость
#15
Жанна

Просто он так много комплиментов в сторону моего фото написал, столько сердечков отправлял, а как только про рост написала слился

Да дежурные комплименты, чего вы как маленькая.)

Гость
#16

Ну, может, он честно поступил. Неудобно человеку будет.
Я бы не смогла с низким парнем встречаться.

Гость
#17

А ещё у нас парень был под два метра, или чуть больше, не знаю. Я никогда его в толпе не вижу. Хотя я 1,82 см. Просто я смотрю на уровне лиц, а он всегда где то сверху.) Всегда он меня первый узнаёт. А я как ёжик в тумане.) Ищу знакомые лица, а его в упор не вижу.)

Гость
#18
Гость

Ну, может, он честно поступил. Неудобно человеку будет.
Я бы не смогла с низким парнем встречаться.

Да всё правильно, конечно.

Гость
#19
Жанна

Просто он так много комплиментов в сторону моего фото написал, столько сердечков отправлял, а как только про рост написала слился

Привыкайте к комплиментам, это обычная вежливость, не нужно на них бурно реагировать.

Гость
#20

Это его дело и право - выбирать с кем быть. Не нравится что то в тебе и отшил - правльно сделал, или по твоему он обязан терпеть?

Гость
#21

Автор какой у вас рост. Если 160, то парень отшил вас не из за роста, а видимо другой вариант подвернулся подоступней. Другое дело если вы 145. Тут уж извините рост на грани карликового. С такой девушкой реально стыдно по улице пройти

Гость
#22

Нафиг сообщать? Он же вам не пишет, что его хрен 5 см

Жанна
#23
Гость

Это его дело и право - выбирать с кем быть. Не нравится что то в тебе и отшил - правльно сделал, или по твоему он обязан терпеть?

С этим никто не спорит, конечно это его право. Просто обидно и захотела выговориться

Гость
#24

Интересно, а если девушка к примеру 1.8, а парень 1.6 это нормально. Конечно большинство девушек хотят что бы парень был выше нее даже когда она на каблуках.

#25

Вам не нужен такой парень, который оценивает людей только по внешности, поверьте мне.

Гость
#26
Гость

Привыкайте к комплиментам, это обычная вежливость, не нужно на них бурно реагировать.

Я раз так купился на дежурный комплимент девушки. Никогда её не забуду.)
Пригласила меня однокурсница на день рождения. Знакомит она меня с подругой. И тут эта подруга выдала "Очень приятно, Миша. Мне Оля много о Вас рассказывала!" И улыбается. Я был знаком с Олей достаточно поверхностно. Сразу загрузился на тему что же она могла такого обо мне рассказать. Улучил момент, отвёл Олю в сторону и спросил. А та как давай ржать. "Миша, это же дежурная фраза!")))

Крокозябка
#27

Не ну в натуре, если она 1,50, а он 1,90 вы представили эту парочку? Он видимо представил и слился :)

Гость
#28
Жанна

С этим никто не спорит, конечно это его право. Просто обидно и захотела выговориться

Да у вас ещё столько таких парней будет. Вы главное не слушайте никого, понравился парень - пишите сами. Мы это любим.) Закомплексованные неудачницы никому не нравятся. У них как будто на лице написано "Простите, что я живу".

Жанна
#29
Гость

Автор какой у вас рост. Если 160, то парень отшил вас не из за роста, а видимо другой вариант подвернулся подоступней. Другое дело если вы 145. Тут уж извините рост на грани карликового. С такой девушкой реально стыдно по улице пройти

Полторашка ровно

Жанна
#30
Гость

Да у вас ещё столько таких парней будет. Вы главное не слушайте никого, понравился парень - пишите сами. Мы это любим.) Закомплексованные неудачницы никому не нравятся. У них как будто на лице написано "Простите, что я живу".

У меня из за роста как раз комплексы

Жанна
#31
Гость

Нафиг сообщать? Он же вам не пишет, что его хрен 5 см

Ну просто для инфы

Гость
#32
Жанна

Полторашка ровно

Если он выше 180, то я его понимвю. Уж извините.

Гость
#33

Да ладно, не переживайте.
Я тоже сливала мужчин с сз из-за роста, хотя в остальном они мне нравились. Просто для некоторых людей это действительно важно для комфорта.
Мне некомфортно с парнями ниже 185 и все тут. Вот вообще никак.

Гость
#34
Жанна

У меня из за роста как раз комплексы

У меня жена на 20 см ниже. Полно парней ростом 170 см. Нормально будете смотреться.)

Гость
#35
Гость

Да ладно, не переживайте.
Я тоже сливала мужчин с сз из-за роста, хотя в остальном они мне нравились. Просто для некоторых людей это действительно важно для комфорта.
Мне некомфортно с парнями ниже 185 и все тут. Вот вообще никак.

Ага. А мне с женщинами выше меня или равного со мной роста. Мужчиной блин себя не чувствую.)))

Гость
#36
Гость

Ага. А мне с женщинами выше меня или равного со мной роста. Мужчиной блин себя не чувствую.)))

Вот в принципе, да. Я тоже люблю мужчин повыше меня, иначе женщиной себя не чувствую.

Но есть пары, где она на полголовы, а то и на всю выше и при этом вся такая нежная девочка, а он брутальный викинг.
Как и есть пары, где она ему в пупок дышит и им отлично. Это личные особенности и предпочтения отдельно взятых людей, не стоит комплексовать, автор.

Гость
#37

Приучите себя к высоким каблукам. У девушек невысокого роста ступня нормально привыкает.

Гость
#38

Меня тоже так отшил,написал в сексе по росту не подойдем...и сокрушался что раньше не спросил про рост...мололая была,обиделась,а сейчас понимаю что он прав,смотрелся угрожаюше,его озранник ржал над нами..ему неловко было
Сейчас я тоже парня отшила изща роста 184-илеального по сути,а мне это много! Я 155,вспоминаю ту ситуацию и не хочу повторения!
В итоге нашла по росту 172 и то он прилично так меня выше

Гость
#39
Гость

Приучите себя к высоким каблукам. У девушек невысокого роста ступня нормально привыкает.

Ну и сколько каблуки добавят? 4-5 см? Миниатюрная девушка в кэблах 10+см смотрится очень комично только если не в плате в пол

Жанна
#40
Гость

Меня тоже так отшил,написал в сексе по росту не подойдем...и сокрушался что раньше не спросил про рост...мололая была,обиделась,а сейчас понимаю что он прав,смотрелся угрожаюше,его озранник ржал над нами..ему неловко было
Сейчас я тоже парня отшила изща роста 184-илеального по сути,а мне это много! Я 155,вспоминаю ту ситуацию и не хочу повторения!
В итоге нашла по росту 172 и то он прилично так меня выше

Счастья вам)

Гость
#41

Не в росте дело, а в общих пропорциях. Лично знаю девушку, она примерно 160, не выше. По сути, в современном мире это маленький рост. Но какие у неё пропорции! А про обаяние и харизму я вообще молчу.

Гость
#42

ТЫ КАРЛИК ПОДЫВЫСЬ ТА НА СЕБЕ УРО*ДИЩЕ АХАААААААААХААААААААХААААААААААААААААААААААХАХАААА

Гость
#43

КОПЫТА НАДИНЬ ПОЗОРНЕ ГОВ*НО КАРЛИК ДРЫСТНЫЙ

Гость
#44

ПОДЫВЫСЬ ЯКА В ТЕБЕ КУРТКА ТЫ ЖАБА ЗЕЛЕНЕ КОЗО
БЕЗ ЗУБА ОСТАНЕШСЯ УРОДИНА
ДРЫСТА ВОНЮЧА

#45
Гость

Автор какой у вас рост. Если 160, то парень отшил вас не из за роста, а видимо другой вариант подвернулся подоступней. Другое дело если вы 145. Тут уж извините рост на грани карликового. С такой девушкой реально стыдно по улице пройти

Зачем вы так обижаете, никто не выбирает с каким ростом ему родиться. У меня 178, но всё равно как-то неприятно от вашего поста.

Гость
#46

Сливать парня из за низкого роста 160 см я еще понимаю. Но отбраковывать с ростом ниже 185 см глупость несусветная. Живут не с ростом, а с человеком. И там важны совсем другие качества. Рост не играет никакой роли.

Гость
#47

Ясно конечно, что отшил изза роста. Видимо у него такой пунктик. Поступил некрасиво, мог бы объяснить, обидно...
Но у всех наверно бывало что их сливали изза внешности, разным людям нравится разное, неприятно когда без объяснения, начинаешь себя накручивать...

Гость
#48

Я мужчина ростом 180. Не стал бы встречаться с девушкой ниже 160-165см.

Гость
#49
Гость

Я мужчина ростом 180. Не стал бы встречаться с девушкой ниже 160-165см.

Это дискртминация. Вон в Англии *** подал в суд на мужика за то что он отказался с ним встречаться

Гость
#50
Гость

Это дискртминация. Вон в Англии *** подал в суд на мужика за то что он отказался с ним встречаться

Россия варварская страна.
Мне лично не нужны дети с низким ростом, поэтому маму им ищу с нормальным ростом.