Гость
Статьи
Ненужный звонок от …

Ненужный звонок от бывшего

Просто хочется поддержки.
Расстались с парнем в 20-х числах перед новым годом, разошлись по-дружески, решение было обоюдным. Он мне сказал, вот, я тебе позвоню ещё на новый год поздравлю, хоть никто его об этом не просил) на новый год он не позвонил, но вдруг звонок сегодня! Поздравил, на моё замечание, что "это неожиданно", он сказал, что обещал ведь позвонить, поэтому и решил всё-таки позвонить. Разговор вышел суховатый и всего три минуты, хотя до этого мы болтали обычно не меньше часа, даже ещё один раз после расставания (нужно было кое-что дообсудить). Почувствовала какую-то неискренность, будто ему неприятно было меня слышать. Эмоций никаких особо, так как я его уже практически отпустила, да и влюбленности даже не было к нему в отношениях. Так зачем было звонить..?
Вам знакома такая ситуация, девчонки? Что за *** такая, извиняюсь?😅 #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ляпнул, не подумав. А потом решил сдержать слово, хотя особо и не хотелось самому 🤷‍♀️

Автор
#2
Гость

Да ляпнул, не подумав. А потом решил сдержать слово, хотя особо и не хотелось самому 🤷‍♀️

Так и есть... Просто осадок, настроение подпортилось.

Гость
#3
Автор

Так и есть... Просто осадок, настроение подпортилось.

В блок его кинуть сразу после расставания было не судьба???

Зачем эти ненужные напряги и эмоции??

Гость
#4

И у бывшего, и у меня есть свои молодые девушка и парень. Наши зонтики, под которым мы прячемся от проливного, косого, жестокого дождя.

Гость
#5

Ларошфуко утверждал, что браки бывают удобные, но счастливых браков не бывает. Какое удовлетворение я получаю, когда уличаю в бывшем гнусного циника. Ты не один такой! Каждый хочет удобного, красивого брака.

Автор
#6
Гость

В блок его кинуть сразу после расставания было не судьба???

Зачем эти ненужные напряги и эмоции??

Та просто я то думала, что мы вполне сможем по-дружески общаться, и его звонок на новый год представлялся именно таким. Но не вышло.
В целом мне всё равно, просто неприятный осадок сейчас. Пройдет.

Гость
#7

Звонки от быв-х ,это если по чесноку, нафиг не нужны.
Послонялись, сравнили на деле , ползут назад с возгласами о щедрости души.
Что делать? В блок.

Гость
#8
Гость

Ларошфуко утверждал, что браки бывают удобные, но счастливых браков не бывает. Какое удовлетворение я получаю, когда уличаю в бывшем гнусного циника. Ты не один такой! Каждый хочет удобного, красивого брака.

Тоже удовлетворение получаю ,видя искренние чувства к друг другу у родителей.
А циников да, видят все , в принципе любая игра на публику видна всем и сразу. Искренность не сыграть

Гость
#9

Бывшие боялись заговорить и мы тратили свою нежность на собак, кошек, птичек, потому что они подходили и сами просили. Застенчивость погубила бывших.

Гость
#10

Автор
А вы смотрите что он за человек по жизни.

Тоже были звонки от бывшего,ненужные.
Он и по жизни манипулятор. Расставались ,устроил шоу , скандалист тот ещё.
Кинула в блок ,понял сразу!
И да, если в городе попадается ,перехожу дорогу на противоположную сторону.

Гость
#11
Автор

Та просто я то думала, что мы вполне сможем по-дружески общаться, и его звонок на новый год представлялся именно таким. Но не вышло.
В целом мне всё равно, просто неприятный осадок сейчас. Пройдет.

Не верите самой себе. У вас все ещё есть к быашему чувства и вы ждали его звонка
И вы не заблокировали его потому что есть чувства и хотели с ним остаться друзьями, потому что все ещё есть чувства.
Не верите хоть самой себе

Гость
#12
Гость

Автор
А вы смотрите что он за человек по жизни.

Тоже были звонки от бывшего,ненужные.
Он и по жизни манипулятор. Расставались ,устроил шоу , скандалист тот ещё.
Кинула в блок ,понял сразу!
И да, если в городе попадается ,перехожу дорогу на противоположную сторону.

мозго*бы ,в принципе ,мало кому интересны.
блок самое место

Гость
#13

Так эти любят трындеть и названивать , особо когда новая пассия отчаливает аналогично предыдущей.

Автор
#14
Гость

Не верите самой себе. У вас все ещё есть к быашему чувства и вы ждали его звонка
И вы не заблокировали его потому что есть чувства и хотели с ним остаться друзьями, потому что все ещё есть чувства.
Не верите хоть самой себе

Я знаю истории, когда разлучившиеся остаются друзьями реально. Хочу ли я с ним дружить? Если честно, изначально при знакомстве восприняла его суто как друга. Чувств сильных к нему не было и так и не возникло, увы. Расставаться было больно, да, потому что якобы всё у нас было хорошо, и одновременно чего-то не хватало, ещё даже целовались в тот день. Но решение верное.
Сейчас уже не скучаю вообще, и это не самообман. Ещё один показатель, что чувств особо и не было...

Гость
#15

бывших только в блок, все остальное самообман. Никакой дружбы после разрыва, если не хотите сделать себе же хуже. Вы не муж и жена, которые прожили 10 лет и есть общие дети, чтобы надо было сохранять хорошие отношения.

Гость
#16

Если расстались получив 💩 от него ,то в блок.

Автор
#17
Гость

Если расстались получив 💩 от него ,то в блок.

Да, нет, ничего такого я от него не получала, расстались вполне мирно, без закидонов/скандалов с чьей-то стороны

Гость
#18
Автор

Я знаю истории, когда разлучившиеся остаются друзьями реально. Хочу ли я с ним дружить? Если честно, изначально при знакомстве восприняла его суто как друга. Чувств сильных к нему не было и так и не возникло, увы. Расставаться было больно, да, потому что якобы всё у нас было хорошо, и одновременно чего-то не хватало, ещё даже целовались в тот день. Но решение верное.
Сейчас уже не скучаю вообще, и это не самообман. Ещё один показатель, что чувств особо и не было...

Тогда почему его не заблокируете???
Смешно слушать, когда бабы говорят, что хотят друзьями с бывшим остаться... Это как? Трах по дружбе? А Трах полюбэ будет. А когда у него новая баба появится, сразу полетит пинком под зад. Так как не одна баба не будет терпеть бывшую своего мужика у него в друзьях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: