Гость
Статьи
Спустя 7 лет

Спустя 7 лет

Такое дело.Не знаю как реагировать, спустя 7 лет, как я рассталась с бывшим, вышла замуж и родила ребёнка, он начал заходить ко мне на страницы в соцсетях, я уверена, он и раньше заходил, но сейчас он это делает так, чтобы я увидела(смотрит сторис).Закрыла все страницы.Выкладываю очень редко что-то, в основном семейные поездки, семью.Расстались мы плохо, я сама его бросила, расставались сложно и болезненно.Абсолютно ничего про него не знаю, да мне это и не надо.Просто на душе как-то гадко, не приятно чтоли, тошнотно, вспоминать не хочется что было раньше, а он тут даёт о себе знать, а зачем не понятно.Сама по страницам не лазила никогда, занята своей жизнью, а у человека как будто ничего нет и мазохистские наклонности...спасибо, что дочитали.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А заблокировать его или закрыть страницу не вариант??? Дело двух минут

Гость
#2

Так пишите, будто хотите, что б он сyкa страдал. И понял, что вы знаете, что он за вами следит, и вот из-за него-то вы и закрыли страницу. Нет?
А вообще страшно...спустя семь лет, ещё и замашки...

Гость
#3

Это у вас мазохистские наклонности. Зачем вы жизнь своей семьи выкладываете на всеобщее обозрение в Сеть?
Выложили, теперь терпите.

Гость
#4

Вам гадко собственное прошлое? Или почему вам торкает

Гость
#5

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: