Гость
Статьи
Как понять парня

Как понять парня

Как понять парня: ему как девушка я не нравлюсь, не зацепила. Но при этом мы целовались на первой встрече. Мне он очень понравился. Пишет мне сообщения, аудиосообщения, вижу что отвечает не сразу, будто с кем-то еще общается. А я так, когда скучно. И вроде бы проявляет знаки внимания, вроде бы предложил встретиться, но слился. Не понимаю, зачем человек общается с той, что его не привлекает как девушка? Якобы отношений не хочет и прочее) хотя говорил что ради той, что зацепит - хоть каждый день видеться будет)))) В дружбу между м и ж не верит, но со мной хочет дружить. Эм, что это ? Арбузер очередной? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если продолжает общаться, то странно, больше похоже, что сам себя понять не может, парится из-за чего-то и к вам неравнодушен. Вообще этот термин арбузер в каждой дырке затычка... Тут, наверное, просто так принято. Но по факту, если он вам очень понравился, то вряд ли бы вы арбузера не распознали?) В любом случае, это, конечно, ***. И самое простое и логичное - просто спросить что за хня, дружок? Поцелуй был, симпатия 100500% взаимная, просто вопрос-ответ. Или забить.

Гость
#2

Вы просто игрушка на время чтобы не скучно было... Или чтобы самооценку поднять... Нужно не слушать что он говорит, а смотреть что он делает.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3
Гость

Если продолжает общаться, то странно, больше похоже, что сам себя понять не может, парится из-за чего-то и к вам неравнодушен. Вообще этот термин арбузер в каждой дырке затычка... Тут, наверное, просто так принято. Но по факту, если он вам очень понравился, то вряд ли бы вы арбузера не распознали?) В любом случае, это, конечно, ***. И самое простое и логичное - просто спросить что за хня, дружок? Поцелуй был, симпатия 100500% взаимная, просто вопрос-ответ. Или забить.

ну я ее не зацепила, так он мне сказал прямым текстом, но общаться ему интересно) вот и думай что за дичь, говорят, что просто как запасная игрушка или еще хуже

Гость
#4

Вам же ответили в прошлой теме, что этот парень с сз до сих пор в активном поиске, а вы запасной вариант, вот и общается на безрыбье, какие еще вопросы остались

Гость
#5
Гость

Вы просто игрушка на время чтобы не скучно было... Или чтобы самооценку поднять... Нужно не слушать что он говорит, а смотреть что он делает.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

ну на деле вот, предложил увидеться и отменил, потом второй раз сам также предложил встречу и как-то сошло на нет, типо устал, лежит и прочее.

Гость
#6
Гость

Вам же ответили в прошлой теме, что этот парень с сз до сих пор в активном поиске, а вы запасной вариант, вот и общается на безрыбье, какие еще вопросы остались

интересуют ответы еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: