Гость
Статьи
Затяжная влюбленность …

Затяжная влюбленность в хирурга

Добрый день, всем! До ужаса влюбилась в хирурга, который оперировал 1,5 лет назад, потом ещё 2 раза лежала в больнице у него и вот как месяц назад выписалась, не могу жутко тянет, с его стороны был флирт, но мне постоянно хочется ему написать, спросить, прям мания какая-то. Уже 1,5 года не могу выкинуть из головы, а сейчас обострилось.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы че, из больниц не вылезаете, что ли?
Жалко вас, такую больную...

Гость
#2

Вам нужен хороший секс

Стервозина
#3

одно из двух, либо вы встретили мужчину всей вашей жизни, либо просто влечение к человеку, с которым какое то время вы были близки (в том смысле, что общение с врачом - это всегда своего рода интим), человек оказывается посвящен в какие то подробности вашей жизни, тактильный контакт и все такое и поневоле начнет к нему тянуть, а если он еще и привлекательный, то да - это ***)) либо на кого другого переключитесь, либо действительно напишите или навестите на работе)) вдруг у него к вам тоже влечение)))

Стервозина
#4

добавлю: даже завидно немного, мне очень давно никто так сильно не нравился))

Гость
#5

Да почитайте на этом форуме, таких историй тьма когда пациенты влюбляются в своих врачей

Гость
#6

Наверное врачи сами способствуют влюбчивости, а потом столько тем

Гость
#7

Переписка с доктором и так есть, я ссылку на какую-нибудь сайт сброшу ответит, вот и вся переписка

Гость
#8

Посоветуйте, как выйти из этого состояния

Гость
#9
Гость

Наверное врачи сами способствуют влюбчивости, а потом столько тем

Они влюбляют в себя флиртом своим, хирурги играют глазками, долгий пристальный взгляд в глаза, близкий контакт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: