Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не стремится перевести общение в реал

Общаемся уже 2 месяца виртуально, он ничего не предпринимает что бы встретиться. Даже плана у него нет как встретиться. Не работает, непонятно чем занимается. Я не понимаю почему так, может быть депрессия у него.

Я бы могла приехать к нему за свой счёт, но это как то унизительно что ли. И, как назло только к этому парню и тянет. Мне нужно увидеть его хоть раз, не могу отпустить. Что бы делали в этой ситуации?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в реале у него наверняка уже есть а вы вроде для души

#2

Если парень не хочет видеться в реале смысла общаться с ним больше, чем с другом по переписке и нет. Да и не возможно это. Зато всегда есть плюс, эта жадная скотина тебя нахаляву не обожрет.

Лизза
#3

было три подобных персонажа))

И только потому, что я считала это нормой так как с моим бывшим мч мы переписывались целый МЕСЯЦ до первой встречи, и не было никаких намеков на нее.

Но я поняла что это было исключением, тк со всеи остальными с кем переписка затягивается на больше чем 2 недели встречи- так и не происходит) Я их называю "ОБЩУНЫ"

Гость
#4
Лизза

было три подобных персонажа))

И только потому, что я считала это нормой так как с моим бывшим мч мы переписывались целый МЕСЯЦ до первой встречи, и не было никаких намеков на нее.

Но я поняла что это было исключением, тк со всеи остальными с кем переписка затягивается на больше чем 2 недели встречи- так и не происходит) Я их называю "ОБЩУНЫ"

Дро-чуны

Гость
#5

Многим нужно лишь общение,они не готовы кого то впускать в реальную жизнь.

Гость
#6

Может он работает на сайте? вы ему отсылали уже свою фотку? он из другого города?

#7
Гость

Может он работает на сайте? вы ему отсылали уже свою фотку? он из другого города?

Да, из другого города. Общаемся по видеосвязи

#8
Гость

в реале у него наверняка уже есть а вы вроде для души

Нету вроде.

Гость
#9

а) женат
б) в армии
в) в тюрьме
г) некуда ему приехать в ваш город/некуда ему привести вас в своем городе - на гостиницу денег нет, может ожидать, что вы как-нибудь сама разрулите этот вопрос
д) у него много подруг по переписке

#10
Гость

а) женат
б) в армии
в) в тюрьме
г) некуда ему приехать в ваш город/некуда ему привести вас в своем городе - на гостиницу денег нет, может ожидать, что вы как-нибудь сама разрулите этот вопрос
д) у него много подруг по переписке

Вариант г) у него.
И что делать, блин

Гость
#11
Melaniyatramp

Вариант г) у него.
И что делать, блин

Автор, а оно вам вообще нужно? Это же так будет всегда. Будете решать его проблемы, спонсировать и ждать неизвестно чего.

Гость
#12
Melaniyatramp

Вариант г) у него.
И что делать, блин

Вам? Ничего. Проверено опытным путем.
Однажды я сама приехала так к парню на автобусе (благо это было всего 30 км) в другой город. Он меня встретил со своими друзьями на машине, они отвезли нас в центр города, как раз было лето и какой-то местный праздник. Мы погуляли, даже не помню, чтобы он покупал мне что-либо из еды/напитков, и пошли к нему ночевать, где он жил с мамой (естественно, ничего не было). Потом мы начали встречаться таким образом, что он приезжал раз в неделю на чужой машине и забирал меня к себе на выходные. Длилось это пару месяцев и закончилось тем, что я поняла тупиковость этих отношений и рассталась. Это было давным давно, а теперь этот парень также живет с мамой, женой и дочкой в той квартире.

Гость
#13
Melaniyatramp

Вариант г) у него.
И что делать, блин

В реале он может вас разочаровать,как внешне,так и в быту.

Гость
#14

Вообще, пока сама не набьешь эти шишки в отношениях с мужчинами, так и не поверишь другим "советчикам". А ведь большинство людей правы, говоря, что отношения на расстоянии полное бесперспективное г.
Это должен быть парень при деньгах, чтобы приезжать к вам на своем автомобиле, снимать гостиницы или апартаменты, организовывать досуг. А главное, должна быть перспектива - в виде переезда в итоге, а для этого у одного из пары должна быть своя пустая квартира либо готовность снимать жилье.

#15
Гость

В реале он может вас разочаровать,как внешне,так и в быту.

Поэтому нужно хоть раз увидеть его. Что бы понять. А то он нишу в моей жизни занимает как никак.

#16
Гость

Вообще, пока сама не набьешь эти шишки в отношениях с мужчинами, так и не поверишь другим "советчикам". А ведь большинство людей правы, говоря, что отношения на расстоянии полное бесперспективное г.
Это должен быть парень при деньгах, чтобы приезжать к вам на своем автомобиле, снимать гостиницы или апартаменты, организовывать досуг. А главное, должна быть перспектива - в виде переезда в итоге, а для этого у одного из пары должна быть своя пустая квартира либо готовность снимать жилье.

Согласна.

Мышь серая
#17

Какая депрессия! У него просто много свободного времени и по нутре он ***! Не собирается он встречаться. Попробуйте ему предложить встречу,даже за свой счет. он сольется сразу же.

#18
Мышь серая

Какая депрессия! У него просто много свободного времени и по нутре он ***! Не собирается он встречаться. Попробуйте ему предложить встречу,даже за свой счет. он сольется сразу же.

Уже был такой разговор, за свой счёт я могу приехать, просто я сама думаю сейчас нужно ли такое за свой счёт. Согласится он за мой. А кто откажется?

Гость
#19

Зачем Вам это надо?Он из команды Динамо.Неудачник и лузер.Не работает и не собирается.Наверное,сидит на шее у родителей .Денег нету девушку в кафе на чашку кофе пригласить.Готовы его содержать?Поезжайте!Погуляете по городу и вернетесь восвояси

#20
Гость

Зачем Вам это надо?Он из команды Динамо.Неудачник и лузер.Не работает и не собирается.Наверное,сидит на шее у родителей .Денег нету девушку в кафе на чашку кофе пригласить.Готовы его содержать?Поезжайте!Погуляете по городу и вернетесь восвояси

Я приехала бы, но я его ещё и побаиваюсь немного - сама, в другой город к парню с которым было только виртуальное общение. Вроде и знаю, как он время проводит - а вроде какой то опасностью от него веет. Ходит по вечерам к каким то «пацанам», говорит криминалом занимался. Короче хз что делать, млин, приеду а он ещё не встретит меня. Или ещё чего похуже. Трахнет без презика например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: