Гость
Статьи
Мужчина мало …

Мужчина мало зарабатывает, но не хочет чтобы я работала

Мужчина зарабатывает 35 тыс. Не хочет чтобы я работала, ожидает что я буду заниматься домашними делами и сидеть весь день в четырёх стенах. Говорит что у меня большие запросы, главное чтобы еда была на столе, больше ничего не надо. Если я схожу в парикмахерскую, книжный магазин или куплю кофе во время прогулки, он будет отчитывать мол как же я бездумно живу и трачу деньги. Хочет чтобы я бросала работу или переходила в полностью женский коллектив с начальницей женщиной. Ревнует ко всем! При этом я должна успевать всё по дому, подносить ему чай, палец о палец не ударит. Сам тратит на сигареты, а если я куплю кофе или что то вкусное к чаю то это дорого! По его мнению в парикмахерскую нужно ходить раз в год, девушка может волосы в хвостик затянуть и там не будет видно что длина неровная. Постоянно меня критикует, то я мало ем, то много ем, говорю не то, ношу не ту одежду. Называл меня толстой, теперь говорит что я какая то тощая и уставшая. Его мать всю жизнь жила в селе, в 55 лет она выглядит на 70. Я боюсь что если выйду за него замуж, тоже буду выглядеть на 15 лет старше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабак он и возможно скоро раскроется как тиран

Негость
#2

На фига вы с ним вообще? Ведь видно же, что у вас разные взгляды на жизнь

Рыба
#3

интересная тема про джинтропин....
для стимуляции роста хрящевой ткани

Гость
#4

посмотрев ему в глаза своими честными глазами скажите ему " что такая перспектива сосать ему член во время секса , во вовремя голода .....вам не подходит .

Гость
#5
Гость

посмотрев ему в глаза своими честными глазами скажите ему " что такая перспектива сосать ему член во время секса , во вовремя голода .....вам не подходит .

😂😂😂😂😂

Гость
#6

На дворе 21 век. Женщина вот это все описывает на форуме и задается вопросом - а не выйти ли за него замуж? Вы хотя бы перечитали, что написали...

Гость
#7

здесь недавно была тема, вы расстанетесь с подругой если она выйдет замуж за рабочего? он у вас сельский рабочий с большими тараканами. Вы ему наужна как резиновая кукла чтобы новая была чтобы нравилась ему фигура итд, чтобы личная была, чтобы никто её не видел, он вас купил?

Гость
#8

господи .где вы нашли такое сельское у...бище . Вы что конкурс устраивали - попадалово года.
У крестьян другой менталитет ( не хуже . лучше ) -другой. Вы корову едите в виде лангета . а ваш муж кормилицей считает
Вы песику мелкому захотите комбез купить . а он в будку посадит на цепь
Вам по душе цветник у дома . ему гектар картохи . Короче рыбка с птичкой ..ахаться могут , а жить -нет
"..Беги Лола , беги.."

ЯСама
#9

Будите вы есть лангет ,сыр масло и молоко ,если крестьянин не выкормит корову? Будите целовать своего песика в "комбез"и нюхать культурно цветочки вместо того ,чтобы есть картоху .

Гость
#10
ЯСама

Будите вы есть лангет ,сыр масло и молоко ,если крестьянин не выкормит корову? Будите целовать своего песика в "комбез"и нюхать культурно цветочки вместо того ,чтобы есть картоху .

БУДЕТЕ -это раз , пусть крестьянин выращивает хлеб . картоху . делает масло и т. д. -я честно куплю у него все за деньги , жить то мне с ним зачем-это два.
Не помню , чтобы нюхала своего песеля "..в комбез..." может подскажете зачем это делать

ЯСама
#11

"Окультурится крестьянин , поменяет свой менталитет " ,как некоторые и не захочет выращивать картоху ,у кого вы ее тогда купите? Никогда нельзя ставить себя выше других ,даже если вы этого стоите - самый важный признак культурного человека

Гость
#12

Господи, да бежать надо, прям "волосы назад", чего тут думать-то?
Не совпадаете Вы с человеком во взглядах, он в себе проблем не видит и менять ничего не собирается, у него все ок. И Вы еще думаете замуж за него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: