Гость
Статьи
Как искренне потерять …

Как искренне потерять интерес к парню?

Девушки, всех с Новым годом) Решила с началом 2021 оборвать утечку своей энергии и внимания в сторону одного мч, который по свински себя повёл в своё время(коротко говоря пел мне про чувства, у меня искренне это было, у него по-приколу). Сейчас он время от времени пишет мне, я с ним общаюсь без негатива. Но не могу резко взять и перестать следить за его активностью в соц сетях, написал он мне или не написал, думать что он делает, весь Новый год ждала его поздравления (поздравил в 3 часа ночи, только когда фотку мою новую увидел). Я умом понимаю, что надо остановиться, а душой как будто жду, что вот-вот чуть-чуть и что-то изменится.
Может кто-то знает, с чего начать это «отвыкание» или как себя настроить? Я человек сильной воли, а вот в отношениях совсем слабачка.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте вести наблюдение, о результатах доложите через пару месяцев...

#2

Полюбите себя больше, чем его. Думайте не о том в сети он или нет, а о том, что вы хотите. Соглашайтесь на встречи с подругами, коллегами, проводите больше времени в кругу семьи и с самой собой.

Гость
#3

Можно молитву попробовать начитывать..псалом какой-нибудь красивый..

Автор
#4
Скорпион

Полюбите себя больше, чем его. Думайте не о том в сети он или нет, а о том, что вы хотите. Соглашайтесь на встречи с подругами, коллегами, проводите больше времени в кругу семьи и с самой собой.

Я себя настраиваю, что моя жизнь мне больше интересна, чем его. А по факту не могу себя заставить не думать о нём.

Гость
#5

Представь что он стал геем

#6
Автор

Я себя настраиваю, что моя жизнь мне больше интересна, чем его. А по факту не могу себя заставить не думать о нём.

Вы не настраивайте себя, что ваша жизнь вам больше интересна, а живите интересной жизнью. У вас есть интересы? Хобби? Начните делать что-то новое, что вас захватывает.

Автор
#7
Пюрешка с котлеткой

Вы не настраивайте себя, что ваша жизнь вам больше интересна, а живите интересной жизнью. У вас есть интересы? Хобби? Начните делать что-то новое, что вас захватывает.

Да, интересы есть) но почему-то в свободные минутки хочется не отдохнуть например, а проверить не думает ли этот парень обо мне, уже какая-то зацикленность нездоровая

Автор
#8

У меня такая же ситуация, как у вас, автор
Попробуйте найти или вспомнить что-то плохое про этого парня, что поможет скинуть его с пьедестала и осознать, что это он должен заслуживать за ваше внимание, а не наоборот.
Я,например, нашла Твиттер парня, где он пару лет назад писал матершинные посты про политиков, почтил неприличные картинки. Ещё оказалось,что на Ютюбе он подписан на канал "мир без лифчиков" 😂 где собраны видео прыгающих престарелых теток без бюстгальтеров
Мое восхищение им после этого поползло вниз

Автор
#9
Автор

У меня такая же ситуация, как у вас, автор
Попробуйте найти или вспомнить что-то плохое про этого парня, что поможет скинуть его с пьедестала и осознать, что это он должен заслуживать за ваше внимание, а не наоборот.
Я,например, нашла Твиттер парня, где он пару лет назад писал матершинные посты про политиков, почтил неприличные картинки. Ещё оказалось,что на Ютюбе он подписан на канал "мир без лифчиков" 😂 где собраны видео прыгающих престарелых теток без бюстгальтеров
Мое восхищение им после этого поползло вниз

Ахахх, подсмеялась от души от Вашего ответа, спасибо)
Если вспомнить, то мне в руки попало фото, где этот парень лежит на диване в обнимку с абсолютно голой не первой свежести девушкой(возможно, легкого поведения). Это считается за мерзкое?😅

Автор
#10
Автор

Ахахх, подсмеялась от души от Вашего ответа, спасибо)
Если вспомнить, то мне в руки попало фото, где этот парень лежит на диване в обнимку с абсолютно голой не первой свежести девушкой(возможно, легкого поведения). Это считается за мерзкое?😅

Считается все, что мерзко для вас)
Мне было бы не по себе увидеть откровенное фото любимого парня с другой девушкой

Гость
#11

Мне очень интересен один мальчик
Что мне делать

Гость
#12

https://makeyourwish.net/CfDFjTjC вот отличный сайт для знакомств, нашел девушку красивую, вместе уже 2 месяца, всем советую!!!!! найти замену поможет не любить бывшего или безответную любовь на сайте много людей желаю вам найти хорошего человека от души)))))))

Гость
#13

https://makeyourwish.net/CfDFjTjC вот отличный сайт для знакомств, нашел девушку красивую, вместе уже 2 месяца, всем советую!!!!!найдите замену ему на этом сайте там много классных мужчин, вам реально поможет, от души желаю чтобы попался идеальный мужик на мерсе и при деньгах)))))

Гость
#14
Гость

Представь что он стал геем

Что? Это что то не нормальное?

Гость
#15

честно,у меня так же
даже незнаю что посоветовать
он даже не сделал ничего плохого,но я чувствую что он относится ко мне не как к девушке,но и не как к подруге
что-то между этим
даже интересовавшие меня вещи для меня стали скучными,и я жду его ответа, и не хочу общатся с ни с кем кроме него

Гость
#16

А что делать если нравится парень *** ? И вообще это нормально для девушки что нравится парень у которого есть парень ? Мы вроде бы друзья однокурсники … и у нас чисто дружеские даже более деловые отношения натянутые … и что делать как потерять к нему интерес подскажите пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: