Гость
Статьи
Найти мужчину для …

Найти мужчину для создания семьи

В наше время очень много разводов . В основном семьи распадаются не по вине женщины .,которые хотели нормальных человеческих семейных отношений . Но не срослось ,не получилось .После развода женщина остается с 1, а то и с 2 детьми . Женщина всегда остается женщиной и ни что женское ей не чуждо -она хочет найти себе любимого и любящего мужчину для создания семьи . Скажите ,действительно это возможно?

ЯСама
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина в здравом уме; она адекватно видит и понимает себя на рынке невест, то всё возможно. Главное не ставьте это во главу угла в своей жизни.

Яжбать
#2

70% разводов инициируют женщины. В 30% случаев муж и не подозревает, что воспитывает чужого ребенка.

Да уж, во всем виновато это пополамное жлобьë ***(

Карлос Апельсинов
#3

*** козлы
ты достойна щедрого

Гость
#4

Нет. Это в теории не возможно. Раньше было возможно в СССР. Но не забывайте, что в те времена в ту страну не могли даже в теории проникнуть радикальные феминистки. После распада СССР они к нам проникли и до тех пор, пока они тут торчат, то ни когда в жизни М и Ж не будут ладить между собой и следовательно не смогут создавать крепкие семьи. Потому разводы были, есть и будут бесконечно!! Пока не выгонят сцаными тряпками из страны этих проплаченных рад. фемок.

Гость
#5
Яжбать

70% разводов инициируют женщины. В 30% случаев муж и не подозревает, что воспитывает чужого ребенка.

Да уж, во всем виновато это пополамное жлобьë ***(

Ну как раз обязательный тест ДНК позволил бы нам посчитать, какой реальный процент, но держава ссыт.

ЯСама
#6
Гость

Нет. Это в теории не возможно. Раньше было возможно в СССР. Но не забывайте, что в те времена в ту страну не могли даже в теории проникнуть радикальные феминистки. После распада СССР они к нам проникли и до тех пор, пока они тут торчат, то ни когда в жизни М и Ж не будут ладить между собой и следовательно не смогут создавать крепкие семьи. Потому разводы были, есть и будут бесконечно!! Пока не выгонят сцаными тряпками из страны этих проплаченных рад. фемок.

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

Гость
#7

Какого женщина заслуживает, такого и получает. Адекватная женщина нормального выберет, за проблемного не будет цепляться

Гость
#8

научитесь выбирать не мудаков

Гость
#9
Гость

Нет. Это в теории не возможно. Раньше было возможно в СССР. Но не забывайте, что в те времена в ту страну не могли даже в теории проникнуть радикальные феминистки. После распада СССР они к нам проникли и до тех пор, пока они тут торчат, то ни когда в жизни М и Ж не будут ладить между собой и следовательно не смогут создавать крепкие семьи. Потому разводы были, есть и будут бесконечно!! Пока не выгонят сцаными тряпками из страны этих проплаченных рад. фемок.

А как же Клара Цеткин, Роза Люксембург? Которые придумали 8 марта, а также коммуны с общими детьми, общими женщинами, полиаморией в 1917-1919 в период Военного Коммунизма. Первые радфемки это именно Клара и Роза, они слелали больше, чем радфемки 21 века, правда тогда их реформы НЭПом остановили

Гость
#10
ЯСама

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

А что в твоём понимании "нормальный мужчина"?

Гость
#11
Яжбать

70% разводов инициируют женщины. В 30% случаев муж и не подозревает, что воспитывает чужого ребенка.

Да уж, во всем виновато это пополамное жлобьë ***(

Собственно это показывает, что брак утратил смысл

Яжбать
#12
Гость

Собственно это показывает, что брак утратил смысл

Для меня точно.

Я не знаю статистику, но уверен, что в современном мире в лсновном женщины зовут жениться, понятное дело редко напрямую, в основном манипуляциями.

ЯСама
#13
Гость

А что в твоём понимании "нормальный мужчина"?

Домовитый , руки не из жо*пы , семья не голодает ,не ходит в обносках , не пьющий , не гулящий, не обижает жену и детей , в семье относятся все друг к другу с уважением , можно без страстной любви Отношения в семье ровные и спокойные . Или это много и все сие с области фантастики ?

Гость
#14
ЯСама

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

Уже говорили, что с таким арсеналом понижается, причем заметно, шанс найти адекватного мужчину. Прежней жизни, которая была в первом браке уже не будет. И у вас, и у потенциального второго мужа уже есть дети, один или более, есть обязательства перед ними. Не факт, что между вами наладятся нормальные отношения. На фоне всего этого благоприятные отношения значительно снижаются при вторых браках.

Авиатор
#15

Что значит "не срослось не получилось"? А если хирург так скажет, _пиздец_ведь будет, нет? А Автор легко _мол,_подумаешь_хуйня_ не срослось не получилось и это простительно.

Гость
#16
ЯСама

Домовитый , руки не из жо*пы , семья не голодает ,не ходит в обносках , не пьющий , не гулящий, не обижает жену и детей , в семье относятся все друг к другу с уважением , можно без страстной любви Отношения в семье ровные и спокойные . Или это много и все сие с области фантастики ?

Руки оттуда, про семью не знаю, но мне достаточно, ну вроде не в обносках, хотя... Все остальное по списку

Август
#17
ЯСама

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

Есть статистика из научных публикаций по социологии, 30% разведенных женщин повторно выходят замуж. Причем статистика не учитывает количество "прицепов", там в этих 30% и бесприцепные учтены.

Гость
#18
ЯСама

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

С одним прицепом 1 из 4 удаётся найти себе придурка для рождения 2-го ребёнка. А если у неё 2 прицепа, то её шансы равны НУЛЮ!!!!!!

Гость
#19

У меня подруга, ей 50 лет, познакомилась с ровесником. Ездят друг к другу в гости и все дела второй год. У него 2 детей, у неё 1. Уже взрослые. При этом ее очень заводит и раздражает его дочь. Она ее постоянно сравнивает со своей, не понимает ее, вообще не может с ней контачить. Ей не нравится, что он постоянно спонсирует свою взрослую дочь. При этом они проводят вместе выходные, и то не каждые.
При том опыте, который у неё есть, при ее возрасте и спокойном характере она не может терпеть его детей (дочь). И при этом дочь взрослая и живет не с отцом, просто приходит в гости

ЯСама
#20
Авиатор

Что значит "не срослось не получилось"? А если хирург так скажет, _пиздец_ведь будет, нет? А Автор легко _мол,_подумаешь_хуйня_ не срослось не получилось и это простительно.

У каждой семьи для развода свои причины 1. муж гуляет , 2. муж пьет , 3. муж пополамщик , 4. муж абюзер , и т. д . Жена может долго терпеть , но даже ангельскому терпению приходит конец . Вот отсюда - не срослось .

500 дней Лета
#21

Для секса и встреч найдёшь легко. Для семьи почти не реально.

Гость
#22
Гость

А как же Клара Цеткин, Роза Люксембург? Которые придумали 8 марта, а также коммуны с общими детьми, общими женщинами, полиаморией в 1917-1919 в период Военного Коммунизма. Первые радфемки это именно Клара и Роза, они слелали больше, чем радфемки 21 века, правда тогда их реформы НЭПом остановили

Вы пишите про феминисток 1-ой волны, которые честно боролись за права женщин и за равноправие. Современный радикальные феминистки 3-ей волны не борятся за права женщин, им вообще наплевать и на женщин и на мужчин. Всё, что их интересует - это денюжки, которые им заплатит Джордж Сорос за стравливание мужчин и женщин между собой.

Гость
#23
ЯСама

У каждой семьи для развода свои причины 1. муж гуляет , 2. муж пьет , 3. муж пополамщик , 4. муж абюзер , и т. д . Жена может долго терпеть , но даже ангельскому терпению приходит конец . Вот отсюда - не срослось .

Враньё. В 97% причина всегда одна: жена-тунеядка, которая не хочет ни работать, ни по дому ни чего делать. А чтобы скрыть эту главную причину она начинает цинично врать в суде, что он якобы ПИЛ-БИЛ-ИЗМЕНЯЛ.

Гость
#24
Гость

Вы пишите про феминисток 1-ой волны, которые честно боролись за права женщин и за равноправие. Современный радикальные феминистки 3-ей волны не борятся за права женщин, им вообще наплевать и на женщин и на мужчин. Всё, что их интересует - это денюжки, которые им заплатит Джордж Сорос за стравливание мужчин и женщин между собой.

Еще раз вспомни о военном коммунизме: отмене денег, отмене семьи, создании коммун, общественных детей и женщин (сейчас только добавили ***)

Линда
#25

Конечно же возможно. Находят же. Не все же жизнь одни проводят

Линда
#26
ЯСама

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

А много ли 20 летних находят мужчин, с которым живут до гробовой доски?

Август
#27
ЯСама

У каждой семьи для развода свои причины 1. муж гуляет , 2. муж пьет , 3. муж пополамщик , 4. муж абюзер , и т. д . Жена может долго терпеть , но даже ангельскому терпению приходит конец . Вот отсюда - не срослось .

Тут тоже есть статистика
.
Заранее хочу акцентировать, что авторы исследования специально обратили внимание, что понятие "безответственность перед семьей", т.е. причину номер 1, сами женщины не смогли как либо определить или конкретизировать
.
• безответственность супруга перед семьей (33,4%)
• злоупотребление супруга спиртными напитками (25,6%);
• постоянная супружеская неверность (20,3%);
• грубое, жестокое обращение в семье (17,4%);
• утрата чувства любви друг к другу (16,4%);
• неспособность супруга материально обеспечить семью (15,7%);
• возникновение чувства любви к другому (13,8%);
• несовпадение брачных ожиданий супругов с реальной ситуацией (13,1%);
• отсутствие общих взглядов и интересов (12,5%);
• разногласия, конфликты в бытовой сфере (11,8%);
• психологическая, а также эмоциональная несовместимость (11,2%).

Гость
#28
Август

Тут тоже есть статистика
.
Заранее хочу акцентировать, что авторы исследования специально обратили внимание, что понятие "безответственность перед семьей", т.е. причину номер 1, сами женщины не смогли как либо определить или конкретизировать
.
• безответственность супруга перед семьей (33,4%)
• злоупотребление супруга спиртными напитками (25,6%);
• постоянная супружеская неверность (20,3%);
• грубое, жестокое обращение в семье (17,4%);
• утрата чувства любви друг к другу (16,4%);
• неспособность супруга материально обеспечить семью (15,7%);
• возникновение чувства любви к другому (13,8%);
• несовпадение брачных ожиданий супругов с реальной ситуацией (13,1%);
• отсутствие общих взглядов и интересов (12,5%);
• разногласия, конфликты в бытовой сфере (11,8%);
• психологическая, а также эмоциональная несовместимость (11,2%).

ШтАААнЫ вИнАвАтЫыы

Гость
#29

Я тоже так всегда думала . Ну вот появился мужчина в моей жизни . Я влюбилась сразу , а он хотел секс без обязательств , как влюблённая девушка я согласилась , длилось это 3 месяца , мы виделись 1-3 раза в недель чисто на секс , я бегала все равно за ним , он в итоге взбесился и сказал что больше не хочет знать меня, как я ему надоела и что в роли будущей жены своей меня не видит, что бы я даже не мечтала . Я услышала все это и просто молча ушла . Спустя 1 месяц этот мужчина явился ко мне на порог с предложением , что я ему нужна и лучшая с его жизни , я сказала , что я подумаю , потому-что статистика показала , что тот кто офигенно лижет как он, в роли мужа не видят ) . Глаза по 5 копеек , вопрос : в смысле ? Нормальная ? Я сказала : у меня день нормальный , надеюсь,. У тебя тоже ). Закрыла дверь перед его носом и ушла рыдать. Он пишет звонит, а я думаю )

Кент
#30

Если как тут пишут муж пьёт, бьёт, гуляет , то как правило жена этого достойна, такой у неё характер

ЯСама
#31
Гость

Враньё. В 97% причина всегда одна: жена-тунеядка, которая не хочет ни работать, ни по дому ни чего делать. А чтобы скрыть эту главную причину она начинает цинично врать в суде, что он якобы ПИЛ-БИЛ-ИЗМЕНЯЛ.

А если жена работает ,в доме чистота и порядок ,из еды - первое ,второе и компот , в сексе - голова не болит характер - сносный ,мириться можно , а одна из выше указанных причин имеет место быть - тогда как ? и не говорите ,что такого быть не может . Может ,сама видела и не однократно .

Гость
#32
ЯСама

А если жена работает ,в доме чистота и порядок ,из еды - первое ,второе и компот , в сексе - голова не болит характер - сносный ,мириться можно , а одна из выше указанных причин имеет место быть - тогда как ? и не говорите ,что такого быть не может . Может ,сама видела и не однократно .

Ну так 3%

Гость
#33
Гость

Еще раз вспомни о военном коммунизме: отмене денег, отмене семьи, создании коммун, общественных детей и женщин (сейчас только добавили ***)

Во времена СССР не разлагали институт брака, а с точностью наоборот старались его всячески наладить. Я вам могу зачесть список, чем координально отличалось то общество, от современного и это всё сегодня заслуга именно этих проплаченных радикальных феминисток, которых в те времена не было и именно по этому там женщины НЕ считали, что:
1) Платить за кафе должен мужчина.
2) Содержать семью должен один мужчина.
3) Зарплата мужчины общая и зарплата женщины -её личная.
4) Познакомиться бесплатно без денежных затрат с любой женщиной было элементарно.
5) Браки-семьи создавались по любви, а не по меркантиловке, как сейчас.
6) Подавляющее большинство семей ( не менее 70% ) были крепкие семьи, где любили они друг друга и жили до упора.
7) Среднее количество детей в семье было 2 ребёнка и чуть более. А сейчас у всех ровно по 1-му ребёнку "для проформа" и сразу развод.
Я скажу более: если бы СССР не рухнул, то все эти перечисленные пункты остались бы в силе. Рождаемость бы шла вверх.

Гость
#34
Линда

А много ли 20 летних находят мужчин, с которым живут до гробовой доски?

Сегодня таких будет 2% крепких семей. В СССР их было порядка 70%. Разница на лицо.

Гость
#35
ЯСама

А если жена работает ,в доме чистота и порядок ,из еды - первое ,второе и компот , в сексе - голова не болит характер - сносный ,мириться можно , а одна из выше указанных причин имеет место быть - тогда как ? и не говорите ,что такого быть не может . Может ,сама видела и не однократно .

Такая ситуация вполне возможна, но это будет не более 3%, в остальных 97% - это обычная тунеядка сливает биологического отца в детской надежде потом словить дебила №2 ОТЧИМа, который не будет иметь веса - право голоса вякать в семье. В итоге естественно *** ни кого не находит остаётся одна на всю жизнь.

Анатолий Перельман
#36

Недавно у Дерзкого Провокатора был опрос, готовы ли взять бабу с детьми в жёны, и большинство ответили, что готовы. Так что ищите своего аленяку, всё у вас получится. Психбольных мужчин у нас полно.

Гость
#37
Гость

Во времена СССР не разлагали институт брака, а с точностью наоборот старались его всячески наладить. Я вам могу зачесть список, чем координально отличалось то общество, от современного и это всё сегодня заслуга именно этих проплаченных радикальных феминисток, которых в те времена не было и именно по этому там женщины НЕ считали, что:
1) Платить за кафе должен мужчина.
2) Содержать семью должен один мужчина.
3) Зарплата мужчины общая и зарплата женщины -её личная.
4) Познакомиться бесплатно без денежных затрат с любой женщиной было элементарно.
5) Браки-семьи создавались по любви, а не по меркантиловке, как сейчас.
6) Подавляющее большинство семей ( не менее 70% ) были крепкие семьи, где любили они друг друга и жили до упора.
7) Среднее количество детей в семье было 2 ребёнка и чуть более. А сейчас у всех ровно по 1-му ребёнку "для проформа" и сразу развод.
Я скажу более: если бы СССР не рухнул, то все эти перечисленные пункты остались бы в силе. Рождаемость бы шла вверх.

Ты сначала посмотри что делали в 1917-1919

Гость
#38

Можешь попробовать. На сз бабы обычно про *** не упоминают, поскольку тогда вообще никто не напишет. Сейчас девке без детей найти кого-то кроме как для потрахушек та ещё проблема. А тут государство здорово подос рало бабам с жилищными аликами. И тут такая *** с прицепами хочет личную жизнь устроить.

Гость
#39
Milana

Если женщина в здравом уме; она адекватно видит и понимает себя на рынке невест, то всё возможно. Главное не ставьте это во главу угла в своей жизни.

Правильно - рынок невест. Этот рынок - рынок покупателя и покупатель - мужчина и при избытке предложения у него есть выбор. И совершенно неважно, что о себе думает та или иная бабень, насмотревшись курсов. Надо, чтобы мужчина для начала взглянул в твою сторону.

Гость
#40
ЯСама

На форуме очень много советов ,типа ,разведись с ним , я бы с таким не жила . Вот мне интересно - много ли женщин лет 30 -35 с двумя детьми удачно вышли замуж за нормального мужчину и возможно ли это .

Статистика по МСК и СПБ - первый раз сходить за кого-нибудь ненадолго женщине после 30 лет вероятность 10%. Это про бездетных. Детным сложнее в разы. Соглашусь, что есть исключения, но они укладываются в статистику.

Гость
#41
ЯСама

Домовитый , руки не из жо*пы , семья не голодает ,не ходит в обносках , не пьющий , не гулящий, не обижает жену и детей , в семье относятся все друг к другу с уважением , можно без страстной любви Отношения в семье ровные и спокойные . Или это много и все сие с области фантастики ?

Или это много и все сие с области фантастики ?
-
Да, это непроходимый квест. Бабе всегда будет мало.

Гость
#42
Август

Есть статистика из научных публикаций по социологии, 30% разведенных женщин повторно выходят замуж. Причем статистика не учитывает количество "прицепов", там в этих 30% и бесприцепные учтены.

И в этой -же статистике, из этих 30% повторно вышедших взамуж довольны замужеством половина. Тоесть, в 85% случаев повторное замужество будет хуже первого. Бегом разводиться, бабы.

Гость
#43
ЯСама

У каждой семьи для развода свои причины 1. муж гуляет , 2. муж пьет , 3. муж пополамщик , 4. муж абюзер , и т. д . Жена может долго терпеть , но даже ангельскому терпению приходит конец . Вот отсюда - не срослось .

1. муж гуляет , 2. муж пьет , 3. муж пополамщик , 4. муж абюзер , и т. д
-
Этого не может быть в 70% случаев.

Гость
#44
ЯСама

Домовитый , руки не из жо*пы , семья не голодает ,не ходит в обносках , не пьющий , не гулящий, не обижает жену и детей , в семье относятся все друг к другу с уважением , можно без страстной любви Отношения в семье ровные и спокойные . Или это много и все сие с области фантастики ?

Для женщины с двумя детьми - скорее всего, да, из области фантастики. Это очень много денег надо, а экономика накладывает ограничения.

Гость
#45
ЯСама

Домовитый , руки не из жо*пы , семья не голодает ,не ходит в обносках , не пьющий , не гулящий, не обижает жену и детей , в семье относятся все друг к другу с уважением , можно без страстной любви Отношения в семье ровные и спокойные . Или это много и все сие с области фантастики ?

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

#46
Гость

Правильно - рынок невест. Этот рынок - рынок покупателя и покупатель - мужчина и при избытке предложения у него есть выбор. И совершенно неважно, что о себе думает та или иная бабень, насмотревшись курсов. Надо, чтобы мужчина для начала взглянул в твою сторону.

Да тут на самом деле немаловажно как женщина умеет себя поставить.

Гость
#47
Milana

Да тут на самом деле немаловажно как женщина умеет себя поставить.

Сценарий брачного поведения целки-первоходки, юной и непорочной, приложенный на потасканную *** 30+ вызывает смех и жалость. Так что уметь ставить ей нужно сообразно реалиям.

Гость
#48
ЯСама

Домовитый , руки не из жо*пы , семья не голодает ,не ходит в обносках , не пьющий , не гулящий, не обижает жену и детей , в семье относятся все друг к другу с уважением , можно без страстной любви Отношения в семье ровные и спокойные . Или это много и все сие с области фантастики ?

Без особой любви?
Да тебе нужен содержун чтобы реализовать свою женскую сущность.
А личность мужчины плевать.

Гость
#49

"В основном семьи распадаются не по вине женщины"
Как раз таки по вине женщин семьи и распадаются.
В основном женщины не хотят выполнять свои женские обязанности из-за этого браки и распадаются.

Гость
#50
Гость

"В основном семьи распадаются не по вине женщины"
Как раз таки по вине женщин семьи и распадаются.
В основном женщины не хотят выполнять свои женские обязанности из-за этого браки и распадаются.

Требуют женских прав игнорируя обязанностей, притом требуя от мужчины обязанностей по максимуму полностью игнорируя его права

Следующая тема