Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить абьюзивные отношения ?

Как перестать винить во всем себя, задавать себе один и тот же вопрос, куда же я смотрела? Наконец-то смогла выбраться из отношений с тираном, рассталась с ним после года таких отношений, ушла уже тогда когда поняла, что когда-то он все таки меня убьет. Вроде всё наладилось вернулась к нормальной жизни, снова начала общаться с друзьями, родителями, но не могу отпустить то, что я сама во всем виновата, куда смотрела, а может и заслужила побоев? Я очень наивный человек верила во все что он мне говорил, а он так часто повторял, что я никчемная, что я уже начала верить в это.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен грамотный психолог. Обратитесь в психологическую анонимную помощь для людей, вышедших из отношений с абьюзером и подвергавшихся домашнему насилию.

Волшебная Волшебница
#2

Короче, без тирана вам жизнь не мила

Гость
#3

Поздравляю Вас с выходом из тяжёлых отношений. Вы на верном пути, Вы - личность и правильно сделали, что расстались с абьюзером.

#4
Гость

Вам нужен грамотный психолог. Обратитесь в психологическую анонимную помощь для людей, вышедших из отношений с абьюзером и подвергавшихся домашнему насилию.

Автору парень нормальный нужен, чтобы самооценку помог подправить,
комплиментами и нежностью. Тогда, никакой психолог не нужен будет.

Гость
#5

Как же вы радикальные феминистки задолбали писать этот бред и пытаться буквально втюхать в мозги нашего населения это слово "абьюз". Не довольны? Не нравится? Тиран? Взяла манатки и ушла от него. Нет. Вы же этого не делаете. Но здесь будете умышленно муссировать это в детской надежде это "вкрапать" в мозги людей с единственной целью - постараться продвинуть наконец антисемейный закон о "домашнем насилии". Зачем? Да потому, что вам за это платят деньги из фондов Джорджа Сороса. Когда уже вас всех арестуют, посадят на самолёты с чемоданами на *** к ядрёной фени из нашей страны без права возврата в Российскую Федерацию.

#6
Гость

Как же вы радикальные феминистки задолбали писать этот бред и пытаться буквально втюхать в мозги нашего населения это слово "абьюз". Не довольны? Не нравится? Тиран? Взяла манатки и ушла от него. Нет. Вы же этого не делаете. Но здесь будете умышленно муссировать это в детской надежде это "вкрапать" в мозги людей с единственной целью - постараться продвинуть наконец антисемейный закон о "домашнем насилии". Зачем? Да потому, что вам за это платят деньги из фондов Джорджа Сороса. Когда уже вас всех арестуют, посадят на самолёты с чемоданами на *** к ядрёной фени из нашей страны без права возврата в Российскую Федерацию.

Ни х.р..ена се, теория заговора...

Гость
#7

да полно техник, в основном - самовнушение, что это (вот это твое состояние) не ты, это твоя созависимость.

Гость
#8

Вы не виноваты. Поздравьте себя с победой. Устройте себе праздник и счастливую жизнь.

Гость
#9
Гость

Поздравляю Вас с выходом из тяжёлых отношений. Вы на верном пути, Вы - личность и правильно сделали, что расстались с абьюзером.

👏👏👏

#10

Вам самооценку надо поднять и всё уйдет))

Гость
#11

Такие мужчины очень хорошо притворяются вначале отношений, такие хорошие и идеальные вначале и постепенно начинаются неприятные сюрпризы. Так что нет в этом вашей вины

Гость
#12
Гость

Такие мужчины очень хорошо притворяются вначале отношений, такие хорошие и идеальные вначале и постепенно начинаются неприятные сюрпризы. Так что нет в этом вашей вины

Так что в следующий раз когда покажется все чересчур идеальным, как будто вы встретили принца на белом коне, присмотритесь, может это кусок 💩

Гость
#13
Гость

Поздравляю Вас с выходом из тяжёлых отношений. Вы на верном пути, Вы - личность и правильно сделали, что расстались с абьюзером.

Спасибо большое, самое сложное я уже смогла сделать, надеюсь и дальше справлюсь

Гость
#14
Андрей

Автору парень нормальный нужен, чтобы самооценку помог подправить,
комплиментами и нежностью. Тогда, никакой психолог не нужен будет.

Нет, мне сейчас не нужны новые отношения, зачем мне снова искать человека, от которого будет зависеть мое внутренне состояние. Да и желания тащить в новые отношения, багаж грязи из прошлых я не хочу

Гость
#15
Гость

Такие мужчины очень хорошо притворяются вначале отношений, такие хорошие и идеальные вначале и постепенно начинаются неприятные сюрпризы. Так что нет в этом вашей вины

Повторяю себе это каждый день, стараясь убедить саму себя, что я просто была влюбленая дурочка

Гость
#16
Гость

Как же вы радикальные феминистки задолбали писать этот бред и пытаться буквально втюхать в мозги нашего населения это слово "абьюз". Не довольны? Не нравится? Тиран? Взяла манатки и ушла от него. Нет. Вы же этого не делаете. Но здесь будете умышленно муссировать это в детской надежде это "вкрапать" в мозги людей с единственной целью - постараться продвинуть наконец антисемейный закон о "домашнем насилии". Зачем? Да потому, что вам за это платят деньги из фондов Джорджа Сороса. Когда уже вас всех арестуют, посадят на самолёты с чемоданами на *** к ядрёной фени из нашей страны без права возврата в Российскую Федерацию.

Закон о наказании за домашнее насилие - антисимейный закон? Да девушка может уйти, после первого же акта насилия, но тот кто ее ударил должен понести наказание, или один раз не считается? И откройте наконец-то глаза, семейные ценности дано умерли, примерно в тот момент, когда мужчины решили что имеют право бить и насиловать собственных женщин

Гость
#17

честно говоря автор, у вас просто сейчас происходит взросление. Абьюс это обычное отношение мужчин к женщинам, просто у кото, в силу воспитания, это вылезает в прямое насилие, а кто по воспитанней по другому это выражает, критика, измены и всякая другая ерунда. Просто поймите, что это черное пятно их психики, они считают женщин (все) куском мяса и табуреткой, вещью. Этого демона, который сидит во всех мужчинах, вам не победить. Поэтому плюньте и разотрите, имейте свое мнение ,мужик всегда не прав и всегда виноват, пусть кается

Гость
#18

автор, заводи отношение с бабами, так как судя по топику ты фемомразь которая просто люто ненавидит мужчин.

Гость
#19
Гость

Закон о наказании за домашнее насилие - антисимейный закон? Да девушка может уйти, после первого же акта насилия, но тот кто ее ударил должен понести наказание, или один раз не считается? И откройте наконец-то глаза, семейные ценности дано умерли, примерно в тот момент, когда мужчины решили что имеют право бить и насиловать собственных женщин

Вам продажным радикальным феминисткам уже миллион раз говорили разные адекватные люди от юристов, до более влиятельных людей, что в нашем законодательстве есть все статьи, которые накажут виновного. Выдумывать "велосипед" под якобы благими намерениями ( а по факту сателлиты ставят лишь одну задачу - "добить" до конца уже почти убитый институт брака ) уже не нужно. Закон о домашнем насилии был уже к примеру в Германии. За 20 лет %насилия не упал ни на йоту!!!! То есть ваши меры не действуют. Зато под этот якобы честный закон вылетело из своих квартир огромное количество честных граждан. Теперь там мужчины обходят женщин за километр. Вы хотите повтора у нас?? Не получится!!! Мы не дадим вам разорвать нашу Священную Россию!!

Гость
#20
Гость

автор, заводи отношение с бабами, так как судя по топику ты фемомразь которая просто люто ненавидит мужчин.

Это обычная классическая проплаченная радикальная феминистка. Таким Джордж Сорос платит огромные деньги, чтобы они шли в интернет на подобные ресурсы, а также в ЮТУБ и любые другие ресурсы и там муссировали эту ЧУШЬ-ЗАКАЗ, чтобы как можно больше, чаше разводить "истерию", чтобы не утихала эта тема и чтобы позже можно было протолкнуть этот антисемейный закон о "домашнем насилии", который уже давно доказал в Европе, что он не работает, а только грабит мужчин с одной лишь целью, чтобы мужчины стали обходить женщин за километр, чтобы упала рождаемость.

Гость
#21

А теперь мы вам говорим, что вы офигенная! Поверьте лучше нам, чем тому куску дерьма, что мучил вас год.И главное, знайте - не все мужчины такие, как ваш бывший. Большинство хороших, любящих парней. И вы обязательно найдете свою судьбу. Верьте в это. Хватит себя казнить, вы не виноваты.

Гость
#22
Гость

Вам продажным радикальным феминисткам уже миллион раз говорили разные адекватные люди от юристов, до более влиятельных людей, что в нашем законодательстве есть все статьи, которые накажут виновного. Выдумывать "велосипед" под якобы благими намерениями ( а по факту сателлиты ставят лишь одну задачу - "добить" до конца уже почти убитый институт брака ) уже не нужно. Закон о домашнем насилии был уже к примеру в Германии. За 20 лет %насилия не упал ни на йоту!!!! То есть ваши меры не действуют. Зато под этот якобы честный закон вылетело из своих квартир огромное количество честных граждан. Теперь там мужчины обходят женщин за километр. Вы хотите повтора у нас?? Не получится!!! Мы не дадим вам разорвать нашу Священную Россию!!

Ещё раз повторю институт брак уже давно мертв и уничтожили его мужчины

Гость
#23
Гость

А теперь мы вам говорим, что вы офигенная! Поверьте лучше нам, чем тому куску дерьма, что мучил вас год.И главное, знайте - не все мужчины такие, как ваш бывший. Большинство хороших, любящих парней. И вы обязательно найдете свою судьбу. Верьте в это. Хватит себя казнить, вы не виноваты.

Спасибо

Гость
#24
Гость

Ещё раз повторю институт брак уже давно мертв и уничтожили его мужчины

Я могу на пальцах доказать, что институт семьи уничтожили рад. фемки. А ты несёшь ложь. Ты можешь доказать свои слова? Какие мужчины, как, какими действиями в какое время уничтожили? Поподробнее можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: