Гость
Статьи
Огорошил в НГ

Огорошил в НГ

#школьная_любовь #мужчина_из_прошлого #нашел_спустя_годы #письма_из_армии 
Ситуация такая: веду закрытый образ жизни, в соцсети переписывалась с мужчиной, с которым когда-то дружили, тогда он говорил, что любит. Неоднократно в эту переписку предлагал встретиться, постоянно просил номер телефона. Сказала, что не готова на встречу и номер не дам, т.к. у него кто-то есть, судя по соцсетям. Он холост, детей нет. Сказал, что одинок, тут же удалил все фотографии, где не один, потому что расстались на днях. Предлагал встретиться в НГ и на следующий день, написал, что любит, соскучился, хочет увидеть или хотя бы услышать голос. Я проигнорировала. В НГ поздравил, писал накануне много, а ночью в другой соцсети опубликовал новые фотографии, где не один, а с той же. Заблокировала его. В итоге почти сутки испытываю поганое чувство, что меня тупо планировали развести.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нельзя пытаться строить планы на мужчин, которые только недавно вышли из отношений. Они видят в вас жилетку и просто хотят заполнить вами внутреннюю пустоту. Будет вам урок на всю жизнь никогда больше в такое не вляпываться.

Гость
#2

И что ты от нас хочешь? За внимательность хвалю, обмануть не дала, но советовать тут нечего.
Разве что связаться с его любовницей и предупредить.
Поможешь ей и этого козла накажешь. Скриншот переписки у тебя есть? Отправь ей.

Гость
#3
Гость

И что ты от нас хочешь? За внимательность хвалю, обмануть не дала, но советовать тут нечего.
Разве что связаться с его любовницей и предупредить.
Поможешь ей и этого козла накажешь. Скриншот переписки у тебя есть? Отправь ей.

Не, не буду мараться ими - они сами себя наказывают друг другом, она может позволить себе его родителей словесно унизить и он это терпит, и судя по их воссоединению, даже прощает. При этом он предает ее, разыскивая мои закрытые профили и периодически находя их, пишет мне о чувствах и всякую милоту, на которую я не отвечаю взаимностью. В школе пройти не давал, из армии писал, после армии разыскивал, приезжал, все эти годы периодически находил в инете и писал. Нет, я не раскатывала губу на создание отношений с ним. Просто противно от такого поступка в по-настоящему хороший праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: