Гость
Статьи
Он маменькин сынок?

Он маменькин сынок?

Ребят, как думаете, нормально ли это?
Мой молодой человек, постоянно возит свою мать на маникюр, прическу делать, за его деньги.
А меня не возит и денег не дает, один раз дал и то, попрекал потом м после этого, я у него денег вообще не прошу. А маман своей все покупает, что она не попросит, может сначала по возмущается и даст. Все ей рассказывает. Меня она дико бесит, и да, ему 34 года, а мне 21.
У меня бывают мысли о расстоянии, но не могу, люблю его (
И да, живёт он ч самой, но мы скоро съедем от них.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам учиться надо девушка, а не по престарелым мужикам скакать.

Арина
#2

В 34 для вас не МЧ, а ПМ (престарелый мужчина)

Гость
#3

Похож на оного. У него уже есть женщина, главная в его жизни. Вы всегда будете в роли второй жены.

Гость
#4

У тебя шикарные фотки, Таня. Не понимаю, почему ты встречаешься с ним?
Больше никто не подкатывает что- ли?

Гость
#5

Сопля, а уже недовольна будущей мамой и мужем.

Гость
#6

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Автор
#7

Мне всегда интересно, где вас таких штампуют. Описывают разных ущербных неликвидов, отношение к себе ниже плинтуса, уважающая себя женщина к такому и близко не подойдёт, а она вся такая, ой люблю не могу!

Арина
#8
Автор

Мне всегда интересно, где вас таких штампуют. Описывают разных ущербных неликвидов, отношение к себе ниже плинтуса, уважающая себя женщина к такому и близко не подойдёт, а она вся такая, ой люблю не могу!

В том-то и дело, малявка считает "МЧ" зрелого мужчину и готова за него нести ответственность. Взрослая девушка давно поняла бы, что к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: