Гость
Статьи
Мужчины, а вы смогли …

Мужчины, а вы смогли жениться на дочери долларового миллионера ?

Мужчины, а вы бы смогли построить с семью с девушкой, чей папа является долларовым миллионером? При условии, что для ее семьи вы никогда не станете «своим»? Это бы не задевала вашу гордость ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если ей до 15. Потом уже всё не то, деньги не помогут, любви нету

Гость
#2
Гость

Только если ей до 15. Потом уже всё не то, деньги не помогут, любви нету

Если ей до 15, тебе ее родственник 8 лет выпишут

Гость
#3

Полно мужиков, которые женятся на девушках, чей папа согласен простую свадьбу оплатить и взять расходы за покупку свадебных нарядов молодожёнов, а вы про миллион))))

Дядя Сережа
#4

Жениться смог бы только по большой и чистой любви к женщине. И не важно миллионер или пенсионер из Саратова у нее отец.

Гость
#5
Дядя Сережа

Жениться смог бы только по большой и чистой любви к женщине. И не важно миллионер или пенсионер из Саратова у нее отец.

Обожаю таких

#6

"Жениться надо на сироте" - так в одном старом фильме говорили.

Гость
#7

Не переживай есть и такие.
Пословица: Чей бы бычок не прыгал телятки все равно наши.

Гость
#8

ха-ха, это она не вышла бы за тех, про кого ты

Гость
#9

Да, смог бы если любовь. Только почему не стану своим?

Гость
#10

Да не смогли бы, они даже разговор не вывезли бы. Тут они могут что угодно писать.

#11

Знаю парня, который женился на дочке очень богатого человека. Они не работают, деньги даёт папа. Все эти деньги в руках его жены, у парня нет ни копеечки, даже на шоколадку нужно просить отдельно, а там уж жена решает, дать - не дать. Даже в многочисленных поездках

Гость
#12

Я бы смог. Только если он не бандит. А интеллигент с интеллигентом быстро найдут общий язык. А жить табором- это не по мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: