Гость
Статьи
мужчина и болезнь

мужчина и болезнь

Муж заболел... Просто простуда: горло, кашель и температура 37,5.
А ведет себя как будто на смертном одре. ходит - вздыхает, лежит - вздыхает, говорит как ему плохо, бульон - не тот, чай - не тот, соседи - бесят, кошка слишком громко бегает...
Я не эгоистка какая то, забочусь, ему и чай делаю, и полоскалку для горла, и сиропы всякие приношу, и все вот эти штуки, и укрываю, и обнимаю, интересуюсь как он и т.д., ну как нормальная жена.
А он, извините, ноет как ему плохо, если подойти поцеловать в ненужный момент - отворачивается. просит не лезть, потом сам говорит, чего его не обнимаю и не целую и т.д.
Я с температурой могу идти хоть вагоны разгружать, а он...
В обычные дни - идеальный просто, а вот когда болеет становится как старый ворчун, которому хочется подзатыльник тапком выписать. Но люблю же его...
Это только мой мужик такой? или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Снотворного дня на два подсыпь.

Гость
#2

Мужики все такие. Мой тоже чуть приболеет и все лежит и ноет как ему плохо.

Гость
#3

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна…»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа – тридцать семь и два!

Гость
#4

я в таких случаях иду на хитрость. Говорю, что поговорила с врачом и тот советует проколоться, раз так плохо ему. Благо муж далёк от медицины))) Сразу лучше себя чувствует, потому что уколов как огня боится) А если серьёзно то парьте ноги ему в горчице, сразу на ноги ставит. Только смотрите когда температура спадёт. 1 пакетик Горчицатрон (аптечная горчица) на 7-10 литров воды 37-42 градуса.

#5

Я не даю мужу долго болеть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: