Гость
Статьи
18 лет нет парня

18 лет нет парня

Мне 18 лет. Девушка. Отношение вообще не было, никогда даже не целовалась. Девственница.
Переживаю что уже пора.
Нормально ли что я одна?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Появится, не переживай, еще будешь скучать по отсутствию влюбленности) у меня до 20 никого не было, потом так влюбилась, ужас в общем) не повезло мне в тот раз

Гость
#2

Откуда вы уе/баны с этими темами лезете???

Гость
#3

Вполне нормально! Не стоит торопиться туда, куда всё равно не опоздаете. Я сама лишилась невинности только в 25 лет и ни разу об этом не пожалела. Да, долго была одна, зато в отношения вступила уже имея голову на плечах, и никогда не было у меня ни абортов, ни ЗППП, ни разводов, ни других косяков, которые обычно женщины совершают по молодости.

Гость
#4

Вам надо замуж выйти и детей рожать, иначе будешь как моя подруга 41 год и девственница

Гость
#5

ну давай все исправлю: девственность, поцелуйчеки..че там еще?))

Гость из прошлого
#6

У меня первый парень для встреч появился в 22+ года а в 18 лет и не помышляла, закончила школу и поступила в универ.
Так что, автор, не торопитесь становиться женщиной, это от вас никуда не убежит. И как предыдущая комментатор, отвечу, что зато у меня никаких проблем не было. А в 22+ уже была "с царём в голове", соображала хорошо что к чему и кто есть кто, на в якие разводки не велась, а могла свои требования выставлять, при невыполнении которым могла и нах любого послать. А в 18 лет - ещё глупенькая девушка, девочка.
И не переживайте, что одна. Занимайтесь спортом, имейте друзей, весело проводите время, без любовей и секса. Юность пролетит незаметно и будете после сожалеть, что не тем занимались в юности.

Гость
#7

В 18 лет стоит переживать за учебу и работу, а не за парня, на мой взгляд

Гость
#8
Гость

В 18 лет стоит переживать за учебу и работу, а не за парня, на мой взгляд

Одно другому не мешает, тем более 18 лет самый оптимальный возраст для брака и создания семьи

Гость
#9
Гость

Одно другому не мешает, тем более 18 лет самый оптимальный возраст для брака и создания семьи

да,в 18 лет огонь девки,заходов по 10 в день можно сделать)

Гость
#10

ну нет так нет! Надо будет, появится! А врать про то что есть парень не возбраняется!

Гость
#11

Епт, ну что за нылая тупая разводка. Я то думала, что "в течении 18 лет нет парня". Вот была бы годная незаезженная тема.
Кукусь, ни одна девка в здравом уме не будет рекламировать целку на сайтах.

Гость
#12
Гость

Откуда вы уе/баны с этими темами лезете???

))) школота нс дистанции, у них все темы про "пися-huiся, а я не целована"

Гость
#13
Гость

Вам надо замуж выйти и детей рожать, иначе будешь как моя подруга 41 год и девственница

И что что девственница в 41, счастливая баба, а ты ей завидуешь. Живёт в своё удовольствие, а дуры, которые назалетались по молодости сейчас не знают, куда им от своих пьяных говнюков-мужей деваться и чё с детишками делать, как кормить. Вон, бабы с зайками-лужайками в соседних темах страдают километрами, как им правильно на сковороде жизни ужом вертеться.

Гость
#14
Гость

ну давай все исправлю: девственность, поцелуйчеки..че там еще?))

Помоги лучше тем, кто не девственницы)).

Гость
#15
Гость

Одно другому не мешает, тем более 18 лет самый оптимальный возраст для брака и создания семьи

Давай ты пойдёшь в вебкам-модели. Будешь всем письку показывать и советы раздавать как лучше продать целку.

Гость
#16
Гость

да,в 18 лет огонь девки,заходов по 10 в день можно сделать)

Ты идиотъ. Иди онанируй в другом углу.

Гость
#17
Гость

ну нет так нет! Надо будет, появится! А врать про то что есть парень не возбраняется!

А зачем врать? Кому эти парни и чужие трусы нафиг нужны, кроме онанистов?

Гость
#18
Гость

Ты идиотъ. Иди онанируй в другом углу.

ну а чего тогда автор *** пишет? Как написала,так и ответил))

Гость
#19

Автор вам тут будут сейчас говорить что все ещё впереди, мне тоже когда то так говорили.
Только неправда все это
В 18 лет отсутствие опыта в хотя бы "детских" отношениях - ненормально.

Вам надо быстро что-то менять в себе, искать причину. Перевалит за 21 - будете как я мучиться. Мне вон уже ничего не поможет. Никому 23х летняя девственница с комплексами не нужна. Да и вообще после универа непонятно где того парня искать даже. Вокруг одни мужчины под 40, ровесников мало и те все по парочкам давно. На вечеринках чувствую себя белой вороной потому что все с партнёрами, а я одна как сиротка-приживалка. Плачу по ночам от осознания того что мой поезд ушел и впереди жалкое никчемное существование.

Гость
#20
Гость

Автор вам тут будут сейчас говорить что все ещё впереди, мне тоже когда то так говорили.
Только неправда все это
В 18 лет отсутствие опыта в хотя бы "детских" отношениях - ненормально.

Вам надо быстро что-то менять в себе, искать причину. Перевалит за 21 - будете как я мучиться. Мне вон уже ничего не поможет. Никому 23х летняя девственница с комплексами не нужна. Да и вообще после универа непонятно где того парня искать даже. Вокруг одни мужчины под 40, ровесников мало и те все по парочкам давно. На вечеринках чувствую себя белой вороной потому что все с партнёрами, а я одна как сиротка-приживалка. Плачу по ночам от осознания того что мой поезд ушел и впереди жалкое никчемное существование.

фейк, а не сообщение,извините не верю

Гость
#21
Гость

фейк, а не сообщение,извините не верю

Ну ваши проблемы, не мои. Я то знаю что я не фейк.
И что быть девушкой с которой никто не хочет отношений очень больно. Когда ты флиртуешь - а тебя игнорируют. Когда парень который тебе нравился кидает в лицо что ты на 3 из 10. Когда всю школу тебя называли уродиной и ржали.
И что ездить отдыхать с друзьями сложно, потому что обычно парные номера в гостиницах, а твои друзья - это 3 влюбленные парочки, а тебе даже ночевать не с кем. И ты или платишь за 2 особы или судорожно ищешь такую же одинокую приятельницу согласную поехать.
Или когда все твои друзья путешествуют парочками, всякие там 8 Марта и 14 февраля отмечают парочками, а ты как малолетка школьница, с родителями дома.

Я никому такого г*вна не пожелаю...

Гость
#22

ничего страшного не спеши начинать половую жизнь чтобы лишиться девственности просто испытывая от этого боль обман или жестокое разочарование не переживай все обязательно будет хорошо и ты встретишь своего парня или мужчину который по настоящему полюбит тебя и все произойдет в свое время именно так как должно быть

Гость из прошлого
#23
Гость

Ну ваши проблемы, не мои. Я то знаю что я не фейк.
И что быть девушкой с которой никто не хочет отношений очень больно. Когда ты флиртуешь - а тебя игнорируют. Когда парень который тебе нравился кидает в лицо что ты на 3 из 10. Когда всю школу тебя называли уродиной и ржали.
И что ездить отдыхать с друзьями сложно, потому что обычно парные номера в гостиницах, а твои друзья - это 3 влюбленные парочки, а тебе даже ночевать не с кем. И ты или платишь за 2 особы или судорожно ищешь такую же одинокую приятельницу согласную поехать.
Или когда все твои друзья путешествуют парочками, всякие там 8 Марта и 14 февраля отмечают парочками, а ты как малолетка школьница, с родителями дома.

Я никому такого г*вна не пожелаю...

Ну, если вы не вышли своей внешностью и фигурой, так думаете, что в 18 лет кто-то на такую "клюнет"? Сами же писали, как к вам в юности относились. А, если девушка симпатична, а таких много и у ней фигурка хорошая, то она и в 20, и в 25, и в 30 лет будет востребована у мужчин. Так что, нЕчего автору советовать в 18 лет вступать в близкие отношения с парнями, она и в 22-24 найдёт себе парня для близости. Наверняка автор симпатична.

Гость
#24
Гость

Ну ваши проблемы, не мои. Я то знаю что я не фейк.
И что быть девушкой с которой никто не хочет отношений очень больно. Когда ты флиртуешь - а тебя игнорируют. Когда парень который тебе нравился кидает в лицо что ты на 3 из 10. Когда всю школу тебя называли уродиной и ржали.
И что ездить отдыхать с друзьями сложно, потому что обычно парные номера в гостиницах, а твои друзья - это 3 влюбленные парочки, а тебе даже ночевать не с кем. И ты или платишь за 2 особы или судорожно ищешь такую же одинокую приятельницу согласную поехать.
Или когда все твои друзья путешествуют парочками, всякие там 8 Марта и 14 февраля отмечают парочками, а ты как малолетка школьница, с родителями дома.

Я никому такого г*вна не пожелаю...

Не очень понятна суть ваших заморочек. Вам 23,отношений не было, так зачем себя причислять к чилу неудачниц? Вы же молодая девушка,на вас еще моль,даже,не сидела, а вы себя критикуете. Я с вами не согласен в корне. Все ваши переживания выдуманные и не логичные. И зря так пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: