Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали

Ситуация такая... Мне 20, встречаемся 4 месяца с мч, который старше меня на 10 лет. До этого я максимум 2 месяца встречалась, и то, чисто раз в месяца поахались, в кафе сходили... Сейчас мч с друзьями, мамой познакомил, часто с ним время проводим, путешествуем, я ночую у него по несколько дней. Видно, любит меня, заботиться. И он намекает на то, что уже может и время к нему переехать! Знаете, для меня серьёзные отношения совсем новое явление, и мне жутко. Я живу с родителями, они полностью обстирывают меня, готовят... Я избалованная барышня, словом. А парень прям трудяга, быт ведёт хорошо.
Что думаете, норм мч по описанию?

Опрос
Когда нужно переезжать к парню
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда Вы четко оговорите с ним, что Вы дома делаете, а что нет. Кто и когда убирается, или нанимаете. Готовите или не готовите, или покупаете доставку. Вам не месяцы считать надо, а на берегу договариваться о быте. Открыто говорите, на что Вы готовы, а на что нет

Гость
#2

Вы не у нас спрашивайте. Поговорите с МЧ. Он понимает, что может столкнуться с некоторыми проблемами в силу Вашей неопытности? Если он не против, переезжайте. Я замуж выходила, есть готовить не умела, такими помойками мужа кормила.... все мужины свитера постирала в машинке при температуре 90 градусов, со временем все пришло. Сейчас вспоминаю, смешно. Но ведь и мне 20 было и в голову не приходило, что нужно там чему-то учиться.

#3

Будьте хитрее и умнее.Перед тем, как переехать к нему, научитесь делать большинство вещей по хозяйству, возьмите уроки у бабушки, мамы, тети😉Тогда вы, всему обученная, спокойно будете жить с парнем.Я иногда остаюсь ночевать у парня, готовлю ему всякие разные блюда, десерты, очень благодарна маме за то, что научила меня всему ещё давно.А мне ведь только 18, а я знаю много лайфхаков по ведению домашнего хозяйства😉

Гость
#4

Хахаха парен прекрасной Алень срочно таши ево в ЗАГС. Алень должен страдат не забуд поставит ему болшие рога.

#5

В идеале после свадьбы. Но если совсем не терпится, то после подачи заявления. Или хотя бы предложения...

Гость
#6

Переезжать к парню стоит тогда, когда он сделал вам официальное предложение сходить в Загс. За 2-3 месяца, не раньше. Не понимаю, почему девушки всерьез рассматривают возможность быть сожительницей и бесплатной обслугой.

Гость
#7

чё тебе ещё надо собака? (c)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: