Гость
Статьи
Бывший парень быстро …

Бывший парень быстро нашёл любовь

Добрый день, уважаемые форунчане!
Уже довольно давно я рассталась с МЧ, по его инициативе, но отношения уже не складывались, были частые ссоры.
Дело в том, что спустя полгода он нашёл себе девушку, сделал ей предложение.
Я очень тяжело это переживала, сначала расставание, потом новость о том, что он женится.
И вроде бы уже отпустило, но иногда я думаю: неужели люди так быстро находят замену? Или человек, который так быстро нашел другую, просто не любил? Или просто есть такие люди, которые умеют быстро переключаться? Мы не общаемся после расставания.
Грустно иногда до сих пор. Может быть у вас были похожие ситуации? Как вы их пережили и какие были мысли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убей эту девушку.
вот моя бывшая нашла себе парня, я его избил, выколол ему глаза.
она порыдала, порыдала и вернулась ко мине

Гость
#2

ой, зачем я это написал, а вдруг она или полиция прочтет. удалите предыдущщеее сообщение бвыстро, ааааа

Катя
#3

Мужики всегда довольно быстро находят замену, ну не хотят они быть одни, не факт что и там сложится. Женщины более требовательны к отношениям, поэтому поиски затягиваются. Постарайтесь искренне порадоваться за него, а не злиться, чтобы сменить негативную энергию на позитивную и таким образом открыться для своего будущего.

#4

В январе прошлого года рассталась с бывшим, переживала очень болезненно, так как все рухнуло резко из-за его измен.
В мае познакомилась с другим, в июле сделал предложение, в октябре расписались. Дело не в том, сколько времени прошло, а в том, на сколько новый человек может вытеснить все те эмоции и мысли, оставшиеся после прошлого опыта, и заполнить их любовью, заботой, новыми эмоциями и впечатлениями.

Гость
#5

Это уже не твое дело

#6

Есть такие люди, которые быстро переключаются.

Гость
#7
Гость

Это уже не твое дело

а я не мог простить. пусть не достанется не кому

Артемис
#8

> Женщины более требовательны к отношениям

поэтому

> Мужики всегда довольно быстро находят замену

Интересно получается )

Гость
#9

Закройте автор глаза и представьте - вот Вася Пупкин или Ашот в тюбетейке с которым были шашни крутили так сказать , но он надоел до чёртиков и вы захотели новизны и что , будете стёкла глотать из того что кинули его ?

Гость
#10

он тебя бросил, на.*** тебе нужен предатель? забей на него болт и стань счастливой

Гость
#11

Хочу, как все, выйти замуж. Отстоять свои границы и перестать быть государственной, хочу быть личной женщиной и родить ему очень - очень красивых детей. Наконец, быть счастливой. У меня зарплата.

777
#12

Автор, да, так бывает, живут с кем то годами без росписи, а потом с другой через месяц в загс бегут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: