Гость
Статьи
Мужчина мало …

Мужчина мало зарабатывает

Мужчина мало зарабатывает. Хватает на его квартплату и ипотеку, сходить со мной раз в месяц в кафе, и на бензин и все..так до следующего месяца..я говорила ему чтобы менял работу, что с высшим образованием работать на его работе глупо, сейчас прикрывается коронавирусом и его последствиями, говорит что сейчас в плане поиска работы лучше подождать и успокоив себя продолжает сидеть сложа руки, я просто делаю вывод, что он неуверенный, боязливый..честно меня такие мужчины прям отвращают, которые только и ищут повод чтобы не искать что то более перспективное, а еще семью хотят создать, чтобы жить на копейки наверное и во всем себя ограничивать, и жену и детей..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Так отцепись от него. Подогнать тебе француза арабского происхождения?

Гость
#2

"честно меня такие мужчины прям отвращают," -

ЧТО ты делаешь рядом с таким мужчиной?

Гость
#3

Ипотеку выплатит и набор патриарха в руки. Все верно. А Вы поскачете по....
Потому не ногой в загс, недвижимость на маму и папу!

Гость
#4

"..я говорила ему чтобы менял работу," - kto ты такая, чтоб наставления взрослому мужику давать?

Это бич русскоговорящих баб - дать совет, когда не просят, предостеречь, как 5-летнего об опасности,, blin! поучить уму разуму, как-будто он недоумок... ну и нахрена тебе мужик, который сам ничего не может без бабьей подсказки?

Mужику мамочка не нужна, если ты не знала

Гость
#5

я считаю что сейчас многих подсократили в свяи с карантином и в этом плане ваш муж прав. если не секрет какая у него зп?

Многоуважаемый человек
#6

Устраивайся на вторую работу и помогай мужу. Чего ты как инвалид?

Гость
#7
Гость

"..я говорила ему чтобы менял работу," - kto ты такая, чтоб наставления взрослому мужику давать?

Это бич русскоговорящих баб - дать совет, когда не просят, предостеречь, как 5-летнего об опасности,, blin! поучить уму разуму, как-будто он недоумок... ну и нахрена тебе мужик, который сам ничего не может без бабьей подсказки?

Mужику мамочка не нужна, если ты не знала

Ты серьезно думаешь,что американка или из Европы стала бы тебе в рот смотреть? Она бы уже другого нашла

Гость
#8
Гость

"..я говорила ему чтобы менял работу," - kto ты такая, чтоб наставления взрослому мужику давать?

Это бич русскоговорящих баб - дать совет, когда не просят, предостеречь, как 5-летнего об опасности,, blin! поучить уму разуму, как-будто он недоумок... ну и нахрена тебе мужик, который сам ничего не может без бабьей подсказки?

Mужику мамочка не нужна, если ты не знала

Сразу видно ,что у мужла логики ноль, мамочка не нужна, а жить будет на деньги жены

Автор
#9

он мне не муж,читайте внимательнее

гость911
#10

он боится что-то менять с этой еb0текой. вдруг не срастется и влетит на проценты. Но в таком случае он платить будет все 15 лет банку. если ничего не менять. надо не уходя с этой работы подыскивать другую более доходную. как получится-спрыгнуть со старой. заодно своими поисками он и вас успокоит что не сидит на попе ровно. хэппи энд.

Гость
#11
Автор

он мне не муж,читайте внимательнее

тю раз не муж так чо те тогда надо от него, парень еботеку платит.. эт шуточки для тебя? Сколько тебе лет автор узнать можно? и какая у него зп .
спросила не ответила.?!Что секрет чоли

Гость
#12

*Напевая*: если у вас нету денег, то и женщины вам не страшны"

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

У тебя _пизда и рот,
Можешь жить ты без забот,
Бегом на трассу _хуй сосать,
Пока еще есть место, _блядь

#14

бросай его

Гость
#15

Ну при наличии ипотеки раз в месяц в кафе вполне нормально.
Вам что ещё надо?

Гость
#16

А вы работать не пробовали ? 70 процентов населения работают за 30 тысяч статистика. Там даже на ипотеку нет

Гость
#17

Уходи и дай его номер другим девушкам,которые ищут парня с квартирой,чтобы не на съемной жить)

Гость
#18

Женский пол оборзел!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: