Гость
Статьи
Мужчины мало …

Мужчины мало зарабатывают

Почему мужчины стали так мало зарабатывать? Ни к чему не стремятся, сидят дома, играют, пьют и тд. Перестали стремиться обеспечивать семью. Ведь у мужчин больше возможностей, они умнее и целеустремленней нас. Неужели так сложно начать много зарабатывать????

Парама
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое все окружения - все к чему-то стремятся. Все обеспеченны, все крутятся, все время придумывают схемы, бизнесы и т.д

Гость
#2
Гость

Мое все окружения - все к чему-то стремятся. Все обеспеченны, все крутятся, все время придумывают схемы, бизнесы и т.д

У меня такая же ситуация. Я сама стремлюсь развиваться и рядом со мной такие же люди. Муж мой хорошо зарабатывает, ему 29 лет, какие игры??- Танчики?? Смешно)) он хорошо поднимается по карьерной лестнице, умничка мой. Да и друзья наши и родственники- все бизнесмены.

Гость
#3
Парама

Почему мужчины стали так мало зарабатывать? Ни к чему не стремятся, сидят дома, играют, пьют и тд. Перестали стремиться обеспечивать семью. Ведь у мужчин больше возможностей, они умнее и целеустремленней нас. Неужели так сложно начать много зарабатывать????

А вариант- ему хватает не рассматривается? Нет. в принципе если бы кто вдруг в два раза зарплату увеличил вряд ли бы кто отказался. Но в большинстве своем просто так деньги не дают. Если это будет бОльшая зарплата. то более тяжелые условия труда, или более напряженный график и ответственность или нервотрепка. Сопоставив свои потребности и дополнительные усилия которые придется затратить ради достижения следующей финансовой ступеньки и остаются на старый работах, стабильный, спокойных и не слишком хорошо оплачиваемых. Если подвернется что то лучше, или наберется стаж. или на этой работе продвижение по карьерной лестнице- они не откажутся. Но рвать жилы не считают нужным.Особенно если ЛИЧНО ТВОИ запросы удовлетворяются ибо не велики. А то что жена там хочет- шубку, бОльшую квартирку или отдых на Мальдивах то ее личное горе. И никаким силами " стимулировать зарабатывать больше" мужа не получится. Будет возможность он и без ваших дурацких ужимок заработает. Нет возможности- ну значит хочет жена нечто большее чем может дать муж- пусть топает сама зараьатывать недостающее на ее желания

Гость
#4

Какието лентяи у вас мужчины но не все такие ... а только у тех кто им это позволяет. Ибо это парни холостяки которых устраивает жить так и больше им не надо не семья не дети. Ну а если такого ленивого полюбила и готова тянуть на своей шеи то и не нужно ***** вопросы задавать почему.???да потому что это лентяи ! У которых нет цели чегото добиться большего в жизни им хватает того что есть по малу . Я таких не уважаю и не понимаю это анебы .

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Я сама стремлюсь развиваться и рядом со мной такие же люди. Муж мой хорошо зарабатывает, ему 29 лет, какие игры??- Танчики?? Смешно)) он хорошо поднимается по карьерной лестнице, умничка мой. Да и друзья наши и родственники- все бизнесмены. [/qуоте]
Вот моему тоже сейчас 29. Лет 5 назад купил с братом родителям 3-***** квартиру в хорошем доме, сделали дорогой ремонт, обставили. Год назад когда собрались жениться - нам купил двушку, и строит дачу.
У меня есть друзья - мальчики 8 человек 29-30 лет, основали успешную компьютерную компанию, у троих из них дома на Рублевке, квартиры у всех
А ещё вспоминаю в студенчестве, все парни-одногруппники занимались бизнесом, основном интернеты или торговля( без помощи родителей). Сейчас все они миллионеры

Гость
#6
Гость

У меня такая же ситуация. Я сама стремлюсь развиваться и рядом со мной такие же люди. Муж мой хорошо зарабатывает, ему 29 лет, какие игры??- Танчики?? Смешно)) он хорошо поднимается по карьерной лестнице, умничка мой. Да и друзья наши и родственники- все бизнесмены. [/qуоте]
Вот моему тоже сейчас 29. Лет 5 назад купил с братом родителям 3-***** квартиру в хорошем доме, сделали дорогой ремонт, обставили. Год назад когда собрались жениться - нам купил двушку, и строит дачу.
У меня есть друзья - мальчики 8 человек 29-30 лет, основали успешную компьютерную компанию, у троих из них дома на Рублевке, квартиры у всех
А ещё вспоминаю в студенчестве, все парни-одногруппники занимались бизнесом, основном интернеты или торговля( без помощи родителей). Сейчас все они миллионеры

Вот- вот!! Автор, окружайте себя успешными целеустремлёнными людьми, сами будьте такой, и вас не будут окружать дяди, играющие в игры и пьющие пиво.

Гость
#7

Потому что просто так денег не бывает если нет папы и серьезных личных предпосылок плюс влиться нужно суметь уловить момент. А обычному человеку пробиться тяжело по одной причине вокруг много людей,которые будут вам мешать и все зависит не только от вас ,к сожалению обстоятельства играют важную роль.Мужчины хотят проехаться за счет женщины многие,отсюда и не работают. А про бизнес со стороны глупо рассуждать,вы не знаете кто и что стоит за этими молодыми успешными .

Гость
#8
Гость

Гость
У меня такая же ситуация. Я сама стремлюсь развиваться и рядом со мной такие же люди. Муж мой хорошо зарабатывает, ему 29 лет, какие игры??- Танчики?? Смешно)) он хорошо поднимается по карьерной лестнице, умничка мой. Да и друзья наши и родственники- все бизнесмены. [/qуоте]
Вот моему тоже сейчас 29. Лет 5 назад купил с братом родителям 3-***** квартиру в хорошем доме, сделали дорогой ремонт, обставили. Год назад когда собрались жениться - нам купил двушку, и строит дачу.
У меня есть друзья - мальчики 8 человек 29-30 лет, основали успешную компьютерную компанию, у троих из них дома на Рублевке, квартиры у всех
А ещё вспоминаю в студенчестве, все парни-одногруппники занимались бизнесом, основном интернеты или торговля( без помощи родителей). Сейчас все они миллионеры
Вот- вот!! Автор, окружайте себя успешными целеустремлёнными людьми, сами будьте такой, и вас не будут окружать дяди, играющие в игры и пьющие пиво.

вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .

Гость
#9
Гость

вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .

Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((

Гость
#10

Таких оочень много.
но и не надо.В мусульманском мире таким ни одной жены не видать.
но в нашем за такое САМИ ЖЕНЩИНЫ цепляются.
еще очень любят ругать политику в стране(какой смысл,если ты в это время живешь и другого не будет??)
Не надо с ними связываться, живите сами, делайте сами.Не так много надо женщине одной. Время освобождается: быта без наличия мужика намного меньше ,в разы.
Если мужик сидел на ж++***** с мамой вместе жил, и получал три копейки,то чудо получится в 1 проценте случаев из ста.
Брат двоюродный мой при наличии пьющего(сильно) отца и троих детей в семье так раскрутился сам,работая(подрабатывая) с 12 в каком-то похоронном бюро(вот там вот предложили),что открыл сам бизнес такой,скопив денег к 20 годам.
Предложили бы подработку в другом месте -сделал бы в другой сфере.
Кстати,закончил только 9 классов и училище художественное(рисовал хорошо).
Мне лично не нужен какой-нибудь непризнанный (или признанный гений),если он
ничего не хочет.

Гость
#11

[quote]
вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .[/quote]
Вот я в Москве успешных людей начала встречать везде как только поступила и переехала и продолжаю встречать везде...Они на учебе, в магазинах, ресторанах, пробках, гуляют в парках, на всех выставках, на фитнесе, в кинотеатре, в офисах...
Мой муж с семьей приехали в Подмосковье в 90-*****. Отец, мать, сестра и они с братом - жили впроголодь в съемной хрущевке. Дали слово с братом родителям - добиться чего-то! И в 21 год он уже САМ купил себе новый БМВ. Но он хитрый и умный, просил у знакомых, чтоб его бартером сводили с нужными людьми, перепродавал различный товар от ширпотреба до заводов, потом его заметил один уважаемый человек и взял в себе помощники. Тут его окружениям стали дети первых лиц

Гость
#12

[quote="Гость"]
Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке ((( [/quote ты лишний раз подтвердила мои слова вылезла за счёт мужчины.Нл надолго ли..

Гость
#13

Почему это мужчины умнее и целеустремленнее женщин? Глупости.

Гость
#14

Че вы здесь расписались ,да на фиг вы успешным людям богатым не сдались,вы с ними даже не прересекаетесь. Они на работу с водителем ездят и все, закрытый образ жизни. Что бы с ними пересечься нужно способы искать.
Успешные думают как из вас деньги извлечь или использовать,поэтому они и успешные. На рынке она стояла,ну и что,я тоже пашу с 13 лет ,но не на каких успешных меня судьба не вывела,потому что я не работаю в правительственных кругах ,а попасть туда и влиться надо думать как.А вокруг народ элементарно,ваши коллеги подчиненные вам гадят и срывают ваши планы,не дают вам зарабатывать.Обычные не успешные гадят,а вы прикиньте что на высоком уровне.

Гость
#15
Гость

Почему это мужчины умнее и целеустремленнее женщин? Глупости.

потому что они природой созданы пахать,а сейчас за них пашет женщина

Гость
#16
Гость

Гость
вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .
Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((

Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???

Гость
#17
Гость

Че вы здесь расписались ,да на фиг вы успешным людям богатым не сдались,вы с ними даже не прересекаетесь. Они на работу с водителем ездят и все, закрытый образ жизни. Что бы с ними пересечься нужно способы искать.
Успешные думают как из вас деньги извлечь или использовать,поэтому они и успешные. На рынке она стояла,ну и что,я тоже пашу с 13 лет ,но не на каких успешных меня судьба не вывела,потому что я не работаю в правительственных кругах ,а попасть туда и влиться надо думать как.А вокруг народ элементарно,ваши коллеги подчиненные вам гадят и срывают ваши планы,не дают вам зарабатывать.Обычные не успешные гадят,а вы прикиньте что на высоком уровне.

Да речь не об этом.
Незачем, что попало хватать. Нет - и нет. Железного занавеса нет, можно поискать в других странах.
Если вы сами с 13 пахали,то зачем вам мужик, который никак не облегчит жизнь, сделав ее хуже?
Только уборка -готовка-дом будут на вас.
Про детей промолчу. Там много денег надо, учитывая,что совсем не хочется,чтобы он обычную биидло-школу посещал.

Гость
#18
Гость

потому что они природой созданы пахать,а сейчас за них пашет женщина

И пахать, и энергию положительную дома создавать,и по дому все делать, и выглядеть прекрасно.и мужа ублажать по ночам.Если еще детей добавить...Ну извините!Я сломаюсь.Кто-то тащит -флаг ей в руки.

Гость
#19
Гость

ГостьЧе вы здесь расписались ,да на фиг вы успешным людям богатым не сдались,вы с ними даже не прересекаетесь. Они на работу с водителем ездят и все, закрытый образ жизни. Что бы с ними пересечься нужно способы искать.
Успешные думают как из вас деньги извлечь или использовать,поэтому они и успешные. На рынке она стояла,ну и что,я тоже пашу с 13 лет ,но не на каких успешных меня судьба не вывела,потому что я не работаю в правительственных кругах ,а попасть туда и влиться надо думать как.А вокруг народ элементарно,ваши коллеги подчиненные вам гадят и срывают ваши планы,не дают вам зарабатывать.Обычные не успешные гадят,а вы прикиньте что на высоком уровне.
Да речь не об этом.
Незачем, что попало хватать. Нет - и нет. Железного занавеса нет, можно поискать в других странах.
Если вы сами с 13 пахали,то зачем вам мужик, который никак не облегчит жизнь, сделав ее хуже?
Только уборка -готовка-дом будут на вас.
Про детей промолчу. Там много денег надо, учитывая,что совсем не хочется,чтобы он обычную биидло-школу посещал.

Языковой барьер, разница культур,заграницей за олигархами тоже охота,хотя мне плевать на внешность, главное чтобы денег вложил , там богатых больше,но за ними тоже охота идет,сейчас только дура будет связываться с бедным ,даже с начинающим.Но автор то ноет ,что ей негде встретить богатого мужчину,так же как и мне.

Гость
#20
Гость

И пахать, и энергию положительную дома создавать,и по дому все делать, и выглядеть прекрасно.и мужа ублажать по ночам.Если еще детей добавить...Ну извините!Я сломаюсь.Кто-то тащит -флаг ей в руки.

фигня про энергию,если у нее вкус есть может уют создавать и интерьер и организацию быта,а про энергию фигня,тут от мужика зависит,если денег дает,не унижает,то будет и энергия,а то ведут себя ,как скоты,а потом обвиняют настроение у тебя плохое. В этом только мужчина и виноват.

Настэль с фужером компота
#21
Гость

Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((

вам судьба послала человека, но посылает то она не всем....нужны связи и деньги,если судьба тебе не посылает такого человека,все правильно пишут

Бывалый
#22

Ответы здесь, читайте и просвещайтесь
http://antio.ru/

Гость
#23

А что, в той организации, где вы работаете, нет начальников, гендира, которые хорошо зарабатывают и стремятся?
Если вы сами офисный планктон, то понятно вас окружают мужики-офисный планктон, если бы сами чего-то добились, то окружение было бы другое

Гость
#24
Парама

Почему мужчины стали так мало зарабатывать? Ни к чему не стремятся, сидят дома, играют, пьют и тд. Перестали стремиться обеспечивать семью. Ведь у мужчин больше возможностей, они умнее и целеустремленней нас. Неужели так сложно начать много зарабатывать????

конечно легко много зарабатывать, вон на вумане одни миллиардерши сидят=)) а если серьезно - мы в России живем. средняя зп 30000, это значит что больше половины населения получают 15000-20000, так что глупо требовать у кого-то зарабатывать в разы больше чем средний заработок. причин у него может быть много, да и как правильно выше писали может ему хватает, если так, то зачем себе жилы рвать? чтоб вуманши одобрили?=)))) не всем нужны элитные курорты яхты и дворцы

Гость
#25
Парама

Почему мужчины стали так мало зарабатывать? Ни к чему не стремятся, сидят дома, играют, пьют и тд. Перестали стремиться обеспечивать семью. Ведь у мужчин больше возможностей, они умнее и целеустремленней нас. Неужели так сложно начать много зарабатывать????

Я тебе скажу кратко - ты просто дура_конченая. Судя по задаваемым вопросам. И это тот случай, когда если надо объяснять - то не надо объяснять.

Гость
#26

Средняя зарплата в регионах 15-30 тыс. В некоторых даже 15 считается "очень много" среди остальной нищеты. Причем практически все вакансии не выходят за цифру 30 тысяч в месяц. По любой профессии. Работодатели просто не платят больше. Заработать больше можно или устроившись по блату (а он есть далеко не у всех желающих), или подработкой (которая тоже далеко не всем доступна). И даже если есть подработка - ну это еще тысяч 10 сверху к этим 30. Итого 40. Это много? Это ничего. В этой системе, которая выстроена в России, по-настоящему много зарабатывают только воры, бандиты, мошенники и преступники (они же фсб-шники, мусорня, чиновники, депутаты и прочая подобная шушера). Вот у них доходы хорошие - они прямо из бюджета воруют, причём в особо крупных размерах.

Гость
#27

Вот так мужчины, потыкавшись-помыкавшись, пытаясь заработать больше, и поняв, что перспектив ноль, что все нормальные места распределяются между родственниками чиновников, и никто с улицы туда никогда не попадет, и вырасти в карьере фактически невозможно по той же причине - руководителей назначают только по блату - уходят в виртуальный мир игр и пива. Если мужчина видит перспективу, он не будет сидеть на диване и играть в танчики. Но перспективы в этой гнилой стране для нормальных образованных людей нет.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .
Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((
Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???

да вообще форум загадка. Успешная-преуспешная, не жаль времени на бабское хвастовство и поучения. Будет ли самодостаточный человек заниматься такой хней-здесь сидеть? Про себя знаю, почему здесь, и 90% знают, но самые упоротые продолжают фантазировать.

Гость
#29
Гость


Мое все окружения - все к чему-то стремятся. Все обеспеченны, все крутятся, все время придумывают схемы, бизнесы и т.д

У меня такая же ситуация. Я сама стремлюсь развиваться и рядом со мной такие же люди. Муж мой хорошо зарабатывает, ему 29 лет, какие игры??- Танчики?? Смешно)) он хорошо поднимается по карьерной лестнице, умничка мой. Да и друзья наши и родственники- все бизнесмены.

Расскажите мне о своих бизнесах

Гость
#30
Гость

Мое все окружения - все к чему-то стремятся. Все обеспеченны, все крутятся, все время придумывают схемы, бизнесы и т.д

О том и речь. Придумывают незаконные схемы обналички денег, всякое мошенничество, торговля наркотиками. Это и есть их "схемы" и "бизнесы". Возьми любого такого "успешного бизнесмена", изучи его биографию - и найдешь столько нарушенных законов, что его можно пожизненно засадить за решетку.

Гость
#31
Гость

Гость
вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .
Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((

Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???

Конечно, и рынок в мороз вывел ее на рублевку. Барвиха Лухари Стайл.
Но по словарному (скудному) запасу это именно Лухари

Гость
#32

Лухари с рублевки че в 6.45 утра на форуме делаем? Иль мы теперча в Майами живем?

Гость
#33
Гость

ГостьГость
вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .
Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((
Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???
Конечно, и рынок в мороз вывел ее на рублевку. Барвиха Лухари Стайл.
Но по словарному (скудному) запасу это именно Лухари

---------------
В 90-ее годы вполне возможно.что и вывел.
Тогда в один момент столько брошенных отраслей всяких появилось.Например,карьеры по добыче.Представляете?На год остались бесхозными.Кто успел -тот и съел.
А что все бизнесмены с Рублевки сразу с "золотой ложкой"во рту родились?
Сначала рынок.потом линия на заводе по выпуску своей продукции.
Что такого-то?
И потом причем тут Рублевка? Тут речь идет.что мужики не хотят никак развиваться и зарабатывать.Об этом речь

Гость
#34
Гость

ГостьГость
вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .
Прежде чем тут писать какой я теоретик....ты жизнь мою знаешь???- Нет. Ты знаешь, что я родилась в бедной семье? Знаешь как я пахала, мерзла на рынках на улице с 15 лет??? Но я сцепив зубы стремилась! Не потеряла надежду. У родителей не было денег оплатить институт. А я была лучшей ученицей класса в школе. И торговала на рынке, пока мои бывшие одноклассники, которые списывали в школе у меня, шли в институт, насмехаясь, что я на рынке.... а мне было 16 лет! И я не сдалась. И судьба улыбнулась мне. Небеса подарили мне прекрасного человека...и я смогла наверстать все то, что не могла в 16. А ты пишешь, что нужны связи и деньги. На всегда и не всем. Прежде нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! Сейчас пишу, вспоминаю когда мне было 16 лет, 10 лет прошло! Пишу, а в глазах слезы. До сих пор жалко ту девочку, которая мёрзла на рынке (((
Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???
Конечно, и рынок в мороз вывел ее на рублевку. Барвиха Лухари Стайл.
Но по словарному (скудному) запасу это именно Лухари

---------------
В 90-ее годы вполне возможно.что и вывел.
Тогда в один момент столько брошенных отраслей всяких появилось.Например,карьеры по добыче.Представляете?На год остались бесхозными.Кто успел -тот и съел.
А что все бизнесмены с Рублевки сразу с "золотой ложкой"во рту родились?
Сначала рынок.потом линия на заводе по выпуску своей продукции.
Что такого-то?
И потом причем тут Рублевка? Тут речь идет.что мужики не хотят никак развиваться и зарабатывать.Об этом речь
Ей 26, она 10 лет назад была в 2007

Гость
#35

33 Гость

Вы реально знаете людей уровня ( езжу с охраной, на НГ снимаю Ла Маре итд)?

Какая точка на рынке? Люди бывшие бандиты из 90х, зарабатывали другими делами, сейчас имеют возможность сдавать в аренду торговые центры а-ля Крокус, Метрополис и иже с ними. Да иметь контору по перепродаже (2-*****) руки от производителей имея дистрибьюцию.
А все остальные торгаши гонят из Китая вагоны ....Вот и бизнес.

Какое наххххх производство продукции....Какой?

Хоть 1 ТМ назовите ...

Гость
#36

Весь бизнес это быть 2-ми, 3-ми руками торгашей, оказывать услуги а-ля клининг, автосервис, мойка машин, шиномонтаж, стройка, инженеринг, архитектура, дизайн, итд

Какая линия на заводе:))(

Гость
#37

Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???
Конечно, и рынок в мороз вывел ее на рублевку. Барвиха Лухари Стайл.
Но по словарному (скудному) запасу это именно Лухари
---------------
В 90-ее годы вполне возможно.что и вывел.
Тогда в один момент столько брошенных отраслей всяких появилось.Например,карьеры по добыче.Представляете?На год остались бесхозными.Кто успел -тот и съел.
А что все бизнесмены с Рублевки сразу с "золотой ложкой"во рту родились?
Сначала рынок.потом линия на заводе по выпуску своей продукции.
Что такого-то?
И потом причем тут Рублевка? Тут речь идет.что мужики не хотят никак развиваться и зарабатывать.Об этом речь
Ей 26, она 10 лет назад была в 2007[/quote]

Ну и?О Трутневой почитайте,которая в 16 лет начала заниматься озеленением, сама придумала вертикальное озеленение.Делала это в офисах,магазинах,где только можно.Потом вышла на международный уровень.
Что,мужики не могут ничего придумывать?Я уж про нашу политику промолчу,где большинство мужиков,а страну вывели на место где-то Сомали.Погуглите,на каком месте страна по уровню доходов.

Гость
#38
Гость

Весь бизнес это быть 2-ми, 3-ми руками торгашей, оказывать услуги а-ля клининг, автосервис, мойка машин, шиномонтаж, стройка, инженеринг, архитектура, дизайн, итд
Какая линия на заводе:))(

--
Так а большинство мужчин во власти.Сами себе подкладывают св..ю.
Или нет?

Гость
#39

Нам хватает на себя, а вот почему женщины не хотят работать для себя и своих запросов?

Гость
#40
Гость

вы теоретик херов задайте себе вопрос на фига им автор? И где она найдет успешных если не вертиться в их кругу,в этот круг сложно попасть и там ты никому не нужен без денег и связей. Книг начитались и рассуждают,ее эти успешные только выжмут по полной с ее характером .
Вот я в Москве успешных людей начала встречать везде как только поступила и переехала и продолжаю встречать везде...Они на учебе, в магазинах, ресторанах, пробках, гуляют в парках, на всех выставках, на фитнесе, в кинотеатре, в офисах...
Мой муж с семьей приехали в Подмосковье в 90-*****. Отец, мать, сестра и они с братом - жили впроголодь в съемной хрущевке. Дали слово с братом родителям - добиться чего-то! И в 21 год он уже САМ купил себе новый БМВ. Но он хитрый и умный, просил у знакомых, чтоб его бартером сводили с нужными людьми, перепродавал различный товар от ширпотреба до заводов, потом его заметил один уважаемый человек и взял в себе помощники. Тут его окружениям стали дети первых лиц

ха,одного такого хитрого и умного решальщика недавно среди бела дня на киевской улице пострелили, не ваш,случаем? не ваш? тогда у вашего еще все впереди))

Гость
#41
Гость

Лучшая ученица не смогла поступить на бюджет???
Конечно, и рынок в мороз вывел ее на рублевку. Барвиха Лухари Стайл.
Но по словарному (скудному) запасу это именно Лухари
---------------
В 90-ее годы вполне возможно.что и вывел.
Тогда в один момент столько брошенных отраслей всяких появилось.Например,карьеры по добыче.Представляете?На год остались бесхозными.Кто успел -тот и съел.
А что все бизнесмены с Рублевки сразу с "золотой ложкой"во рту родились?
Сначала рынок.потом линия на заводе по выпуску своей продукции.
Что такого-то?
И потом причем тут Рублевка? Тут речь идет.что мужики не хотят никак развиваться и зарабатывать.Об этом речь
Ей 26, она 10 лет назад была в 2007

Ну и?О Трутневой почитайте,которая в 16 лет начала заниматься озеленением, сама придумала вертикальное озеленение.Делала это в офисах,магазинах,где только можно.Потом вышла на международный уровень.
Что,мужики не могут ничего придумывать?Я уж про нашу политику промолчу,где большинство мужиков,а страну вывели на место где-то Сомали.Погуглите,на каком месте страна по уровню доходов.

Вы же ни ×уя не придумали до сих пор. И денег у вас нет, тот же станок купить например, бумагу и листовые полотенца резать, и химию с проф техникой для тех же клинингов, и рынка сбыта у вас нет, и отсрочку вы дать не сможете, а крупный клиент вас с предоплатой пошлет на ×уй, и в гостиницы вы не пойдете с одноразовыми тапками, полотенцами и паст бельем, ибо швейки у вас нет, и основы:))))

Песдеть не мешки воротить.

Гость
#42

Если вы красивая , то познакомится с обеспеченным мужиком не составит труда. Идите хотя бы в тренажерку.
Здесь уже загнули : яхты, дворцы...Какой-то бред, или нищее убожество на диване или олигархи с яхтами, дворцами и виллами.
Мужика с доходом 300 тыс достаточно.

оксана7
#43

потому что щас много женщин "коней с яйцами" которые сами рвутся пахать. Зачем мужикам утруждаться если дома сидит второй такой "мужик"-равносильный добытчик?

ость
#44

Это особый ленивый тип мужиков-отработал-на диван.Нерожайте от таких никогда-это шлак. У меня в окружении не олигархи,но я вижу работающих с утра до ночи мужиков,и в выходные тоже. Крутятся как белки в колесе.И то,что вв описали-это ***,который только на свалку выкинуть.Лень и нормальный мужик-несовместимы.

Гость
#45

Смешно читать. Видела я таких мальчиков в 29 лет успешно поднимающихся по карьерной лестнице. Да просто сделали начальником потому что чем-то понравился начальнице и вот зп уже другая и карьера. А так обычный мальчик, но успешная карьера и жена радуется.
Другой пример. Мальчика тоже лет 27-29 поставили сразу начальником отдела потому что по знакомству.
Тетеньку поставили директором по персоналу с зп за 200 тыщ потому что по знакомству.
Другой однокурсник с успешной карьерой, потому что удобно пристроился типа помощником и уже квартиру купил.
И не рассказывайте мне тут какие все вокруг молодцы. Единицы добились сами, остальные по знакомству или руководство решило, что лучше продвигать мальчика без опыта.

Шость
#46

Да-да,гость 45, очень удобнач позиция)) можно и дальше ни ***** не делать и лежать на диване вместо того,чтобы поднять свою ж о п у наконец)

Гость
#47
Парама

Почему мужчины стали так мало зарабатывать?

Так кризис же, рубль в два раза обвалился, не заметили ? )
Сами вы кстати больше стали зарабатывать то ?

Шость
#48
Гость

Почему мужчины стали так мало зарабатывать?

Так кризис же, рубль в два раза обвалился, не заметили ? )
Сами вы кстати больше стали зарабатывать то ? тот кто них не делал - кризис или не кризис'без разницы,лень-она вне кризиса

Гость
#49
Шость

Да-да,гость 45, очень удобнач позиция)) можно и дальше ни ***** не делать и лежать на диване вместо того,чтобы поднять свою ж о п у наконец)

У меня задница не на диване. Я неплохо зарабатываю но меньше 200. А правду никто не любит.

Гость
#50
ость

У меня в окружении не олигархи,но я вижу работающих с утра до ночи мужиков,и в выходные тоже. Крутятся как белки в колесе.

1) трудятся с утра до ночи значит жена и дети видят отца и мужа только спящим? Это образец для подражания? А как же близость душевная и физическая, а как же " я устала быть одна"?
2) погуглите насколько помолодели мужские инфаркты и инсульты. Часто в 40-45 крутился-крутился как белка. бац и умер! Ну не дай бог. конечно. А чаще здоровьице сыплется, пахать уже не может как прежде, в койке слабоват становится и т.д. Любящая жена конечно же осознает что это из за того что пахал на благо семьи и не бросит как отработанный шлак, и любовников не заведет? Ну вдовой пораньше станет, зато ж мужик пахал!
К тем женщинам кто сама пашет аки конь никаких вопросов. А вот кто от мужа требует, а сама " я ж мать" или "красивые не работают" тех с запросами в сад