Гость
Статьи
Сильный мужчина!

Сильный мужчина!

Кто это, на ваш взгляд. Интересно послушать мнение как мужчин, так и женщин. Вот на мой взгляд, сильный тот, кто чувствует ответственность, например, за детей. Недавно был опрос "что бы вы сделали, если бы девушка забеременнила, а вы бы не хотели этого ребенка?", так там большинство написало, что не считают себя обязанными платить алименты и вообще согласны, чтоб она сделала аборт. Хотя ребенка заделал он. В моем понимании такой человек, который готов бежать от ответственности и своего ребенка- слабак. Не достоин уважения.
Сильный мужчина также может забить на свои страхи и нежелания, если это нужно, не будет перекладывать свои обязанности и ответственность на других. Это мое мнение. При этом подкаблучник он или нет, плачет он каждый вечер в присутствии жены или нет- не имеет значения. А вы как считаете? Я вот заметила, что многие тут принимают за силу мужчины его способность сделать по-своему, когда женщина с ним не согласна, решать ее проблемы, командовать ей. А слабым многие тут считают подкаблучника, не взирая на его физическую силу, зарплату, звание, способность заботиться о близких не на словах.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Многие "тут" называют подкаблучниками просто адекватных нормальных парней, которые строят отношения/семью на равенстве, взаимности, уважении. Ориентироваться на этот форум некорректно. Раньше было лучше, но теперь здесь больше мдшного отcтoя, чем женщин, которые часто пишут и строчат разводки от женского имени

#2

Не совсем верно, мужчинам говорить о том, кто это "сильный мужчина". Сильный человек... об этом можно поговорить...это и к мужчине и к женщине относится..

Беня
#3

Сильный мужчина - богатый мужчина. Это с точки зрения женщин, так как на него всегда есть спрос.

ипсело
#4

обычно такой "сильный" очень быстро сходит на нет...и к 40 годам уже представляет собой рухлядь с проблемами с сердцем и пр. Постоянное "превозмогание" себя чревато последствиями

Гость
#5

Женщина - расставляющая свою рогатку без брака не имеет право что-то требовать от мужчины, он ей никто

Гость
#6
Гость

Женщина - расставляющая свою рогатку без брака не имеет право что-то требовать от мужчины, он ей никто

ВОТ СОГЛАСНА, ВООБЩЕ РОЖАТЬ БЕЗ БРАКА С ПАРНЕМ С КОТОРЫМ ПРОСТО СЕКС ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕНЩИНЕ МИНУС, ОНА ЖЕ РОЖАЕТ, ЕЕ ЗДОРОВЬЕ, ЕЕ ОТВЕТСТВЕКННОСТЬ, ПУСТЬ САМА СЛЕДИТ, ЧТОБ ПОТОМ АБОРТЫ НЕ ДЕЛАТЬ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ НИ НА КОГО, СРЕДСТВ КОНРАЦЕПЦИИ ТЬМА СЕЙЙЧАС,, НЕ 15 ВЕК

Гость
#7

Я ответил как раз в этой теме на это https://www.woman.ru/relations/men/thread/5363339/

Гость
#8

Сильный мужчина.
1)Никому и ничего не должен.
2)Принимает полностью последствия своих решений и отвечает.
3) Ставит свои интересы привыше мнения окружабщих.
4) Физически и умственно развит.
5) Никогда не станет вставать и просить женщину что либо. Только требовать. Если же нет, то ей пинка под зад и пойдёт искать другую.
6)Есть свои цели и стремления в жизни.
7) Гордый и храбрый.

Гостья
#9
Гость

Сильный мужчина.
1)Никому и ничего не должен.
2)Принимает полностью последствия своих решений и отвечает.
3) Ставит свои интересы привыше мнения окружабщих.
4) Физически и умственно развит.
5) Никогда не станет вставать и просить женщину что либо. Только требовать. Если же нет, то ей пинка под зад и пойдёт искать другую.
6)Есть свои цели и стремления в жизни.
7) Гордый и храбрый.

Гордый и храбрый дpoчер

Гость
#10

Это особая жырная и независимая сила, т.е. совсем и не сила.

#11

Тот который не будет приходить к тебе домой, обжираться за твой счет и орать про меркантильность баб.

#12
Гость

Сильный мужчина.
1)Никому и ничего не должен.
2)Принимает полностью последствия своих решений и отвечает.
3) Ставит свои интересы привыше мнения окружабщих.
4) Физически и умственно развит.
5) Никогда не станет вставать и просить женщину что либо. Только требовать. Если же нет, то ей пинка под зад и пойдёт искать другую.
6)Есть свои цели и стремления в жизни.
7) Гордый и храбрый.

В начале каждого пункта, не хватает одной буквы...."Я"

Гость
#13

чувак, ты описываешь ответственного мужчину. Сильный - более широкое понятие. Стрессоустойчивость, смекалка, умение находить выход из тупиковых ситуаций, быть добрым и щедрым и вдохновлять на то же самое других - вот что зовется сильным мужчиной. ЛИДЕР.

#14

Вот женское, адекватное мнение , было бы интересно услышать.

#15
Лосось

Тот который не будет приходить к тебе домой, обжираться за твой счет и орать про меркантильность баб.

И все? Вам этого достаточно?))

Гость
#16
Гость

Сильный мужчина.
1)Никому и ничего не должен.
2)Принимает полностью последствия своих решений и отвечает.
3) Ставит свои интересы привыше мнения окружабщих.
4) Физически и умственно развит.
5) Никогда не станет вставать и просить женщину что либо. Только требовать. Если же нет, то ей пинка под зад и пойдёт искать другую.
6)Есть свои цели и стремления в жизни.
7) Гордый и храбрый.

Прикол😅

Гость
#17
Гость

Сильный мужчина.
1)Никому и ничего не должен.
2)Принимает полностью последствия своих решений и отвечает.
3) Ставит свои интересы привыше мнения окружабщих.
4) Физически и умственно развит.
5) Никогда не станет вставать и просить женщину что либо. Только требовать. Если же нет, то ей пинка под зад и пойдёт искать другую.
6)Есть свои цели и стремления в жизни.
7) Гордый и храбрый.

нее. Это мужЫГ. Икона стиля для рабочих и крестьян.

#18
Андрей

И все? Вам этого достаточно?))

Как база сильного мужчины - умение прокормить себя. А если он за счет девушки пожрать не дурак, а сам трясется как бы его кто на копеечку не развел, беляш жлобится купить, то его надо дома накормить слабительным. Я, кстати, так и сделала.

Гость
#19
ипсело

обычно такой "сильный" очень быстро сходит на нет...и к 40 годам уже представляет собой рухлядь с проблемами с сердцем и пр. Постоянное "превозмогание" себя чревато последствиями

Мужику после 40 лет работать нельзя. Тот ,кто работает после 40,очень быстро превращается в рухлядь и живет недолго. Я это понял незадолго до 40-летия,поэтому,после 40 лет ,не работаю . Уже 15 лет наслаждаюсь жизнью. Как результат-никогда не был в такой прекрасной физической фотрме ,как сейчас.

Гость
#20
Андрей

В начале каждого пункта, не хватает одной буквы...."Я"

Вы в чем то не согласны?
Хотите быть батраком крепостым своей госпожи?

#21
Лосось

Как база сильного мужчины - умение прокормить себя. А если он за счет девушки пожрать не дурак, а сам трясется как бы его кто на копеечку не развел, беляш жлобится купить, то его надо дома накормить слабительным. Я, кстати, так и сделала.

Ну, вы привели пример....хм... даже не знаю, как назвать, этих представителей нашего племени))
Щедрый...этого явно недостаточно...

Гость
#22
Гость

нее. Это мужЫГ. Икона стиля для рабочих и крестьян.

По зекам вы течете.
А они полностью такие.

Гостья
#23
Гость

По зекам вы течете.
А они полностью такие.

Никто по зекам не течет, кроме вас, петухов да пары-тройки олигофренок

Гость
#24
Гость

По зекам вы течете.
А они полностью такие.

Не понимаю. Это какая-то цитата из библии подворотни? Или из малых апокрифов для изгоев и отбросов?

Гость
#25
Беня

Сильный мужчина - богатый мужчина. Это с точки зрения женщин, так как на него всегда есть спрос.

Ты женщина?

Гость
#26
Гость

Женщина - расставляющая свою рогатку без брака не имеет право что-то требовать от мужчины, он ей никто

Это вот сейчас к чему? Ты темой ошибся

Гость
#27
Гость

Сильный мужчина.
1)Никому и ничего не должен.
2)Принимает полностью последствия своих решений и отвечает.
3) Ставит свои интересы привыше мнения окружабщих.
4) Физически и умственно развит.
5) Никогда не станет вставать и просить женщину что либо. Только требовать. Если же нет, то ей пинка под зад и пойдёт искать другую.
6)Есть свои цели и стремления в жизни.
7) Гордый и храбрый.

Вы, видимо, мужчина

Гость
#28
Гостья

Гордый и храбрый дpoчер

Ну да, с таким отношением к женщинам, он никого себе не найдет

Гость
#29
Лосось

Тот который не будет приходить к тебе домой, обжираться за твой счет и орать про меркантильность баб.

Справедливо

#30
Гость

чувак, ты описываешь ответственного мужчину. Сильный - более широкое понятие. Стрессоустойчивость, смекалка, умение находить выход из тупиковых ситуаций, быть добрым и щедрым и вдохновлять на то же самое других - вот что зовется сильным мужчиной. ЛИДЕР.

Согласен. Только 5й пункт...коробит...Почему это нельзя просить любимую женщину?

Гость
#31
Гость

Это вот сейчас к чему? Ты темой ошибся

Шлюxxa, ты жизнью ошиблась

Гость
#32
Гость

Шлюxxa, ты жизнью ошиблась

А ты с чего взял, что я ***? Откуда такие выводы? Ты меня не знаешь, свечку не держал. Клевета!

Гость
#33
Гость

А ты с чего взял, что я ***? Откуда такие выводы? Ты меня не знаешь, свечку не держал. Клевета!

А с чего ты шлюxxa, решила, что я мужик? Вот ты туппая шлюxxa

Беня
#34
Гость

Ты женщина?

Я Беня.

Летний стояк
#35

Как вы задолбали ущербные курицы навязыванием своих хотелок к качествам сильного мужчины. Сильный мужчина это тот кто свои интересы ставит выше всего, по этому ответственность за не желанного ребёнка не в его интересах, также не в его интересах платить за твой материнский инстинкт. Он идёт к своей цели подтираясь мнением окружающих

Гость
#36
Летний стояк

Как вы задолбали ущербные курицы навязыванием своих хотелок к качествам сильного мужчины. Сильный мужчина это тот кто свои интересы ставит выше всего, по этому ответственность за не желанного ребёнка не в его интересах, также не в его интересах платить за твой материнский инстинкт. Он идёт к своей цели подтираясь мнением окружающих

Сильный мужик живет для себя и сам по себе,а теткам милостиво позволяет примазываться к себе и быть рядом.

Летний стояк
#37
Гостья

Гордый и храбрый дpoчер

Многим мужчинам чувство собственного достоинства дороже взаимодействия с русской женщиной, 80% низкопробные шмарки

Летний стояк
#38
Гость

Мужику после 40 лет работать нельзя. Тот ,кто работает после 40,очень быстро превращается в рухлядь и живет недолго. Я это понял незадолго до 40-летия,поэтому,после 40 лет ,не работаю . Уже 15 лет наслаждаюсь жизнью. Как результат-никогда не был в такой прекрасной физической фотрме ,как сейчас.

Я это понял сразу после лицея😂 и особо не усердствовал, сейчас 38 и рабочую деятельность почти прекратил.

Летний стояк
#39
Гость

Не понимаю. Это какая-то цитата из библии подворотни? Или из малых апокрифов для изгоев и отбросов?

Нет это суровая действительность. Эти ребята более решительны ( они не готовы жить плохо работая за копейки👆🏻 То есть люди способные на действия☺️ Всем нравятся обеспеченные и успешные но в нашей стране 80% успешных можно посадить просто они не попались) мы не будем обсуждать низ преступности ( гопстоп, нанесение тяжких телесных по пьяне).

Гость
#40
Летний стояк

Нет это суровая действительность. Эти ребята более решительны ( они не готовы жить плохо работая за копейки👆🏻 То есть люди способные на действия☺️ Всем нравятся обеспеченные и успешные но в нашей стране 80% успешных можно посадить просто они не попались) мы не будем обсуждать низ преступности ( гопстоп, нанесение тяжких телесных по пьяне).

гопарь. топай столешницы пилить.
рассуждать - не твоих мозгов уровень

Гость
#41
Летний стояк

Я это понял сразу после лицея😂 и особо не усердствовал, сейчас 38 и рабочую деятельность почти прекратил.

Правильное решение. Лучше быть аполлонистым бездельником,чем горбатым стахановцем.

Гость
#42

Автор, говоря о вашем примере, хочет в миллионный раз написать что Права и Обязанности взаимосвязаны.
--
Согласитесь, абсурд когда решение принимает один, а ответственность за это решение должен нести другой.

В вашем примере как раз этот первый и стремится "перекладывать свои обязанности и ответственность на других".
--

При всем уважении, если мужчина против а женщина решает рожать и рожает, это не его решение. А значит он не может нести за него ответственность.

Это решение принимается женщиной именно в этот момент,
а не раньше вместе, когда они занялись сексом, или еще раньше, когда пошли на свидание, познакомились, поехали в одном поезде, родились...
--
Если она хочет рожать и он говорит "давай", вопросов нет. Ответственен.

У меня жена, двое желанных детей, нет детей на стороне,
но я понимаю тех, кто не хочет нести ответственность из-за того, что контрацептив не сработал, а женщина решила рожать и не хочет никого слушать.

гость.
#43

уважаю сильных верных честных человечных мужчин , добра им и здоровья, а также успехов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема