Гость
Статьи
Как понять парней и …

Как понять парней и сделать, чтобы они меня понимали?

Почему сейчас если пытаюсь найти, с кем пообщаться в интернете и попадаются парни лет 17-23 и они все как один просят мои фото, фото моих ног. Я понимаю, если бы у меня на странице не было фото и они просили просто на меня посмотреть, но у меня куча фото в вк(больше 50). Но они ещё хотят. Как бы я ничем не отличаюсь от тех фото. А фото ног почему не могут просто тупо в поисковике забить и посмотреть на чьи-то ноги, если им хочется? И сейчас наверно никого из парней не интересует нормальное общение, только пошлые намеки. это очень печально. Никогда не пойму логику парней, как и они нашу(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя ноги какой-то особой, изысканной кривизны?..

Гость
#2
Гость

Может у тебя ноги какой-то особой, изысканной кривизны?..

Ноги как ноги. Не понимаю, чего в них такого

#3

Может у тебя колени в другую сторону сгибаются, как у страуса. Видимо, хотят проверить. Потом попросят показать место откуда ноги растут, с разных ракурсов... :)

Гость
#5
WWW

Может у тебя колени в другую сторону сгибаются, как у страуса. Видимо, хотят проверить. Потом попросят показать место откуда ноги растут, с разных ракурсов... :)

Глупые ответы. Они точно не для этого просят

Гость
#6

У баб деньги на уме,у мужиков секс, вот и вся логика!

Гость
#7

Так пoдpo.чить конкретно на твои хотят. И параллельно с тобой переписываться. Им же не просто ноги нужны, а именно той девушки, с которой они в данный момент общаются.

Гость
#8

Советую вам не общатся с такими

Гость
#9
Гость

Советую вам не общатся с такими

А если все такие?

Гость
#10
Гость

У баб деньги на уме,у мужиков секс, вот и вся логика!

Я не говорила ничего про деньги. Я хочу нормального парня найти, не пошлого. Так-то и деньги и секса всем нужны, но парни странные какие-то, вообще не ищут себе женщин на всю жизнь, а только для одной ночи, ну может на несколько

#11
Гость

А если все такие?

Да нет, есть нормальные, хорошие, просто нужно встретить его.А размениваться на всех подряд не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: