Гость
Статьи
Мужчина на сз хочет …

Мужчина на сз хочет встретиться

Мужчина на сайте знакомств после переписки хочет встретиться, но в скайпе сначала пообщаться не хочет при этом. Почему бы не пообщаться в скайпе ? Разве это сложно? Разве самому не хочется перед …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Здравствуйте, автор. На сайте знакомств в большинстве своем сидят люди неуверенные в себе, озабоченные и прочие товарищи.
Я бы не стала там ни с кем знакомиться. Хотя есть исключения. Но это единицы.
Попросите ссылку на его страницу в соцсети. Посмотрите, сколько у него страниц.
А вообще лучше знакомиться в кругу знакомых. Так и вопросов будет меньше.

Гость
#52
Svetlana

Здравствуйте, автор. На сайте знакомств в большинстве своем сидят люди неуверенные в себе, озабоченные и прочие товарищи.
Я бы не стала там ни с кем знакомиться. Хотя есть исключения. Но это единицы.
Попросите ссылку на его страницу в соцсети. Посмотрите, сколько у него страниц.
А вообще лучше знакомиться в кругу знакомых. Так и вопросов будет меньше.

Если у кого то и есть круг знакомых, то там уже все достойные мужики глубоко женаты. Автору же не 20 лет. Смешные советы про знакомства в кругу знакомых 😂😂 Достойных мужиков щенками из универа первого курса разбирают.

#53
Гость

Если у кого то и есть круг знакомых, то там уже все достойные мужики глубоко женаты. Автору же не 20 лет. Смешные советы про знакомства в кругу знакомых 😂😂 Достойных мужиков щенками из универа первого курса разбирают.

Сочувствую вашему горькому опыту, однако не у всех так складывается жизнь.
И если рассуждать по-вашему, то расскажите, каким образом люди женятся в 40, 50 и более лет. По 5-6 раз.
Опережая ваш вопрос: да, примеры есть, много.

Гость
#54
Svetlana

Сочувствую вашему горькому опыту, однако не у всех так складывается жизнь.
И если рассуждать по-вашему, то расскажите, каким образом люди женятся в 40, 50 и более лет. По 5-6 раз.
Опережая ваш вопрос: да, примеры есть, много.

Через интернет. Сайты знакомств. Причём иностранный. Русский Васька не нужен никому, не молодой не старой. Ищут дамы на иностранных сз и замуж выходят и счастливы. И да у меня так все подружки делают. 4 из которых счастливы давно в браке с иностранцем.
Нет ничего хуже 40 летнего, нищего алиментного Васьки. Вчера на ДР общих знакомых один такой ко мне подкатывал.... Печально взглянуть... Глаза потухшие, несчастные, алименты платит 13 летнему прицепу, БЖ его кровушку сосёт, короче плачь и плачь. Если вам такой интересен могу дать его контакты. Думаю он любой бабе будет рад. Тем более не требовательной

Гость
#55

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: